ОШБЛ. Результаты игр на 27.11.2018

Просмотров: 3 431

27.11.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН
ДИВИЗИОН А
 
Игра за 1-е место
ОЗОШ 111 – ОЗОШ 125 – 13:57 (1:15; 3:9; 4:15; 5:18)
ОЗОШ 111: Хашов – 9, Дан Дон – 3, Ергиев – 2.
ОЗОШ 125: Домов – 30, Пилоев – 4, Затурадьский – 2, Мельник – 2.
 
Игра за 3-е место
ОЗОШ 44 – ОЗОШ 15 – 31:30 (6:7; 5:10; 14:6; 6:7)
ОЗОШ 44: Доровский – 15, Мерла – 10, Молчанов – 6.
ОЗОШ 15: Мтгелов – 25, Иванов – 2, Панасенко – 2, Максименко - 1
 
ДИВИЗИОН Б
 
Игра за 3-е место
ОЗОШ 13 – ГИМНАЗИЯ 7 - 64:47 (14:8; 23:17; 19:9; 8:13)
ОЗОШ 13: Сизов – 38, Абрамов – 9, Гуляев – 9, Евтушенко – 6, Антопон – 2.
Гимназия 7: Хрущев – 28, Ситар – 17, Русаков – 2
 
Игра за 1-е место
ОЗОШ 24 – ОЗОШ 71 54:43 (10:10; 18:7; 10:14; 16:12)
ОЗОШ 24: Николаев – 24, Яготин – 18, Суходолец – 10, Кропоткин – 2.
ОЗОШ 71: Юхимчак – 22, Зерно - 19, Харабет – 2.

 

26.11.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН
ДИВИЗИОН А
 
Игра за 1-е место
ОНВК 53 - ОЗОШ 8 133:43 (40:8, 43:17, 24:8, 26:10)
ОНВК 53 (тренер Александр Чава): Резцов - 51, Мазур - 26, Банов - 23, Бабин - 15, Паскальный - 14, Ковальчук - 4.
ОЗОШ 8 (тренер Михаил Сибиряков): Лещук - 18, Щобельский - 17, Маевский - 8.
 
Игра за 9-е место
ОЗОШ 19 - ОЗОШ 60 - 0:20
 
Дивизион С
 
Игра за 5-е место
ОЗОШ 1 - ОЗОШ 120 - 0:20

 

20.11.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН
ДИВИЗИОН А
1 м. Гр. 1 – 2 м. Гр. 2 ОЗОШ № 111 – ОЗОШ № 15 – 21:16 (8:9; 5:2; 3:1; 5:4)
ОЗОШ 111: Вашневский – 8, Холиев – 8, Михайловский – 4, Ергиев -2.
ОЗОШ 15: Максименко – 9, Иванов – 4, Панасенко – 3.

2 м. Гр. 1 – 1 м. Гр. 2 ОЗОШ № 44 – ОЗОШ № 125 – 14:50 (6:16; 3:8; 2:12; 3:14)
ОЗОШ 44: Янкевич Д. – 6, Якивюк – 3, Мерло – 2, Янкевич М. – 2, Боклер – 1.
ОНВК 125: Янул - 25, Димов – 12, Пилаев – 5, Загуральский – 4, Мельниченко – 4.

гра за 5-6 місця ГИМНАЗИЯ № 7 – ОЗОШ № 66 - 60:8 (15:0; 12:2; 20:6; 13:0)
ГИМНАЗИЯ 7: Ершолаев – 49, Хохлов – 11,
ОЗОШ 66: Кириллов – 8.


ДИВИЗИОН Б
1 м. Гр. 1 – 2 м. Гр. 2 ГИМНАЗИЯ № 7 – ОЗОШ № 71 – 29:51 (9:8; 6:23; 10:9; 4:11)
ГИМНАЗИЯ 7: Бахмет – 21, Ситар – 6, Хрулев – 2.
ОЗОШ 71: Юхимчак – 26, Чернов – 18, Сашке – 4, Воловен – 3.

2 м. Гр. 1 – 1 м. Гр. 2 ОЗОШ № 13 – ОЗОШ № 24 - 36:46 (0:6; 12:12; 12:15; 11:13)
ОЗОШ 13: Сычов -21, Гуляев – 8, Явтушенко – 4, Абрамов -2
ОНВК 24: Николаев – 18, Баланюк – 13, Софияник – 9, Яготин – 7, Суходолец – 2.

гра за 5-6 місця ОЗОШ № 111 – ОЗОШ № 125 30:33 (0:9; 8:5; 8:9; 8:10)
ОСШ 111: Опря – 12, Угава – 10, Сокалюк – 6, Пошмаренко – 2.
ОНВК 125: Мельник – 15, Пилаев – 12, Прозан – 2, Тимофеев – 2, Урсатиев - 2

ДИВИЗИОН С
игра за 3 - 4 місця
ОЗОШ 71 – ОЗОШ 61- 20: 27 (8:2; 6:10; 0:12; 6:3)
ОЗОШ 71: Качур – 8, Мельникова – 8, Дайкова – 2, Иванова – 2.
ОЗОШ 61: Ворошилова – 17, Ковешникова – 10.

игра за 1- 2 місця
ОЗОШ 24 – ОЗОШ 44 – 59:22 (8:7; 10:8; 21:4; 20:3)
ОНВК 24: Холейчук – 29, Кожимякина – 14, Галкина - 8, Северская – 4, Буджак – 2, Фальшовник – 2.
ОЗОШ 44: Самосват – 10, Твалчрелидзе – 6, Швец - 4, Лащевская – 2.

 

19.11.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОНВК 53 - ОЗОШ 103 - 67:33 (26:8; 10:8; 14:10; 15:7)
ОНВК 53: Банты - 19, Назар - 15, Резов - 15, Бабич - 8, Пасканчи - 8, Лебедь - 2.
ОЗОШ 103: Майдан - 8, Унанян - 8, Сербул - 7, Кулик - 6, Норкулов - 4.

ОЗОШ 130 - ОЗОШ 20 - 20:0

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 18 - 20:0

ОЗОШ 45 - ОЗОШ 8 34:49
ОЗОШ 45: Мараренко - 25, Максимчук - 5, Илинчук М. - 2, Кирьяков - 2.
ОЗОШ 8: Марченко - 18, Карпов П. - 15, Лещук - 9, Щабельский - 7.

ДИВИЗИОН Б

Игра за 3-е место
ОНВК 53 - ОЗОШ 31 - 49:61 (15:13; 15:17; 5:11; 14:20)
ОНВК 53 Третьяков - 26, Клименко - 13, Ковальчук - 6, Коваленко - 4.
ОЗОШ 31: Демкин - 21, Лацик - 20, Шпорт - 20.

Игра за 1-е место
ОЗОШ 25 - ОЗОШ 8 - 41:46 (
ОЗОШ 25: Макшутин - 11, Ясюренко - 10, Награхари - 8, Рикунов - 7, Чабан - 3, Мисурев - 2.
ОЗОШ 8: Марченко - 31, Карпов П. - 9, Шабельский - 4, Лкщук - 2.

ДИВИЗИОН С

Игра за 5-е место
ОЗОШ 1 - ОЗОШ 120 перенесена

Игра за 3-е место
ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 32 0:20

Игра за 1-е место
ОЗОШ 25 - ОЗОШ 8 - 63:7 (16:2; 8:3; 21:0; 18:2)
ОЗОШ 25: Поддубная М. - 30, Сарахман В. - 23, Федотченко О. - 8, Парфентьева М. - 2.
ОЗОШ 8: Попова А. - 4, Дорошенко О. - 2, Миноева - 1.

 

16.11.2018

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ИГРА ЗА 5 - е место
ОЗОШ 101 - ОЗОШ 43 - 100:32 (16:19; 22:4; 32:5; 30:4)
ОЗОШ 101 (тренер Юрий Приходько)
Бугорский Д. - 72, Бугорский Н. - 10, Кройтер - 9, Ус - 5, Кучерявенко - 4.
ОЗОШ 43 (тренер А. Лянчук): Подовредов - 22, Беляев - 2, Червяков - 4.

ИГРА ЗА 3-е место
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ - ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ - 73:42 (12:14; 17:11; 24:9; 20:8)
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ (тренер Лариса Диордица - Литвиненко): Вернер - 28, Бузовский - 26, Довженко - 7, Молчанов - 6, Доликин - 4, Потребчук - 2.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ (тренер Светлана Трапезникова): Митриев - 23, Марчевский - 11, Чайка - 6, Морозюк - 2.

ИГРА ЗА 1-е место
ОЗОШ 50 - ОЗОШ 68 - 79:101 (13:30; 14:18; 26:28; 16:25)
ОЗОШ 50 (тренер Александр Шевченко):
Стоянов Максим - 40, Антонюк - 16, Шкумат - 16, Дехтяренко - 4.
ОЗОШ 68 (тренер В. Дилив): Соловей Игорь - 48, Соловей Дмитрий - 30, Шимка - 13, Соболев - 10.

 

12.11.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

1 м. Гр. 1 – 2 м. Гр. 4 ОНВК № 53 – ОЗОШ № 130 – 95:29 (25:5; 25:8; 25:8; 20:8)
ОНВК 53: Резцов - 24, Бабин - 22, Банов - 21, Пасканный- 15,Мазур - 9, Лебедь - 4.
ОЗОШ 130: Бура - 16, Димиров - 4, Голуб - 4, Постопатий - 3, Чернян - 2.

1 м. Гр. 2 – 2 м. Гр. 3 ГИМНАЗИЯ № 5 – ОЗОШ № 45 – 0:20

2 м. Гр. 1 – 1 м. Гр. 4 ОЗОШ № 103 - ОЗОШ № 20 – 20:0

2 м. Гр. 2 – 1 м. Гр. 3 ОЗОШ № 18 – ОЗОШ № 8 – 0:20


игра за 9-12 места 
ОЗОШ № 19 – ОНВК № 4 - 20:0

ДИВИЗИОН Б

игра за 5–6 місця
ГИМНАЗИЯ № 5 – ОЗОШ № 60 - 46:6 (12:4; 12:0; 6:2; 16:0)
Гимназия 5: Пошкурлат - 17, Андрухив - 15, Швыдченко - 4, Обухов - 4, Просин - 2, Кукол - 2, Радукан - 2.
ОЗОШ 60: Какарук - 6.

2 м. Гр. 2 – 1 м. Гр. 1 ОНВК № 53 – ОЗОШ № 25 36:47 (4:9, 8:13; 10:9; 14:16)
ОНВК 53: Третьяков - 12, Ковальчук - 12, Солтановский - 6, Книненко - 4, Мельниченко - 2.
ОЗОШ 25: Чабан - 18, Мамграхари - 9, Рикунов - 9, Макашутин - 8, Щлейников - 2, Ясюренко - 1.

1 м. Гр. 2 – 2 м. Гр. 1 ОЗОШ № 8 – ОЗОШ № 31 – 42:25 (8:6; 16:4; 10:8; 18:7)
ОЗОШ 8: Кравчук – 20, Казарян – 12, Карпов – 10.
ОЗОШ 31: Шаргородский – 12, Шпорт – 11, Пракопенко - 2


ДИВИЗИОН С

2 м. Гр. 1 – 1 м. Гр. 2 ГИМНАЗИЯ № 5 – ОЗОШ 25 – 0:20

1 м. Гр. 1 – 2 м. Гр. 2 ОЗОШ № 8 – ОЗОШ № 32 - 57:29 (10:7; 12:12; 14:6; 15:4)
ОЗОШ 8: Горбатюк – 45, Гаюнза – 12.
ОЗОШ 32: Густ – 25, Сурник – 4.

 

09.11.2018

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

игра за 9-е место
ПРИМОРСЬКИЙ ЛИЦЕЙ – ЕВРОПЕЙСЬКИЙ ЛИЦЕЙ 20:0

 

игра за 7-е место
ГИМНАЗИЯ № 2 – ОЗОШ № 59 20:0

 

1-й полуфинал
ОЗОШ № 50 – РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ 52:28 (13:12; 13:2; 10:11; 16:2)
ОЗОШ 50: Стоянов – 34, Антонюк – 18.
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ: Молчанов – 14, Довженко – 7, Занородний – 7.

 

2-й полуфинал
ОЗОШ № 68 – ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 84:23 (22:4; 20:6; 21:5; 21:8)
ОЗОШ 68: Шпика – 35, Соболев – 33, Соловьев – 14, Колтыгин – 2.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Митриев – 23.

 

08.11.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН С

1 игра 1/2 финала
ОЗОШ 24 - ОЗОШ 61 - 50:22 (11:8; 10:6; 19:6; 10:2)
ОЗОШ 24: Ханейчук - 32, Кожемякина - 9,
Галкина - 7, Фаньшовник - 2.
ОЗОШ 61: Ворошилова - 18, Пархоменко - 4.

2 игра 1/2 финала
ОЗОШ 71 - ОЗОШ 44 - 17:35 (4:8; 6:13; 4:14; 3:0)
ОЗОШ 71: Иванова - 9, Качур - 6, Боголюбова - 2.
ОЗОШ 44: Швец - 14, Лащевская - 8,
Твачелидзе - 7, Самосват - 6.

игра за 5-е место

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 15 - 20:8 (6:4; 11:2; 2:1; 1:1)
ГИМНАЗИЯ 7: Вовк - 11, Хмельнюк - 9.
ОЗОШ 15: Ковелин - 4, Норенко - 3,
Радзиховская - 1.

 

07.11.2018

 

КИЕВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А 

за 3-е место 
ОЗОШ 72 - ОЗОШ 106 (тренер Алексей Шимбарев) 0:20

за 1-е место
ОЗОШ 27(тренер Олег Шевченко) - озош 81(тренер Александр Саура) 50:55 (15:12; 14:17; 9:13; 12:13)
ОЗОШ 27: Кабанов -14, 
Бабич - 13, Ярошенко - 10, Сергиенко - 9, Бессонов - 3, 
Павловский - 1. 
ОЗОШ 81: Смоляков - 28, Гратий - 21, Косовский - 4, 
Аделартей - 2. 

ДИВИЗИОН Б

 

за 3-е место 
ОЗОШ 89 (тренер Дмитрий Огарков) - ОЗОШ 82 (тренер Анастасия Мочалова) 23:43 (10:8; 5:9; 2:14; 6:12)
ОЗОШ 89: Радченко -13, Лычалов - 6, Музычук - 2, 
Цыганов - 2. 
ОЗОШ 82: Панченко - 19, Царюк - 15, Рябчук - 4, 
Трофимов - 4. 

за 1-е место 
ОЗОШ 27 (Олег Шевченко) - ОЗОШ 81 (тренер Александр Саура) 83:36 (22:7; 22:10; 18:15, 21:4)
ОЗОШ 27: Бабич - 20, Бессонов - 20, Ярошенко - 12, Кабанов - 11
Коваленко 8, Павловский - 6, Харлан - 6. 
ОЗОШ 81: Стасевич - 15, Косовский - 7, Азнрлян- 6, Люшненко - 4, Ерышев - 2, Сорока - 2.

 

06.11.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОЗОШ 15 - ОЗОШ 66 35:18 (12:5; 6:0; 8:8; 9:0)
ОЗОШ 15: Урсатий - 12, Максименко - 11,
Панасенко - 10, Багинский - 3.
ОЗОШ 66: Кирилов - 10, Кравчук - 3.

ДИВИЗИОН Б

ОЗОШ 71 - ОЗОШ 125 55:10 (11:4; 22:1; 9:0; 13:5)
ОЗОШ 71: Юхимчук - 22, Вовчик - 12, Швец - 7, Карабет - 6, Карась.- 6, Нагорняк - 2.
ОЗОШ 125: Пылает - 9, Продан - 1.

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 13 25:28 (3:9; 7:8; 6:4; 9:7)
ОЗОШ 111: Угава - 8, Примов - 6, Сортуненко - 5, Опре - 4, Погитаренко - 2.
ОЗОШ 13: Явтушенко - 13, Журан - 10,
Когмар - 3, Гуляев - 2.

ДИВИЗИОН С

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 13 20:0

 

05.11.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОЗОШ 18 - ОЗОШ 60 65:12 (26:0;10:4; 9:4; 20:4)
ОЗОШ 18: Полищук А. - 31, Махров И. - 16, Сосновский А - 10, Остафий М. - 5,
Кучер Н. - 2.
ОЗОШ 60: Ксандринов Т. - 6, Овсесян А. - 4, Кара С. - 2.

ОЗОШ 103 - ОЗОШ 19 43:18 (14:6; 8:6; 11:2; 10:4)
ОЗОШ 103: Сербул - 23, Унанян - 10, Майтан - 6 Кулик - 4.
ОЗОШ 19: Москул - 10, Гаврилов - 6, Репецкий - 2.

ОЗОШ 20 - ОЗОШ 130 28:14 (7:3; 11:8; 7:0; 3:3)
ОЗОШ 20: Чермирпольский - 2, Фадала - 9, Карнацкий - 9, Слободенюк - 7, Чухрай - 1.
ОЗОШ 130: Бура - 8, Ефимов - 4, Черняк - 2.

ДИВИЗИОН Б

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 120 42:8 (13:0; 9:2; 12:4; 9:2)
ГИМНАЗИЯ 5: Андрухив - 18, Пошкурлат - 12, Швидченко - 6, Обухов - 4, Радукан - 2.
ОЗОШ 120: Рапа - 4, Павленко - 2, Полищук - 2.

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 25 17:34 (8:8; 1:9; 6:10; 2:7)
ОЗОШ 8: Марченко - 12, Лещик - 5.
ОЗОШ 25: Ракунов - 15, Наиграхари - 8, Ясюренко - 5, Чабан - 4, Макашутин - 2.

ОНВК 53 - ОЗОШ 31 43:63 (11:19; 14:22; 12:9; 6:13)
ОНВК 53: Ковальчук - 22, Клименко - 8, Третьяков - 7, Коваленко - 4, Салимов - 2.
ОЗОШ 31: Антонюк - 26, Демкин - 17, Гончаренко - 8, Шаргородский - 6,
Прокопенко - 4, Шпорт - 2.

ДИВИЗИОН С

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 120 13:10 (4:0; 0:1; 4:8; 5:1)
Гимназия 5: Осадчук - 8, Зайцева - 3, Зюзько - 2.
ОЗОШ 120: Касько - 6, Казмирович - 3, Косовская - 1.

ОЗОШ 1 - ОЗОШ 25 3:34 (1:6; 0:8; 1:3; 1:17)
ОЗОШ 1: Коберник - 2, Ускова - 1.
ОЗОШ 25: Поддубная - 11, Федотченко - 10, Сарахман В. - 6, Пенкова - 5, Парфентьева - 2.

ОЗОШ 32 - ОЗОШ 110 34:0 (10:0; 6:0; 11:0; 7:0)
ОЗОШ 32: Густ - 21, Испенова - 7, Коева - 4, Сурник - 2.

 

26.10.2018

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 101 9:64 (0:22; 0:20; 7:6; 2:16)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ: Артюхов - 6, Ротарь - 2, Кочмар - 1.
ОЗОШ 101: Бугорский Д. - 28, Ус - 14, Анецких - 6, Кройтор - 6, Бугорский Н. - 4, Лисницкий - 4, Кравцов - 2.

ОЗОШ 50 - ОЗОШ 68 52:62 (10:17; 7:14; 13:17; 22:14)
ОЗОШ 50: Стоянов - 33, Шкумат - 11, Антонюк - 6, Абдужалилов - 2.
ОЗОШ 68: Соловей И. - 26, Соловей Д. - 24, Шпика - 12.

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ГИМНАЗИЯ 2 13:29 (6:8; 2:12; 4:4; 1:5)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Найденко - 9, Кукелко - 2, Сотников, - 2.
ГИМНАЗИЯ 2: Ларионов - 9, Гринников - 4, Ованик - 4, Рыбалко - 4, Ташматов Д. - 2, Туренко - 2, Щур - 2.

ОЗОШ 59 - ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 0:20


ДИВИЗИОН Б

ОЗОШ 50 - ОЗОШ 90 62:50 (12:11; 21:12; 13:9; 14:18)
ОЗОШ 50: Лууа - 33, Фокин - 10, Белогуб - 9, Дехтяренко - 7, Горенко - 3.
ОЗОШ 90 Мельников - 21, Макаров - 14, Янковский - 7, Сиренко - 6, Ченышов - 4.

ДИВИЗИОН С

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 90 5:26 (1:10, 2:0; 2:10; 0:6)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Миропольская - 3, Гривас - 2.
ОЗОШ 90: Баланина - 12, Денисенко - 8, Додиченко - 6.

 

25.10.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОЗОШ 15 - ОЗОШ 125 8:34 (3:15, 2:8; 3:5; 0:6)
ОЗОШ 15: Моксименко - 6, Тербут - 2.
ОЗОШ 125: Янгул - 19, Загурельский - 7,
Тулку - 8, Димов - 6, Мельниченко - 2.

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 111 29:40 (12:13; 6:8; 1:9; 10:10)
ГИМНАЗИЯ 7: Хрулев - 15, Дмарбурди - 8, Земинокий - 6.
ОЗОШ 111: Немов - 20, Вжиневский - 10, Хмыев - 6, Ергиев - 2, Тробосенко - 2.

ДИВИЗИОН Б

ОЗОШ 44 - ОЗОШ 13 12:44 (3:16, 4:4; 1:6; 4:18)
ОЗОШ 44: Макарушкин - 3, Молчанов - 3, Мала - 2, Пушкин - 2, Щербина - 2.
ОЗОШ 13: Явтушенко - 12, Гулев - 11, Дулей - 8, Гоцаляк - 6, Кочмар - 4, Онищенко - 4.

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 111 44:33 (2:6; 17:7; 11:12; 14:8)
ГИМНАЗИЯ 7: Хрулев_ 18, Джабур - 12, Ляшенко - 8, Шильцин - 4, Вилюк - 3.
ОЗОШ 111: Чава - 14, Опря - 8, Примов - 4, Сортуренко - 3, Рыжий - 2, Соколюк - 2.

ДИВИЗИОН С

ОЗОШ 44 - ОЗОШ 13 20:0

ОЗОШ 24 - ОЗОШ 15 55:6 (15:12; 14:2; 10:0; 16:2)
ОЗОШ 24: Жанейчук - 25, Корильманина - 17, Гаокина - 11, Северсина - 1.
ОЗОШ 15: Родзиховская - 4, Норенко - 2.

 

24.10.2018

КИЕВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ПЛЕЙ – ОФФ ½ ФИНАЛА

ОЗОШ 81 – ОЗОШ 72 20:0

ОЗОШ 106 – ОЗОШ 27 16:54 (1:16; 9:11; 6:17; 0:10)
ОЗОШ 106: Дигриная – 5, Андронович – 4, Чернявский – 3, Иваненко – 2, Курбатов – 2.
ОЗОШ 27: Сергиенко – 15, Бессонов – 12, Павловский – 9, Бабич – 8, Ярошенко – 8, Кабанов – 2.

ИГРА за 5-е место

ОЗОШ 85 – ЛИЦЕЙ 9 20:0


ДИВИЗИОН Б

 

ПЛЕЙ – ОФФ ½ ФИНАЛА

ОЗОШ 27 – ОЗОШ 89 63:3 (15:1; 16:1; 16:2; 16:2)
ОЗОШ 27: Бессонов – 24, Ярошенко – 10, Бабич – 12, Павловский – 12, Харлан – 3, Кабанов – 2.
ОЗОШ 89: Радченко – 3, Музычук – 2, Лыгапов – 1.

ОЗОШ 82 – ОЗОШ 81 30:34 (8:6, 7:7; 8:6, 7:15)
ОЗОШ 82: Царюк – 12, Сидоренко – 6, Рябчук – 6, Панченко – 4, Трофимов – 2.
ОЗОШ 81: Косовский – 22, Гальперин – 4, Стасевич – 4, Люшенко – 2, Люшненко – 2.

ИГРА за 5-е место

ОЗОШ 33 – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 35:23 (11:6, 8:8; 11:7; 5:2)
ОЗОШ 33: Калуш – 16, Тесля – 10, Савельев – 7, Туриенко – 2.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Стоянов – 13, Адельго – 6, Артюх – 4.

 

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ – ГИМНАЗИЯ 2 38:41 (11:14; 7:10; 14:9; 6:8)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ: Сугак – 36, Качмар – 2.
ГИМНАЗИЯ 2: Гринькив – 10, Шкарпита – 10, Бердник – 4, Улуханов – 4, Щур – 4, Ларионов – 3, Овсянник – 2, Ташматов Д, - 2, Ташматов Я. – 2.

ОЗОШ 101 – ОЗОШ 50 49:53 (9:12; 16:8; 8:15; 16:18)
ОЗОШ 101: Бугорский Д. – 34, Кравцов – 6, Крайтор – 6, Бугорский Н. – 3.
ОЗОШ 50: Стоянов – 36, Мпушат – 6, Антонюк – 5, Лука – 4, Фалин – 2.

ОЗОШ 43 – РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ 10:38 (2:4; 4:13; 2:11; 2:10)
ОЗОШ 43: Подофедов – 6, Беляев – 2, Червяков – 2.
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ: Степовой – 9, Дашкин – 9, Молчанов – 8, Довженко – 6, Загородний – 6.

ДИВИЗИОН С

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 90 4:34 (0:19; 3:10; 1:3; 0:5)
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Золотарева – 3, Стефанович – 1.
ОЗОШ 90: Додиченко – 13, Балкичус – 12, Демченко – 7, Немцова – 2.

 

23.10.2018

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 43 52:36 (18:2; 6:6; 12:6; 16:12)
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Митриев - 32, Морозюк - 10, Марчевский - 4, Будяк - 2, Иленюк - 2, Чайка - 2.
ОЗОШ 43: Беляев - 10, Подофедов - 8, Червяков - 6, Поланский - 2.

ОЗОШ 50 - ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ 79:29 (26:7, 16:8; 9:9; 28:5)
ОЗОШ 50: Стоянов - 30, Антонюк - 16, Фомин - 14, Рехтяренко - 8, Абдужамилов - 3, Кузнецов - 2, Лука - 2, Мкртычан - 2, Мкумот - 2.
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ: Сугак - 29.

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ – ОЗОШ 101 26:50 (11:19; 2:16; 0:7; 13:8)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Кукелко – 15, Залепинский – 6, Сотникой – 5.
ОЗОШ 101: Бугорский Д. – 39, Крайтор – 6, Кучерявенко – 2, Петрига – 2, Бугорский Н. – 1.

РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ – ОЗОШ 59 35:73 (11:15; 5:17; 9:23; 10:18)
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ: Довженко – 12, Молченков – 8, Загородний – 4, Спяковский – 4, Погрейчук – 4, Дамылин – 3.
ОЗОШ 59: Карпов Д. – 24, Говкоч – 19, Панжюк – 16, Бураков – 10, Евтушенко – 4.

 

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

 

ГИМНАЗИЯ 7 – ОЗОШ 44 30:32 (7:6; 3:6; 11:9; 9:11)
ГИМНАЗИЯ 7: Русаков – 17, Вильк – 6, Ляшенко – 4, Зелинский – 2, Хохлов – 1.
ОЗОШ 44: Доровский – 15, Янивюк – 9, Мерло – 6, Журавель – 2, Янкевич М. – 2.

 

ДИВИЗИОН Б

 

ОЗОШ 71 – ОЗОШ 24 33:74 (5:18; 12:27; 9:14; 7:15)
ОЗОШ 71: Юхимчак Артур – 13, Чернов – 13, Карабет – 7.
ОЗОШ 24: Баланюк – 27, Яготин – 22, Николаев – 12, Софияник – 11, Суходолец – 2.

ГИМНАЗИЯ 7 – ОЗОШ 44 74:6 (31:4; 12:2; 9:0; 22:0)
ГИМНАЗИЯ 7: Бахмет – 34; Русаков – 3, Сетер – 9, Лашенко – 8, Шиликилез – 8, Джабур – 4, Хрущов – 4, Маливчевский – 2.
ОЗОШ 44: Молчанов – 6.

 

ДИВИЗИОН С

 

ОЗОШ 71 – ОЗОШ 15 14:10

ГИМНАЗИЯ 7 – ОЗОШ 44 14:38 (8:12; 1:10; 2:4; 3:12)
ГИМНАЗИЯ 7: Вовк – 5, Бащенко – 4, Чуприй – 4, Хлесонюк – 1.
ОЗОШ 44: Самоцвет – 14, Швец – 12, Тварцелидзе – 6, Лащевская – 6.

ГИМНАЗИЯ 7 – ОЗОШ 61 18:30 (5:2; 5:16; 6:4; 5:8)
ГИМНАЗИЯ 7: Бащенко – 8, Вовк – 7, Чуприй – 3.
ОЗОШ 61: Ворошилова – 16, Агупова – 8, Ковешиликова – 6.

ОЗОШ 13 – ОЗОШ 61 0:20

 

22.10.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОЗОШ 45 - ОЗОШ 8 37:43 (7:14; 13:13; 13:5; 4:11)
ОЗОШ 45: Мараренко - 17, Рымарь - 6, Максимчук - 4, Илинчук - 2.
ОЗОШ 8: Марченко - 17, Карпов П. - 16, Щабельский - 7, Маевский - 2, Лищук - 1.

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 60 20:0

ОНВК 53 - ОЗОШ 19 120:30 (20:4; 32:4; 34:14; 26:8)
ОНВК 53: Бамов - 40, Мазур - 18, Резцов - 12, Бабмн - 10, Пасканныц - 10, Клименко - 4, Лебедь - 4, Коваленко - 2, Третьяков - 2.
ОЗОШ 19: Репецкий - 10, Москул - 10, Мосейчук - 8, Левченко - 2.

ОЗОШ 20 - ОНВК 4 17:7 (2:2; 8:1; 6:2; 2:2)
ОЗОШ 20: Слободенюк - 6, Фадала - 6, Чемирпольский - 4, Данковский - 2.
ОНВК 4: Кенан - 4, Махов - 3.

ДИВИЗИОН Б

ОЗОШ 8 - ГИМНАЗИЯ 5 20:0

ОЗОШ 31 - ОЗОШ 60 42:7 (12:1; 16:4; 10:0; 4:2)
ОЗОШ 31: Прокопенко - 14, Лацак - 6, Ратушняк - 6, Щпорт - 6, Гуляев - 4, Антонюк - 2, Осколков - 2, Шаргородский - 2.
Озош 60: Смишко - 4, Сыч - 2, Свинарчук - 2,

ОЗОШ 25 - ОЗОШ 120 70:0 (14:0; 17:0; 21:0; 18:0)
ОЗОШ 25: Рыкунов - 35, Манграхари - 10, Ясюренко - 5, Кушниров - 4, Макалиутин - 4, Чабан - 4, Ликалов - 2, Мисурев - 2, Шлейников - 2, цибин - 2.

ДИВИЗИОН С

 

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 8 0:20

ОЗОШ 25 - ОЗОШ 110 48:6 (23:2; 10:2; 10:0; 3:2)
ОЗОШ 25: Поддубная - 17, Сарахман В. - 17, Пенкова - 6, Федотченко - 4, Парфентьева - 2, Сарахман Т. - 2.
ОЗОШ 110: Кобийкова - 2, Болымакова - 2, Симсова - 2.

ОЗОШ 32 - ОЗОШ 1 30:15
(4:0; 5:5; 12:6; 9:4)
ОЗОШ 32: Густ - 22, Коева - 4, Сердрицкая - 4.
ОЗОШ 1: Ускова - 6, Коберник - 4, Шкурелкова - 4, Сидорова 1.

 

19.10.2018

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ - РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ 30:34 (6:10; 10:8; 8:6; 6:10)
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Митриев - 18, Нагорнюк - 10, Морозюк - 2.
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ: Молчанов - 8, Бузовский - 6, Долженко - 6, Венгер - 4, Данькин - 4, Загородний - 4, Степовой - 2.

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 50 31:56 (10:15; 8:15; 6:17; 7:9)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Кууепко - 13, Зеленский - 12, Красников - 4, Редькин - 2.
ОЗОШ 50: Стоянов - 28, Фонин - 12, Шкумат - 6, Дихтеренко - 3, Лука - 3, Иванов - 2, Абуджимилов - 2.

ГИМНАЗИЯ 2 - ОЗОШ 101 45:66 (11:12; 14:19; 9:15; 11:20)
ГИМНАЗИЯ 2: Гриньков - 20, Ларионов - 15, Ташмаков Д. - 6, Ташмаков Я. - 4.
ОЗОШ 101: Бугорский Д. - 47, Бугорский Н. - 6, Крайтор - 6, Кравцов - 3, Кучерявенко - 2, Петрига - 2.

ОЗОШ 68 - ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ 20:0

ДИВИЗИОН Б

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 50 29:37 (6:12; 9:8; 6:6; 8:11)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Типя - 23, Кардаев - 4, Пономаренко - 2.
ОЗОШ 50: Фокин - 13, Лука - 12, Иванов - 8, Дихтеренко - 4.

ДИВИЗИОН С

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 26:2 (6:0; 6:1; 8:1; 6:0)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Мирапольский - 10, Цуранко - 10, Сметанюк - 6.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Золотова - 1, Стефанович - 1.

 

 

18.10.2018

СУВОРОВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

ОЗОШ № 125 – ОЗОШ № 66 38:11 (8:3; 16:5; 8:0; 6:2)
  

 

 

12.10.2018

ДИВИЗИОН "А"

 

ОЗОШ 50 - ГИМНАЗИЯ 2 20:0

 

ОЗОШ 101 - ОЗОШ 68 58:84 (23:14; 10:22; 4:28; 21:20)
ОЗОШ 101: Бугорский Д. - 39, Кравцов А. - 8, Кучерявенко С. - 6, Бугорский Н. - 4, Крайтор В. - 1.
ОЗОШ 68: Соловей И. - 39, Соловей Д. - 37, Коломак И. - 4, Воробьев Д. - 4, Колтыгин А. - 2.

 

ДИВИЗИОН "Б"
ОЗОШ 50 - ГИМНАЗИЯ 2 20:0

 

10.10.2018

КИЕВСКИЙ РАЙОН

 

ДИВИЗИОН А

 

ОЗОШ 106 - ЛИЦЕЙ 9 20:0

 

ОЗОШ 27 - ОЗОШ 85 79:17 (19:7; 14:4; 18:4; 28:2)
ОЗОШ 27: Кабанов Р. - 15, Бессонов В. - 14, Ковязин Н. - 12, Ярошенко Д. - 12, Павловский Г. - 8, Бабич Ю. - 6, Коваленко К. - 6, Харлан К. - 4.
ОЗОШ 85: Коцар И. - 9, Глушко Н. - 6, Розовецкий - 2.

 

ДИВИЗИОН Б

 

ОЗОШ 89 - ОЗОШ 63 71:36 (18:5; 18:11; 14:10; 21:10)
ОЗОШ 89: Родченко М. - 22, Лыгайлов А. - 16, Лыгайлов Д. - 12, Музычук К. - 12, Чапу Р. - 6, Шумик Е. - 3.
ОЗОШ 63: Мурин С. - 21, Долгих В. - 10, Чирпко А. - 4, Крачмар - 1.

 

ОЗОШ 33 - ОЗОШ 82 10:82 (0:21; 2:4; 4:24; 4:10)
ОЗОШ 33: Турченко - 8, Калуш - 2.
ОЗОШ 82: Панченко А. - 22, Рябчук И. - 16, Царюк К. - 16, Трофимов И. - 14, Сухобрус В. - 8, Вороной Д. - 6.

 

ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 81 5:65 (3:21; 0:17; 2:13; 0:14)
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Стоянов Д. - 3, Воробей П. - 2.
ОЗОШ 81: Люшненко - Р. - 16, Косовский - 12, Стасевич - 10, Галперин С. - 8, Азерлян В. - 6, Сорока А. - 6, Люшненко М. - 5, Григораш - 2.

 

ДИВИЗИОН С

 

ОЗОШ 81 - ОЗОШ 33 36:34 (20:8; 6:12; 8:8; 2:6)
ОЗОШ 81: Мырза А. - 14, Христенко Е. - 12, Орленко А. - 4, Солонинкина В. - 4, Гладкевич Н. - 2.
ОЗОШ 33: Зверич Н. - 26, Орлова К. - 6, Колисниченко - 2.

 

08.10.2018

МАЛИНОВСКИЙ РАЙОН

 

Дивизион А

 

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 18 20:0

 

ОНВК 4 - ОЗОШ 130 13:26 (2:16, 6:2, 0:10; 5:0)
ОНВК 4: Древов - 6, Ивашкив - 4, Махов - 3.
ОЗОШ 130: Бура - 14, Чучняк - 6, Ефимов - 4, Постулапий - 2.

 

ОНВК 53 - ОЗОШ 103 20:0

 

ОЗОШ 8 - ГИМНАЗИЯ 4 20:0

 

Дивизион Б

 

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 120 86:3 (22:0; 11:1; 24:2; 29:0)
ОЗОШ 8: Карпов П. - 33, Марченко В. - 23, Лещук Д. - 10, Цюбельский Н. - 10, Кезун Д. - 8.
ОЗОШ 120: Полищук - 3.

 

ОНВК 53 - ОЗОШ 60 56:10 (15:4; 17:2; 17:1; 7:3)
ОНВК 53: Ковальчук - 29, Клименко - 12, Мельниченко - 4, Токолобов - 4, Третьяков - 4, Коваленко - 2, Носов - 1.
ОЗОШ 60: Какарук Ю. - 5, Ксандинов - 2, Овсепян - 2, Кара - 1.

 

ГИМНАЗИЯ 5 - ОЗОШ 25 5:46 (0:14; 3:8; 0:18; 2:6)
ГИМНАЗИЯ 5: Радукан - 3, Андрухив - 2.
ОЗОШ 25: Рыкунов - 21, Макашутин - 9, Чабан - 8, Мешгрохорев - 4, Кушниров - 2, Ясюренко - 2.

ГИМНАЗИЯ 4 - ОЗОШ 31 0:20

 

Дивизион С

 

ОЗОШ 110 - ОЗОШ 1 0:20

 

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 120 81:9 (22:0; 28:3; 12:4; 19:2)
ОЗОШ 8: Горбатюк Е. - 39, Таюнда В. - 39, Дорошенко О. - 3.
ОЗОШ 120: Касько - 7, Попрега Е. - 2.

 

ОЗОШ 32 - ОЗОШ 25 17:25 (6:8; 4:8; 4:2; 3:7)
ОЗОШ 32: Густ В. - 6, Испенова М. - 3, Коева А. - 3, Мандажи А. - 3, Донич О. - 2.
ОЗОШ 25: Поддубная М. - 8, Пташинская А. - 8, Сарахман В. - 4, Белоцищенко А. - 2, Парфентьева М. - 2, Федотченко О. - 1.

 

03.10.2018

Киевский район

Дивизион А
ОЗОШ 81 - ОЗОШ 106 74:41 (20:14; 18:7; 17:14; 19:6)

 

Дивизион Б
ОЗОШ 27 - ОЗОШ 33 106:1 (38:0; 18:0; 26:0; 24:1)
ОЗОШ 63 - ОЗОШ 81 (ШИПЫ) 20:25 (3:8; 5:4; 6:10; 6:3)

 

Дивизион С
ОЗОШ 81 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 61:38 (12:8; 13:8; 24:8; 12:14)

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно