ОШБЛ "Черное море". Результаты игр на 20.12.2018

Просмотров: 670

20.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 44 - ОЗОШ 130 28:14 (6:6; 1:2; 10:4; 11:2)
ОЗОШ 44: Тамчук - 11, Журавлев - 10, Якивюк - 7.
ОЗОШ 130: Бура - 10, Новгородов - 2, Димитров - 2.

 

19.12.2018

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 81- ОЗОШ 90 57:22 (11:2; 16:6; 14:4; 16:10)
ОЗОШ 81: Косовский - 20, Гальперин - 20,Люшненко Р. - 9, Стасевич - 2, Люшненко М. - 2, Азерлян - 2, Залевский - 2.
ОЗОШ 90: Мельников - 17, Макаров - 5.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 81 - ОЗОШ 90 24:40 (10:6; 1:14; 9:14; 4:6)
ОЗОШ 81: Гапоненко - 11, Мырза - 11, Гладкевич - 2.
ОЗОШ 90: Додиченко - 24, Денисенко - 16.

 

18.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 130 - ОЗОШ 27 Игра перенесена

ОЗОШ 125 - ОЗОШ 8 20:18 (3:4; 7:5; 2:2; 8:7) ОЗОШ 125: Пилаев - 7, Димов - 6, Мельниченко - 3, Янул - 2, Зачуральский - 2. ОЗОШ 8: Марченко - 8, Карпов - 4, Щабельский - 2,Маевский - 2, Лещук - 2.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 81 50:25 (8:3; 11:6; 19:7; 12:9) ОЗОШ 8: Таюнда - 43, Минаева - 4, Попова - 3. ОЗОШ 81: Мырза- 13, Христенко - 10, Гладкевич - 2.

 

17.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОНВК 53 - ОЗОШ 111 Игра перенесена

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 90 52:23 (16:4; 13:9; 8:3; 15:7)
ОЗОШ 8: Марченко - 22, Лещук - 12, Карпов - 10, Щабельский - 6, Кекул - 2.
ОЗОШ 90: Мельников - 13, Макаров - 10.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 8 - ОЗОШ 90 37:40 (8:2; 13:13; 5:11; 7:7; 4:7)
ОЗОШ 8: Таюнда - 32, Дорошенко - 5.
ОЗОШ 90: Денисенко - 16, Додиченко - 13, Баланина - 9, Немцова - 2.

 

13.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 106 16:46 (2:10; 5:7; 4:17; 5:12)
ОЗОШ 111: Немов - 9, Аксенов - 3, Халиев - 2, Ергиев - 2.
ОЗОШ 106: Иваненко - 16, Андранович - 12, Стыров - 8, Курбатов - 4, Соколовский - 2, Бабенко - 2, Бойченко - 2.

ОЗОШ 72 - ОЗОШ 125 48:26 (16:7; 10:5; 7:8; 15:6)
ОЗОШ 72: Кухта - 18, Перунов - 16, Касьян - 12, Курбатов - 2.
ОЗОШ 125: Димов - 14, Бузила - 7, Пилаев - 5.

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 25 - ОЗОШ 27 22:55 (5:12; 6:18; 9:16; 2:9)
ОЗОШ 25: Макашутин - 10, Рикунов - 5, Ясюренко - 3, Чабан - 2, Манграхари - 2.
ОЗОШ 27: Бабич - 18, Кабанов - 14, Бессонов - 6, Ярошенко - 5, Ковязин - 4, Павловский - 4, Харлан - 4.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 25 - ОЗОШ 33 32:13 (13:1; 5:5; 6:3; 8:4)
ОЗОШ 25: Поддубная - 14, Федотченко -10, Сарахман В. - 6, Пенкова - 2.
ОЗОШ 33: Зварич - 10, Орлова - 3.

 

12.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 103 – ОЗОШ 50 45:66 (12:14; 13:13; 14:23; 6:16)
ОЗОШ 103: Сербул – 22, Унанян – 10, Кулик – 6, Норкулов – 5, Прес – 2.
ОЗОШ 50: Стоянов – 38, Шкумат – 16, Абдужалимов – 6, Фонин – 2, Дехтяренко – 2, Лука – 2.

ОЗОШ 15 – ОЗОШ 81 0:20 Техническое поражение

ОЗОШ 44 – ОЗОШ 27 15:100 (2:34; 4:29; 7:20; 2:17)
ОЗОШ 44: Янкевич Д. – 8, Тамчук – 7.
ОЗОШ 27: Бабич – 24, Кабанов – 19, Бессонов – 14, Павловский – 12, Ярошенко – 12, Коваленко – 8, Ковязин – 7, Харлан – 4.

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 25 – ОЗОШ 50 46:29 (15:9; 12:4; 8:6; 11:10)
ОЗОШ 25: Рикунов – 14, Манграхари – 12, Макашутин – 9, Чабан – 6, Ясюренко – 5.
ОЗОШ 50: Лука- 16, Фонин – 8, Иванов – 4, Белогуд – 1.

ОЗОШ 24 – ОЗОШ 81 66:23 (22:6; 25:4; 9:11; 10:2)
ОЗОШ 24: Николаев – 20, Яготин – 20, Баланюк – 19, Суходолец – 5, Кропотин – 2.
ОЗОШ 81: Стасевич – 9, Сорока – 4, Гальперин – 4, Азерлян – 4, Люшненко М. – 2.

ОЗОШ 71 -ОЗОШ 27 21:98 (5:22; 8:16; 4:30; 4:30)
ОЗОШ71: Юхимчак – 13, Карабет – 4, Швец – 4.
ОЗОШ 27: Кабанов – 33, Бабич – 20, Павловский – 13, Ярошенко – 12, Коваленко – 10, Ковязин – 4, Харлан – 6.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 25 – ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 20:0

ОЗОШ 24 – ОЗОШ 33 35:16 (12:0; 6:4; 10:4; 7:8)
ОЗОШ 24: Ханейчук – 15, Кожемякина – 10, Кравченко – 4, Галкина – 2, Однороженко – 2, Клевцова – 2.
ОЗОШ 33: Зварич – 10, Атанасова – 4, Матвиенко – 2.

 

11.12.2018

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 15 – ОЗОШ 103 45:48 (9:19; 6:9; 18:10; 12:10)
ОЗОШ 15: Ангелов – 19, Евтушенко – 16, Максименко – 7, Балинский – 3.
ОЗОШ 103: Сербул – 20, Норкулов – 10, Кулик – 7, Унанян – 7, Майтин – 2, Прес – 2.

ОЗОШ 81 – ОЗОШ 50 78:41 (23:11; 21:13; 17:10; 17-7)
ОЗОШ 81: Гратий - 32, Смоляков – 30, Андрющенко – 8, Люшненко – 6, Стасевич – 2.
ОЗОШ 50: Стоянов – 20, Шкумат – 16, Лука – 5.

ОЗОШ 106 – ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 37:17 (11:5; 15:4; 8:2; 3:7)
ОЗОШ 106: Андронович – 11, Стыров – 8, Иваненко – 8, Чернявский – 2, Соколовский – 2, Андреев – 2, Боиченко – 2, Бабенко – 2.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Митриев – 13, Маразюк – 2, Нагорнюк – 2.

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 71 – ОЗОШ 25 22:42 (1:14; 8:7; 4:8; 9:13)
ОЗОШ 71: Юхимчак – 8, Чернов – 7, Карабет – 4, Сащук – 2, Швец – 1.
ОЗОШ 25: Рикунов – 14, Макашутин – 12, Манграхари – 8, Чабан – 7, Ясюренко – 1.

ОЗОШ 27 – ОЗОШ 50 83:10 (31:3; 24:3; 14:4; 14-0)
ОЗОШ 27: Кабанов – 25, Павловский – 16, Ковязин – 12, Бабич – 10, Харлан – 8, Коваленко – 6, Ярошенко – 4, Бессонов – 2.
ОЗОШ 50: Дехтяренко – 5, Балогуд – 4, Лука – 1.

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 24 – ОЗОШ 25 55:21 (9:2; 20:6; 22:1; 4:12)
ОЗОШ 24: Ханейчук – 24, Кожемякина – 18, Галкина – 13.
ОЗОШ 25: Сарахман В. – 6, Поддубная – 4, Парфентьева – 4, Федотченко – 3, Пташинская – 2, Белоциценко – 2.

ОЗОШ 33 – ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 14:9 (5:2; 0:0; 5:2; 4:5)
ОЗОШ 33: Зварич – 12, Балан – 2.
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Миропольская – 9.

 

10.12.2018

ДИВИЗИОН "А"
ОЗОШ 111 - ЮРИДИЧЕКСКИЙ ЛИЦЕЙ 22:32 (1:7; 6:10; 8:6; 7:9)
ОЗОШ 111 : Михайловский - 10, Ергиев - 4, Сокалюк - 4, Немов - 2, Понетаренко - 2. ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ : Митриев - 21, Джавадов - 7, Морозюк - 4.
 
 
ОЗОШ 125 - РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ 24:46 (5:11; 4:12; 5:8; 10:15)
ОЗОШ125 : Димов - 10, Янул - 8, Мельниченко - 3, Палаев - 3. РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ : Венгер - 20, Бузовский - 16, Молчанов - 6. Гаврилюк - 2, Довженко - 2.
 
 
ОЗОШ 81 - ОЗОШ 103 105:19 (22:6; 24:7; 32:2; 27:4) ОЗОШ 81 : Смоляков - 45, Гратий - 22, Андрющенко - 19, Косовский - 15, Стасевич - 2, Басенко - 2. ОЗОШ 103 : Сербул - 16, Прес - 2, Унанян - 1.
 
 
ДИВИЗИОН "В"
ОЗОШ 81 - ОЗОШ 24 40:70 (16:17; 5:21; 8:16; 11:16) ОЗОШ 81 : Косовский - 19, Люшненко Р. - 8, Люшненко М. - 3, Гальперин - 2, Стасевич - 2, Ерышев - 2, Залевский - 2, Ливицкий -2.
ОЗОШ 24 : Баланюк - 35. Николаев - 26, Яготин - 6, Суходолец - 2, Кропотин - 1.

 

07.12.2018

ДИВИЗИОН А
ОЗОШ 68 - ОЗОШ 44 43:10 (15:2; 11:6; 8:0; 9:2)
ОЗОШ 68 : Соловей Д. - 13, Погосян - 12, Соловей И. - 9, Колотчин - 5, Шоком - 2, Чупров - 2.
ОЗОШ 44 : Якивюк - 2, Дороневский - 2, Томчук - 2, Дидура - 2, Янкевич Д. - 2.

ОЗОШ 15 - ОЗОШ 50 49:72 (10:24; 14:8; 13:19; 12:21)
ОЗОШ 15 : Евтушенко - 16, Максименко - 11, Ангелов - 11,
Панасенко - 8, Иванов - 2.
ОЗОШ 50 : Стоянов - 34, Антонюк - 14, Шкумат - 14, Абдужанов - 4, Фокин - 2, Лука - 4.

ДИВИЗИОН В
ОЗОШ 50 - ОЗОШ 71 43:33 (10:8; 13:2; 9:17; 11:6)
ОЗОШ 50 : Лука - 31, Иванов -6 , Балогуд - 4, Дехтяренко - 2.
ОЗОШ 71 : Чернов - 11, Харабет - 11, Волосян - 6,Швец - 3, Гусак - 2.

ДИВИЗИОН С
ОЗОШ 90 - ОЗОШ 44 45:20 (12:2; 13:6; 10:4; 10:8)
ОЗОШ 90 : Денисенко - 11, Баланина - 8, Боброва - 8, Немцова - 8, Дадиченко - 6, Савикова - 4.
ОЗОШ 44 : Твалчрелидзе - 4, Демиденко - 4, Самосват - 4, Швец - 4, Лащевская - 2, Манахова - 2.
Игрок ОЗОШ 50 Антонюк получил дисквалифицирующий фол и должен пропустить следующие 2 игры. Дивизион А
скачать dle 11.0фильмы бесплатно