Календарь

КАЛЕНДАРЬ ИГР ОБЛ 

ГРУППА А, ГРУППА Б

 

05.12.2018 ср. СДЮСШОР 20:10 СДЮСШОР им. Литвака – ТРИАДА

05.12.2018 ср. УСК «Одесса» 21:10 ДИНАМО – ВИРА

06.12.2018 чт. УСК «Одесса» 21:10 NEW CREW – НИКА

07.12.2018 пт. УСК «Одесса» 21:10 SOCIAL PROMOTION – ТАИРОВА

08.12.2018 вс. УСК «Одесса» 20:40 НИКА – МСТИТЕЛИ

10.12.2018 пн. Политех 18:40 МСТИТЕЛИ – ВОХР

10.12.2018 пн. УСК «Одесса» 19:40 ВОИНЫ – ТАИРОВА

11.12.2018 вт. Медин 20:10 ГЕРМЕС – СДЮСШОР им. Литвака

12.12.2018 ср. УСК «Одесса» 19:40 ДИНАМО – МАРСЕЛЬ

12.12.2018 ср. УСК «Одесса» 21:10 СТРОИТЕЛЬ - NEW CREW

13.12.2018 чт. УСК «Одесса» 21:10 ПИЩЕВИК – ХИМИК

14.12.2018 пт. УСК «Одесса» 21:10  SOCIAL PROMOTION – ЖАН

14.12.2018 пт. УСК «Одесса» 19:50 ВОИНЫ – ВИРА

14.12.2018 пт. Медин 20:10 ГЕРМЕС – НИКА

15.12.2018 сб. ДК «ХИМИКОВ» (Южный) 18:10 ВОХР – СДЮСШОР им. Литвака

17.12.2018 пн. УСК «Одесса» 21:10 ПИЩЕВИК - АТЛАНТ

18.12.2018 вт. Динамо 20:10 BEST TEAM – ВОХР

19.12.2018 ср. УСК «Одесса» 21:10 СТРОИТЕЛЬ – ГЕРМЕС

20.12.2018 чт. Политех 18:10 FOREX CLUB – ELITE – ТРИАДА

20.12.2018 чт. УСК «Одесса» 21:10 NEW CREW – ВОХР

21.12.2018 пт. Динамо 19:40 SOCIAL PROMOTION – МАРСЕЛЬ

21.12.2018 пт. УСК «Одесса» 20:10 ВОИНЫ – ХИМИК

24.12.2018 пн. Динамо 20:10 SOCIAL PROMOTION – ХИМИК

25.12.2018 вт. Динамо 20:10 BEST TEAM – СДЮСШОР им. Литвака

 

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

07.12.2018 пт. ОЗОШ 81 20:10 Б.О.С. – ШИПЫ

09.12.2018 вс. ОККТ 11:00 SHOOTERS – ФЕНИКС

09.12.2018 вс. ОНМА 11:00 NAVYBASKET – ФОНТАН

11.12.2018 вт. ЕЦ «Beit-Grand» 18:10  ЕЦ «Beit-Grand» - Б.О.С.

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА 05-06

08.12.2018 сб. ОНВК 53 10:00 ЧАЙКА – OLD STAIL

08.12.2018 сб. ОЗОШ 56 14:00 ТИТАНЫ – ШИПЫ

08.12.2018 сб. ОЗОШ 89 15:30 ШТОРМ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ»

08.12.2018 сб. Гидромет 17:00 ЯСТРЕБЫ – ФЕНИКС

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА 07-08

08.12.2018 сб. ОНВК 53 09:00 ЧАЙКА – МАРСЕЛЬ

08.12.2018 сб. ДК «ХИМИКОВ» (Южный) 14:30 ХИМИК – ДБК «ЮГ БАСКЕТ»

09.12.2018 вс. ОЗОШ 22 12:00 ГАВРОШ – ЧЕРНОМОРСК

09.12.2018 вс. ДК «ХИМИКОВ» (Южный) 14:30 ХИМИК – ВАЗОС

 

ДЕТСКАЯ ЛИГА 09-10

08.12.2018 сб. ОЗОШ 56 13:00 ТИТАНЫ – ШИПЫ

09.12.2018 вс. ОЗОШ 48 10:00 СДЮСШОР - ШИПЫ

скачать софт