ОБЛ. Результаты игр на 20.01.2019

Просмотров: 5 667

20.01.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

ДИНАМО-2 - SOCIAL PROMOTION 53:47 (11:4; 9:14; 19:14; 14:17)
ДИНАМО-2: Штоцкий - 13, Коваль - 10, Василенко - 9, Бараболя - 7, Хомин - 5, Ковалев - 4, Клейман - 3, Касьяненко - 2.
SOCIAL PROMOTION: Ген - 20, Годованец - 10, Мыслывый - 6, Бондар - 5, Петрусенко - 4, Мурчин - 2.

 

19.01.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

НИКА - МАРСЕЛЬ 67:73 (16:19; 20:16; 11:14; 20:24)
НИКА: Матвиенко - 21, Рыженко - 14, Владов - 12, Волков - 12, Каминский - 8.
МАРСЕЛЬ: Новак - 21, Сычов - 12, Свидерский - 11, Новиков - 8, Берин - 5, Билан - 5, Мармусевич - 4, Мезазиев- 3, Бахаровский - 2, Ищенко - 2.

ВОХР - ОПЗ - МСТИТЕЛИ 60:44 (13:11; 10:22; 21:5; 16:6)
ВОХР-ОПЗ: Жорняк - 18, Найко - 12, Симаченко - 11, Степанов П. - 7, Степанов Д. - 6, Богачов - 2, Письменный - 2, Ткаченко - 2.
МСТИТЕЛИ: Соловьев - 12, Волошин - 10, Тутар - 9, Майборос - 7, Гончарук - 4, Панчук - 2.

 

18.01.2019

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д - BEST TEAM 69:74 ОТ (16:19; 18:17; 10:14; 18:12; 7:12)
СДЮСШОР: Мустяца - 20, Соловей Д. - 18, Соловей И. - 15, Смоляков - 7, Гратий - 5, Бугорский - 4.
BEST TEAM: Шашков - 24, Те - 23, Нефедченко - 14, Калашников - 5, Квасюк - 4, Авраменко - 3, Одандер - 1.

БРОНЗОВАЯ ЛИГА

ОБШ - NAVYBASKET 39:55 (14:16; 10:13; 13:14; 2:12)
ОБШ: Демкин - 13, Самусевич - 8, Гончаренко - 7, Юхимчак - 6, Захариев - 5.
NAVYBASKET: Тимановский - 29, Пастерев - 15, Монин - 5, Лещенко - 4, Бадюл - 2.

 

17.01.2019

ЗОЛОТАЯ ЛИГА
ВИРА - СТРОИТЕЛЬ 44:77 (14:25; 11:25; 13:9; 6:18)
ВИРА: Григорьев - 14, Ланевский - 7, Драгомир - 5, Шапошник - 4, Тюпиков - 4, Горбунов - 3, Закиров - 2, Орлов - 2, Сидоров - 2, Литвин - 1
СТРОИТЕЛЬ: Огарков - 20, Лозинский - 15, Политов - 14, Стразов - 9, Тихонов - 7, Костюченко - 5, Хмызников - 3, Филиппович - 2, Ярмаки - 2.

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
NEW CREW - ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ 66:63 (22:17; 6:17; 12:16; 26:13)
NEW CREW: Давидчук - 22, Звольский - 20, Ливанов - 10, Борисюк - 6, Митрофанов - 4, Миюсов - 2, Терлецкий - 2.
ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ: Голищенко - 13, Шилов П. - 13, Зиновьев - 10, Литвин - 10, Заколодяжный - 9, Машкевич - 5, Шилов Д. - 3.

БРОНЗОВАЯ ЛИГА
ФОНТАН - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 40:81 (10:23; 8:18; 10:24; 12:16)
ФОНТАН: Стыров - 21, Андранович - 7, Черняевский - 5, Иваненко - 4, Гончаров - 2, Андреев - 1.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Баранов - 17, Данич - 12, Кабанов - 12, Павловский - 10, Бабич - 8, Бедлинский - 5, Олейник - 5, Рукавишников - 4, Ярошенко - 3, Дибров - 2, Мартынюк - 2, Ковязин - 1.

 

16.01.2019

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

ДИНАМО - BEST TEAM 64:73 (11:10; 16:25; 21:14; 16:24)
ДИНАМО: Видоня - 17, Калманов - 16, Карпенко - 12, Горобец - 7, Василенко - 6, Штоцкий - 4, Коваль - 2.
BEST TEAM: Шашков - 38, Нефедченко - 8, Калашников - 7, Стоянов - 6, Авраменко - 5, Квасюк - 3, Огарков - 3, Оландер - 3, Те - 1.

 

15.01.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

ГЕРМЕС - ДИНАМО - 2 68:70 (20:21; 12:20; 18:13; 18:16)
ГЕРМЕС: Петля А. - 23, Гордиян - 16, Алексеев - 14, Лупинский - 6,
Деберкин - 5, Бойко - 3, Куликовский - 1.
ДИНАМО - 2: Василенко - 21, Клейман - 17, Коваль - 9, Григорюк О. - 8, Штоцкий - 7, Бараболя - 4, Попов - 2, Касьяненко -2.

 

14.01.2019

ЗОЛОТАЯ ЛИГА

FOREX CLUB - ЖАН 73:52 (22:8; 20:14; 9:12; 22:18)
FOREX CLUB: Джесико - 17, Родионов - 12, Зайцев - 10, Бондаренко - 9, Каркищенко - 8, Ткаченко А. - 8, Шаманский - 7, Боенга - 2.
ЖАН: Халабуда - 20, Тиховский - 10, Адамович - 9, Маленков - 5, Рыженков - 4.

ПИЩЕВИК - СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА 102:83 (19:27; 33:16; 30:23; 20:17)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 24, Ткаченко Е. - 23, Штырба - 17, Парвадов - 15, Сапсай - 11, Волков - 9, Москалюк - 3.
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА: Соловей Д. - 21, Соловей И. - 16, Стоянов - 10, Смоляков - 8, Музыченко - 7, Мустяца - 7, Гратий - 4, Таранюк - 4, Бугорский - 2, Маковейчук - 2, Мамаев - 2.

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

ВОИНЫ - МСТИТЕЛИ 53:70 (6:25; 13:6; 19:17; 15:22)
ВОИНЫ: Кудаков - 16, Терентьев - 13, Компан - 9, Салеев - 6, Горбалинский - 5, Гришко - 3, Бондарь - 1.
МСТИТЕЛИ: Шалашенко - 24, Волошин - 13, Соловьев - 13, Тутар - 12, Бойко - 2, Бурдейный - 2.

 

28.12.2018

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

Б.О.С - ФЕНИКС 69:52 (20:14; 18:8; 14:15; 17:15)
Б.О.С: Коваленко - 25, Кузнецов - 13, Шимбарев - 13, Волковский - 11,
Мельник - 7.
ФЕНИКС: Гончарук - 20, Морозов - 13, Белов - 10, Хомко - 5, Потехин - 4.

ФОНТАН - СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА-2 - 66:61(10:18; 18:13; 8:12; 17:10; 13:8)
ФОНТАН: Стыров - 29, Иваненко - 12, Андронович - 11, Гончаров - 8, Джигереная - 6.
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА - 2: Блатин - 15, Сергиенко - 11, Мамаев - 9, Рак - 8, Лукович - 5, Маковейчук - 5, Баранов - 4, Шкорупеев - 4.

ДЕТСКАЯ ЛИГА 2005-2006

ФОНТАН - ШИПЫ 45:44 (9:6; 11:12; 7:16; 18:10)
ФОНТАН: Пономаренко - 23, Курбатов - 14, Ищенко - 4, Коришев - 4.
ШИПЫ: Стасевич - 20, Люшненко М. - 14, Азерлян - 4, Сорока - 4, Ерышев - 2,:Кузьминский - 2.

 

25.12.2018

ГРУППА Б

BEST TEAM - ВОХР-ОПЗ 59:63 (12:16; 13:14; 18:12; 16:21)
BEST TEAM: Шашков - 34, Песков - 9, Калашников - 7, Гинкул - 4, Авраменко - 3, Нефедченко - 2.
ВОХР-ОПЗ: Степанов Д. - 19, Бураков - 17, Найко - 11, Ткаченко - 10, Архипов - 3, Пешехонов - 3.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ОБШ - БОС 38:55 (4:6; 12-22; 12:13; 10:14)
ОБШ: Демкин - 13, Захариев - 7, Пушмин - 7, Юхимчак - 4, Ливинский - 3, Максимчук - 2, Пркопенко - 2.
БОС: Коваленко - 22, Лесницкий - 16, Кузнецов - 7, Медведев - 5, Рудин - 5.

ФЕНИКС - ФОНТАН 93:56 (20:16; 32:14; 15:18; 36:8)
ФЕНИКС: Потехин - 32, Писляр - 15, Гончарук - 12, Осадчий - 11, Хомко - 10, Кришталь - 8, Морозов - 5.
ФОНТАН: Стыров - 29, Иваненко - 19, Соколовский - 4, Андропович - 2, Джереная - 2.

ОБШ - SHOOTERS 28:68 (7:15; 9:11; 6:19; 6:23)
ОБШ: Юхимчак - 10, Демкин - 7, Самусевич - 5, Пушмин - 2, Слободенюк - 2, Максимчук - 1, Ташманов - 1.
SHOOTERS: Бельков - 16, Делеьор - 13, Перот - 13, Чунгуров - 8, Стобнец - 7, Идойченко - 7, Сморж - 5.

ДЕТСКАЯ ЛИГА (2005-06)

ФОНТАН - ЯСТРЕБЫ 34:37 (8:12; 10:12; 6:6; 10:7)
ФОНТАН: Курбатов - 14, Задорожный - 11, Пономаренко - 6.
ЯСТРЕБЫ: Перепелица - 13, Минаахметов - 12, Рыкунов - 12.

 

21.12.2018

ГРУППА А

SOCIAL PROMOTION – МАРСЕЛЬ 49:75 (15:13; 6:13; 13:30; 15:19)
SOCIAL PROMOTION: Ген – 22, Мыслывый – 13, Бондарь – 5, Лапай – 5, Мурчин – 2, Шинкаренко – 2.
МАРСЕЛЬ: Сычев – 23, Берин – 14, Бахаровский – 7, Мармусевич – 7, Марущенко – 7, Свирский – 6, Билан – 5, Ласинский – 5, Ищенко – 1.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

SHOOTERS – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА-2 45:58 (7:19; 11:11; 15:10; 12:13)
SHOOTERS: Чунгуров – 20, Перот - 11, Бельков - 6, Сморж - 3, Стобнец - 3, Иболченко – 2.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА-2: Сергиенко – 13, Фролов - 11, Гергель - 8, Булак - 7, Балтани - 6, Маковейчук - 4, Блатин – 2, Мамаев - 2, Шилсанский - 2, Шкорупеев - 2, Мареренко – 1.

 

20.12.2018

ГРУППА Б

NEW CREW – ВОХР 58:68 ( 19:26; 10:7; 16:23; 13:12)
NEW CREW: Давидчук – 16, Звольский – 12, Ризак – 10, Воробьев – 8, Митрофанов – 4, Белостоцкий – 3, Миюсов – 3, Терлецкий – 2.
ВОХР: Найко – 19, Бураков – 17, Ткаченко – 12, Степанов Д. – 11, Пешехонов – 4, Письменный – 3, Степанов П. – 2.

 

19.12.2018

ГРУППА Б

СТРОИТЕЛЬ – ГЕРМЕС 62:57 (16:23; 20:14; 12:14; 14:6)
СТРОИТЕЛЬ: Огарков – 14, Фронченко – 13, Лозинский – 12, Дранченко – 9, Верник – 7, Хмызников – 4, Филиппович – 3.
ГЕРМЕС: Алексеев – 20, Болгарин – 13, Григорьев – 8, Деберкин – 8, Бойко – 4, Гордиян – 4.


FOREX CLUB-ELITE - ТРИАДА 59:84 (12:30; 11:20; 17:20; 19:14)
FOREX CLUB-ELITE: Боенга – 22, Каркищенко – 16, Симинеев – 10, Зайцев – 8, Родионов – 3.
ТРИАДА: Зайко – 16, Харченко – 16, Ильичев - 15, Димитров – 13, Варлан – 10, Борчан – 7, Боиченко – 4, Спиркин – 2, Салтынин – 1.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ШИПЫ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 68-58 (24:8; 10:12; 20:14; 14:24)
ШИПЫ: Биньковский - 36, Симонов - 11, Ладыка - 6, Саура - 6, Терещенко - 6, Ливицкий – 3.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Кабанов - 14, Баранов – 8, Бедлинский - 8, Данич - 8, Бессонов - 6, Павловский - 4, Ковязин - 3, Ярошенко - 3, Бабич - 2, Олейник – 2.

 

17.12.2018

ГРУППА А

ПИЩЕВИК – АТЛАНТ 103:63 (22:17; 28:15; 26:16; 27:15)
ПИЩЕВИК: Парвадов – 25, Ткаченко – 21, Волчанов – 17, Сапсай – 17, Коломийченко – 7, Волков – 6, Лесницкий – 5, Штырба – 3, Москалюк – 2.
АТЛАНТ: Рябых – 24, Ян – 19, Квалюк – 9, Горлачев – 4, Кулешов – 3, Гейна – 2, Могорян – 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ЕЦ "BEIT GRAND" – ОБШ - ФОНТАН 31:53 (4:22; 8:3; 11:15; 8:13)
ЕЦ "BEIT GRAND" – ОБШ: Тихончук – 9, Максимчук – 8, Весёлый – 7, Килык – 6, Тарасенко – 1.
ФОНТАН: Стыров – 20, Андронович – 8, Иваненко – 6, Соколовский – 6, Джигереная – 4, Кройтор – 3, Курбатов – 3, Боиченко – 2, Чернявский – 1.

 

15.12.2018

ГРУППА Б

ВОХР ОПЗ - СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА 60:67 (15:23, 17:6; 12:27; 16:11)
ВОХР: Ткаченко А. - 16, Бураков - 14, Степанов Д. - 13, Найко - 11, Архипов - 4, Пешехонов - 2.
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА: Лопухов - 20, Соловей Д. - 19, Мустяца - 9, Бугорский - 6, Музыченко - :6, Стоянов - 5, Соловей И. - 2.

 

14.12.2018

ГРУППА А

ВОИНЫ - ВИРА 64:80 (16:17; 23:15; 9:20; 16:25)
ВОИНЫ: Бабич - 19, Компан - 11, Терентьев - 11, Кудаков - 7, Гришко - 4, Салеев - 4, Ширикалов - 4, Бабин - 2, Лутковский - 2.
ВИРА: Григорьев - 30, Ланевский - 13, Малиновский - 12, Сидоров - 11, Горбунов - 8, Литвин - 3, Орлов - 2,
Шапошник - 1.

SOCIAL PROMOTION - ЖАН 44:79 (5:21; 9:14; 13:22; 17:22)
SOCIAL PROMOTION: Бондар - 13, Ген - 11, Юрийчук - 11, Мыслывый - 9, Мурчин - 2.
ЖАН: Тиховский - 17, Адамович - 12, Рыженков - 10, Приходько - 9, Халабуда - 9, Букач - 8, Маленков - 6, Померанцев - 4, Радян - 4.

ГРУППА Б

ГЕРМЕС - НИКА 75:84 (23:18; 16:19; 21:21; 15:26)
ГЕРМЕС: Алексеев - 19, Гордиян - 18, Бойко - 15, Лупинский - 11, Митиоглу - 8, Куликовский - 4.
НИКА: Волков А. – 32, Матвиенко – 28, Рыженко – 10, Каминский А. – 8, Кирилов – 4, Каман Кейта – 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ДБК «ЮГ БАСКЕТ» - ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО 68:39 (18:6; 20:4; 22:9; 8:20)
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Данич – 19, Кабанов - 18, Баранов - 8, Бабич -7, Рукавишников – 6, Павловский - 4, Бедлинский - 3, Ярошенко – 3.
ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО Захариев – 10, Максимчук - 7, Самусевич - 5, Юхимчак - 5, Демкин - 4, Ливинский - 4, Пуштин - 2, Слободенюк – 2.

ШИПЫ – ФОНТАН 86:70 (25:15; 11:13; 34:16; 16:26)
ШИПЫ: Биньковский - 31, Джигора - 10, Ладыка – 10, Терещенко -10, Балан - 8, Поканай - 8, Симонов - 5, Саура – 4.
ФОНТАН: Стыров - 39, Иваненко - 14, Андропович - 9, Курбатов - 4,Бабенко - 2, Байсенко – 2.

 

13.12.2018

ГРУППА А
ПИЩЕВИК - ХИМИК 20:0

 

12.12.2018

ГРУППА А
МАРСЕЛЬ – ДИНАМО 57:84(15:24; 12:20; 17:18; 13:22)
МАРСЕЛЬ: Новак – 11, Билан – 8, Свирский - 8, Берин – 7, Осадчий - 6, Мавроди-5, Ищенко - 4, Сычов - 3, Мармусевич - 3, Бахаровский – 2.
ДИНАМО: Видоня - 29, Ковалев - 13, Карпенко - 12, Калманов - 12, Клейман - 6, Штоцкий - 6, Бараболя – 4, Коваль-2,

ГРУППА Б
СТРОИТЕЛЬ – NEW CREW 93:56 (17:12; 16:12; 34:15; 26:181)
СТРОИТЕЛЬ: Огарков – 29, Политов – 15, Верник – 13, Стразов – 13, Лозинский – 12, Дранченко – 8,
Фронченко – 3.
NEW CREW: Давидчук – 17, Звольский – 14, Митрофанов – 12, Ризак – 8, Терлецкий – 3, Белостоцкий – 2.

 

11.12.2018

ГРУППА Б
ГЕРМЕС - СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА 85:76 (13:29; 19:24; 22:13; 31:10)
ГЕРМЕС: Алексеев - 38, Петля - 16, Болгарин - 12, Деберкин - 6, Лупинский - 6, Бурлак - 4, Григорьев - 2, Чеков-1.
СДЮСШОР: Мустяца - 19, Соловей И. - 19, Соловей Д. - 15, Стоянов - 6, Лопухов - 8, Музыченко - 5, Бугорский - 4.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ЕЦ "BeitGrand" - Б. О. С 68:85 (19:24; 12:18; 20:18; 17:25)
ЕЦ " BeitGrand": Веселый - 24, Черненко - 12, Максимчук - 11, Килык - 8, Тарасенко - 6, Ольшевский - 5, Моспан-2.
Б. О. С. : Ливицкий - 20, Коваленко - 18, Рудин - 17, Волковский - 8, Лесницкий - 8, Черепанов - 7, Шимбарев - 5, Сокуренко-2.

 

10.12.2018

ГРУППА А
ВОИНЫ – ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ 48:71 (9:19; 12:23; 17:13; 10:16)
ВОИНЫ: Компан -11, Терентьев - 11, Кудаков - 8, Бабин – 5, Гришко - 5, Бабич - 4, Салеев – 4.
ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ: Якименко - 27, Карбуюк - 13, Галищенко - 11, Шилов - 11, Заколодяжный – 4, Дружинин – 2.

ГРУППА Б
МСТИТЕЛИ – ВОХР 59:55 (9:12; 14:18; 18:11; 18:14)
МСТИТЕЛИ: Бурдейный – 17, Панчук – 17, Тутар – 11, Волошин – 10, Майборос – 4.
ВОХР: Найко – 23, Бураков – 13, Ткаченко – 11, Степанов П. – 4, Архипов – 2, Степанов Д. – 2.

 

09.12.2018

ГРУППА Б
НИКА – МСТИТЕЛИ 68:43 (15:8; 12:13; 17:13; 24:14)
НМКА: матвиенко - 26, Владов - 12, Рыженко - 10, Волков - 7, Кирилов – 6, Каминский – 2.
МСТИТЕЛИ: Тутар - 13, Бурдейный – 10, Соловьев - 10, Майборос - 8, Бойко – 4.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
SHOOTERS – ФЕНИКС 51:64 (17:10; 6:13; 9:29; 19:12)
SHOOTERS: Перот – 22, Чугунов – 11, Билан – 4, Иванченко – 4, Сморш – 4, Стовпец – 4, Перфильев – 2.
ФЕНИКС: Морозов – 20, Белов – 19, Помко – 9, Джигид – 5, Кишталь – 4, Осадчий – 4, Потехин – 3.

NAVYBASKET – ФОНТАН 85:35 (19:5; 24:11; 19:7; 23:12)
NAVYBASKET: Ворона – 21, Пестерев – 21, Тинаковский – 15, Салеев – 11, Лещенко - 10, Поздняков – 5, Бадюл – 2.
ФОНТАН: Стыров – 13, Андронович – 8, Иваненко – 6, Соколовский – 5, Лука- 2, Курбатов – 1.

ДЕТСКАЯ ЛИГА 07-08
ГАВРОШ – «ПИРАТЫ» (Черноморск) 63:21 (8:2; 19:2; 16:12; 20:5)
ГАВРОШ: Подберезный – 31, Копач – 12, Ралле – 6, Грищук – 4, Емец – 2, Кузьминский – 2, Новицкий – 2.
«ПИРАТЫ» (Черноморск): Черевко – 7, Цвик – 4, Галактионов – 2, Грязин – 2, Коберник – 2, Ткачук – 2, Турыгин – 2.

ХИМИК – ВАЗОС 57:25

 

08.12.2018

ДЕТСКАЯ ЛИГА 05-06
ЧАЙКА – OLL STAR 40:35 (9:10; 8:8, 9:10, 14:7)
ЧАЙКА: Третьяков - 16, Клименко - 8, Ковальчук - 7, Коваленко - 6, Мельниченко – 3.
OLL STAR: Хрулев - 13, Косьяненко – 8, Сытар – 8, Науменко - 2, Потолов – 2, Юрченкко - 2.

ТИТАНЫ – ШИПЫ 30:36 (10:5; 5:18; 4:9; 11:4)
ТИТАНЫ: Атабадзе - 18, Черниевский - 6, Корнилов - 4, Белогур – 2.
ШИПЫ: Новосельский - 15, Стасевич – 12, Люшненко Р – 10, Азерлян - 6, Кузьминский - 4, Люшненко М. – 2, Федоров – 2.

ШТОРМ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 58:25 (22:4; 19:4; 15:11; 17:6)
ШТОРМ: Хмель - 16, Цыпеноа - 13, Музычук - 12, Быстрица - 4, Бригарь - 4, Паламарчук – 4, Охрименко – 3, Лыгалов – 2.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Кичук - 15, Спринсян – 8, Василевский – 2.

ЯСТРЕБЫ – ФЕНИКС 24:48 (10:13; 8:14; 2:13; 4:8)
ЯСТРЕБЫ: Афонасьев - 10, Миниахметов - 10, Перепелица - 2, Стоян – 2.
ФЕНИКС: Соловьев - 20, Козак – 15, Кабальников – 13.


ДЕТСКАЯ ЛИГА 07-08
ЧАЙКА – МАРСЕЛЬ 27-40 (6:16; 7:6; 8:6; 6:12)
ЧАЙКА: Васильев - 8, Левицкий - 6, Усатенко - 6, Коваленко - 4, Самофатов – 3.
МАРСЕЛЬ: Кураль – 20, Бешети - 6, Шилов - 6, Волов - 4, Нагирняк – 4.

ХИМИК – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 79:27 (20:6; 29:7; 16:5; 14:9)

ДЕТСКАЯ ЛИГА 09-10
ТИТАНЫ – ШИПЫ 15:10 (10:0; 0:3; 5:4; 0:3)
ТИТАНЫ: Ткаченко – 13, Самойленко – 2.
ШИПЫ: Черышев - 5, Макаров – 2, Миколюк - 2, Сыроватский – 1.

 

07.12.2018

ГРУППА А
SOCIAL PROMOTION – ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ 45:69 (6:19; 8:27; 13:12; 18:11)
SOCIAL PROMOTION: Ген - 15, Бондар - 14, Мысливый - 9, Петрушенко - 4, Задерновский – 3.
ТАИРОВСКИЕ ВОЛКИ: Голищенко - 15, Якименко - 15, Яцына-14, Заполодяжный-13, Дружинин-6,
Терещенко – 4, Машкевич – 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА (2) – NAVYBASKET 52:67 (8:15; 16:10; 17:19; 11:23)
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА (2): Сергиенко - 22, Фролов – 12, Булак – 6, Мамаев – 6, Шкорупеев - 4, Гринькив-2.
NAVYBASKET: Тимановский – 24, Пестерев – 13, Лещенко – 9, Салеев - 8, Угненко – 8, Поздняков – 2, Ткачук – 1.

 

06.12.2018

ГРУППА Б
НИКА - NEW CREW 73:64 (15:21; 13:11; 16:9; 29:23)
НИКА: Климов – 29, Матвиенко – 14, Рыженко – 12, Стахов – 11, Кирилов – 7.
NEW CREW: Таранец – 19, Зволоский – 13, Ризак - 13, Ливанов – 7, Тарлецкий – 6, Воробьёв – 4, Белостенский – 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
БК “ШИПЫ” - Б.О.С. 51:57 (19:12; 8:16; 11:8; 13:21)
БК “ШИПЫ”: Бильковский – 17, Левицкий – 10, Симонов - 10, Саура – 9, Джигора – 3, Король – 2.
Б.О.С.: Шимбарёв – 16, Лесницкий – 14, Усачов – 12,
Волковский - 11, Сонуренко - 2, Шлерко – 2.

 

05.12.2018

ГРУППА А

ДИНАМО – ВИРА 43:46 (19:9; 3:14; 18:10; 3:13)
ДИНАМО: Карпенко – 17, Видоня – 13, Калманов – 8, Горобец - 3, Ковалев – 2.
ВИРА: Григорьев – 13, Малиновский – 8, Шапошник – 7, Драгомир – 6, Кагаов – 5, Сидоров – 4, Ланевский – 2, Литвин – 1.

 

ГРУППА Б

СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – ТРИАДА 69:83 (20:16; 14:25; 14:18; 21:24)
СДЮСШОР им. Литвака Б.Д.: Мустяца – 26, Соловей И. – 15, Соловей Д. – 13, Бугорский – 7, Лопухов – 4, Стоянов – 3, Музыченко – 2.
ТРИАДА: Ильичев – 30, Гладкий – 23, Мамалыга – 16, Борчан – 8, Димитров – 6.

 

03.12.2018

ГРУППА А

ЖАН - АТЛАНТ 83:79 (17:18; 19:29; 19:23; 28:9)
ЖАН: Халабуда - 27, Адамович - 22, Померанцев - 16, Маленков - 8, Приходько - 8, Рыженков - 2.
АТЛАНТ: Ян - 26, Розенцвит - 17, Горлачев - 14, Соколовский - 11, Шлеев - 8, Гейна - 3.

 

28.11.2018

ГРУППА Б
ТРИАДА - NEW CREW 93:61 (25:17; 30:8; 18:14; 20:22)
ТРИАДА: Харченко – 35, Гладкий – 26, Ильичев – 10, Борчан – 7, Мамалыга М. – 5, Колымба – 4, Димитров – 2, Зайко – 2.
NEW CREW: Звольский – 25, Ризак – 12, Митрофанов – 8, Ливанов – 6, Давидчук – 4, Терлецкий – 4, Борисюк – 2.
 
ГРУППА А
ДИНАМО - ВОИНЫ 68:55 (16:17; 21:9; 19:12; 12:17)
ДИНАМО: Карпенко – 22, Петля – 18, Калманов – 13, Клейман – 8, Горобец – 3, Штоцкий – 3, Ковалев – 1.
ВОИНЫ: Кудаков – 19, Бабич – 15, Терентьев – 11, Бабин – 4, Прудников – 4, Горбашинский – 2.
 
ГРУППА Б
СТРОИТЕЛЬ - FOREX CLUB – ELITE 79:73 (16:19; 25:22; 16:15; 22:17)
СТРОИТЕЛЬ: Дранченко – 23, Огарков – 15, Верник – 11, Политов – 11, Сербенов – 6, Лозинский – 3.
FOREX CLUB – ELITE: Джес – 21, Боенга – 15, Зайцев – 14, Каркищенко – 14, Бондаренко – 3, Симинеев – 3, Ткаченко – 3.

 

26.11.2018

ГРУППА А
ПИЩЕВИК - МАРСЕЛЬ 114:86 (25:27; 32:13; 33:14; 24:30)
ПИЩЕВИК: Ткаченко – 24, Штырба – 21, Парвадов – 19, Волчанов – 17, Волков – 10, Коломийченко – 10, Сапсай – 10, Лесницкий – 3.
МАРСЕЛЬ: Новак – 21, Свирский – 18, Сычов – 12, Разуваев – 9, Минько – 8, Бахаровский – 5, Билан – 3, Гавриленко – 3, Мармусевич – 3, Коцина – 2, Новиков – 2.
 
ГРУППА Б
ТРИАДА - МСТИТЕЛИ 20:0
FOREX CLUB - ELITE - ГЕРМЕС 71:68 ( 17:17; 19:19; 21:16; 14:16)
FOREX CLUB – ELITE: Джесико – 25, Симинеев – 14, Бондаренко – 10, Родионов – 10, Каркищенко – 8, Боенга – 4, Шаманский – 2.
ГЕРМЕС: Алексеев – 25, Петля – 15, Болгарин – 11, Деберкин – 8, Костарев – 6, Купченко – 3.

 

25.11.2018

ГРУППА Б
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА – СТРОИТЕЛЬ 82:95 (24:23; 15:22; 21:28; 22:22)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА: Соловей И. – 22, Соловей Д. – 21, Стоянов – 14, Музыченко – 10, Смоляков – 7, Бугорский – 6, Гратий – 2.
СТРОИТЕЛЬ: Верник – 23, Политов – 19, Полторацкий – 15, Дранченко – 11, Лозинский – 10, Филиппович – 5, Хмызников – 4, Сербенов – 3.

 

23.11.2018

ГРУППА А
 
ВОИНЫ - ЖАН 45:92 (18:15; 11:27; 4:30; 12:20)
ВОИНЫ: Лутковский - 14, Терентьев - 10, Компан - 8, Кудаков - 6, Бабич - 5, Салеев - 2.
ЖАН: Халабуда - 29, Адамович - 23, Маленков - 12, Тиховский - 12, Померанцев - 11, Букач - 3, Рыженков - 2.

 

22.11.2018

ГРУППА А
ВИРА - ХИМИК 88:67 (15:20; 25:15; 25:17; 23:15)
ВИРА: Драгомир - 24, Горбунов - 15, Григорьев - 14, Ланевский - 11, Сидоров - 8, Шапошник - 8, Орлов - 4, Кагаов - 2, Литвин - 2.
ХИМИК: Васильев - 22, Жорняк - 18, Мурза - 11, Крохмалюк Д. - 5, Фатюхин - 5, Чепчий - 4, Крохмалюк А. - 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
ДБК "ЮГ БАСКЕТ" - СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА (2) - 72:50 (16:10; 13:16; 16:17; 27:7)
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 14, Баранов - 13, Бессонов - 12, Ярошенко - 10, Данич - 8, Руковишников - 8, Бабич - 6, Павловский - 4, Мартынюк - 2.
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА (2): Фролов - 15, Банов - 8, Барзонов - 7, Блатин - 5, Шкорупий - 5, Булак - 4, Мамаэв - 4, Сергиенко - 2.

 

20.11.2018

ГРУППА Б

ТРИАДА – BEST TEAM 74:57 (20:14; 20:18; 22:9; 12:16)
ТРИАДА: Харченко – 29, Ильичев – 13, Зайко – 8, Гладкий – 6, Бойченко – 5, Колымба – 5, Мамалыга – 4, Варлан – 2, Димитров – 2.
BEST TEAM: Шашков – 15, Авраменко – 11, Нефедченко – 11, Калашников – 9, Тё – 6, Гинкул – 3, Песков – 2.

 

19.11.2018

ГРУППА А

СТРОИТЕЛЬ – ВОХР - ОПЗ 112:74 (24:11; 22:22; 34:18; 32:23)
СТРОИТЕЛЬ: Политов – 22, Лозинский – 20, Верник – 16, Полтарацкий – 14, Огарков – 10, Филиппович – 10, Дранченко – 9, Хмызников – 9, Стразов – 2. ВОХР: Степанов Д. – 23, Степанов П. – 16, Найко – 10, Письменный – 10, Архипов – 6, Ткаченко – 5, Бортницкий – 2, Демин – 2.

 

18.11.2018

ГРУППА А
АТЛАНТ - ТАИРОВА 67:57 (20:10; 14:19; 16:13; 17:15)
АТЛАНТ: Горлачев – 16, Ян – 13, Кулешов – 12, Соколовский – 10, Шлеев – 7, Квасюк – 5, Гейна – 4.
ТАИРОВА: Якименко – 16, Заколодяжный – 11, Карбуюк – 10, Яцина – 9, Голищенко – 6, Машкевич – 3, Дружинин – 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
ШИПЫ – ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО 96:51 (20:10; 24:15; 30:18; 22:8)
ШИПЫ: Биньковский – 35, Ладыка – 18, Саура – 15, Гасанов – 7, Ливицкий – 7, Терещенко – 6, Балан – 4, Джигора – 4.
ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО: Юхимчак – 13, Пушмин – 11, Демкин – 9, Захариев – 7, Ливинский – 4, Максимчук – 4, Самусевич – 2.

SHOOTERS - BEIT GRAND – ОБШ 66:32 (19:5; 16:10; 13:54 18:12)
SHOOTERS: Перот – 14, Стовпец – 14, Чунгуров – 11, Дицан – 10, Сморж – 7, Иванченко – 6, Марчук – 4.
BEIT GRAND – ОБШ: Веселый – 23, Ковальчук – 9.

 

17.11.2018

ГРУППА А
SOCIAL PROMOTION - ПИЩЕВИК 0:20

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
BEIT GRAND – ОБШ – ОБШ ИМ. О. БЕЛОСТЕННОГО -28:70 (0:21; 6:16; 17:20; 5:13)
BEIT GRAND – ОБШ: Тарасенко – 8, Веселый – 6, Кальок – 6, Ковальчук – 4, Мостан – 4.
ОБШ ИМ. О. БЕЛОСТЕННОГО: Ливинский – 14, Слободенюк – 11, Гончаренко – 8, Захариев – 8, Юхимчак – 7, Демкин – 4, Манжура – 4, Пушмин – 4, Самусевич – 3, Ташмаиев – 3, Максимчук – 2, Явтушенко – 2.

 

16.11.2018

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА (2) – ФЕНИКС 68:88 (16:22; 16:20; 13:26; 23:20)
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА (2): Фролов – 23, Мамаев – 17, Станкевич – 7, Шкорупеев – 7, Банов – 4, Гаркуша – 4, Сергиенко – 4, Маковейчук – 2.
ФЕНИКС: Потехин – 22, Гончарук – 19, Морозов – 17, Белов – 12, Осадчий – 8, Кришталь – 6, Поперока – 4.

 

15.11.2018

ГРУППА А
ВИРА - МАРСЕЛЬ 71:42 (13:6; 24:20; 19:10; 15:6)
ВИРА: Григорьев – 22, Драгомир – 13, Горбунов – 9, Кагаов – 9, Шаманский – 9, Литвин – 5, Ланевский – 2, Орлов – 2.
МАРСЕЛЬ: Новак – 14, Усатенко – 10, Скира – 6, Билан – 3, Сычов – 3, Ласинский – 2, Мавроди – 2, Филатов – 2.

ГРУППА Б
NEW CREW - FOREX CLUB – ELITE 69:62 (15:9; 18:20; 19:12; 17:22)
NEW CREW: Давидчук – 21, Ризак – 14, Соломянчук – 14, Звольский – 13, Белостоцкий – 3, Борисюк – 3.
FOREX CLUB – ELITE: Каркищенко – 12, Джекс – 10, Симинеев – 10, Заец – 9, Ковальчук – 8

 

14.11.2018

ГРУППА А
ДИНАМО - АТЛАНТ 84:47 (24:22; 20:1; 19:7; 21:17)
ДИНАМО: Петля С. – 27, Карпенко – 15, Коваль – 10, Калманов – 9, Клейман – 9, Штоцкий – 6, Горобец – 4, Ковалев – 4.
АТЛАНТ: Рябых – 16, Соколовский – 13, Ян – 11, Квасюк – 3, Бегу – 2, Горлачев – 2.

ГРУППА Б
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА - МСТИТЕЛИ 98:91 ОТ (23:19; 18:17; 18:30; 25:18; 14:7)
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА: Мустяца – 24, Соловей И. – 16, Бугорский – 14, Соловей Д. – 13, Лопухов – 8, Стоянов – 6, Гратий – 5, Музыченко – 5, Музыченко – 5, Таранюк – 2.
МСТИТЕЛИ: Соловьев – 18, Тутар – 12, Волошин – 11, Бурдейный – 9, Качур – 8, Гончарук – 6, Бойко – 3, Панчук – 3, Друмов – 2.

 

13.11.2018

ГРУППА Б
ГЕРМЕС - BEST TEAM 76:94 (17:22; 22:23; 20:23; 17:26)
ГЕРМЕС: Алексеев – 19, Григорьев – 18, Болгарин – 12, Бурлак – 8, Лупинский – 7, Куликовский – 7, Лупинский – 5.
BEST TEAM: Шашков – 25, Нефедченко – 19, Тё – 15, Калашников – 10, Гинкул – 8, Песков – 8, Авраменко – 7, Трибунский – 2.

 

12.11.2018

ГРУППА А
ПИЩЕВИК - ЖАН 130:119 (34:32; 32:28; 29:28; 35:31)
ПИЩЕВИК: Волчанов – 39, Волков – 30, Штырба – 27, Лесницкий – 20, Москалюк – 14.
ЖАН: Адамович – 43, Халабуда – 35, Приходько – 14, Рыженков – 11, Померанцев – 7, Маленков – 9.

ГРУППА Б
СТРОИТЕЛЬ - ТРИАДА 90:81 (28:21; 23:14; 17:28; 22:18)
СТРОИТЕЛЬ: Политов – 17, Фронченко – 15, Лозинский – 12, Верник – 8, Огарков – 8, Сербенов – 6, Филиппович – 3, Хмызников – 3.
ТРИАДА: Ильичев – 19, Зайко – 17, Гладкий – 14, Колимба – 9, Варлан – 7, Борчан – 2, Димитров – 4, Сантынин – 2.

 

11.11.2018

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
NMS-NAVYBASKET - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 58:41 (15:8; 16:18; 14:12; 15:8)
NMS-NAVYBASKET: Ворона – 22, Тимановский – 13, Учненко – 10, Лещенко – 8, Тарасенко – 7.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Баранов – 10, Ярошенко – 7, Бабич – 6, Павловский – 6, Панич – 6, Олейник – 3, Рукавишников – 3.

SHOOTERS - ФОНТАН 57:51 (9:16; 14:8; 12:7; 22:20)
SHOOTERS: Бельков – 16, Стовпец – 12, Чунгуров – 9, Перот – 8, Марчук – 4, Дежурнов – 2.
ФОНТАН: Стыров – 26, Иваненко – 16, Курбатов – 5, Джернаднайя – 2.

СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА - 2 - ШИПЫ 45:64 (17:13; 16:14; 7:17; 14:20)
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА - 2: Мараренко – 9, Фролов – 7, Гаркуша – 6, Сергеенко – 6, Гречникив – 5, Никитенко – 4, Никитенко – 4, Данов – 2, Стовпец – 2.
ШИПЫ: Биньковский – 30, Левицкий – 14, Саура – 10, Симонов – 8, Гасанов – 2.

 

10.11.2018

ГРУППА А
ТАИРОВА – МАРСЕЛЬ 66:64 (14:23; 14:7; 19:17; 19:17)
ТАИРОВА: Карбуюк – 15, Шилов – 12, Машкевич – 10, Шилов – 10, Галищенко – 7, Заколодяжный – 6, Орджинин – 5, Рузаев – 1.
Марсель: Новак – 14, Скира – 12, Билан – 9, Берин – 8, Сычев – 8, Мармусевич – 4, Свидерский – 3, Гриненко, -2, Новиков – 2, Гриненко – 2.
 
ГРУППА Б
ВОХР – FOREX CLUB – ELITE 57:107 (15:28; 15:15; 12:33; 15:29)
ВОХР: Степанов П. – 13, Найко – 11, Степанов Д. – 10, Бортницкий – 6, Пешехонов – 5, Архипов – 2, Письменный – 2.
FOREX CLUB – ELITE: Симинеев – 24, Боенга – 23, Зайцев – 17, Бондаренко – 16, Ковальчук – 13, Каркищенко – 11, Родионов – 3.
 
ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
ДБК «ЮГ БАСКЕТ» - ФЕНИКС 66:60 (13:8; 21:15; 14:16; 18:21)
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Ярошенко – 19, Олейник – 15, Данич – 10, Баранов – 8, Павловский – 8, Бабич – 4, Руковишников – 2.
ФЕНИКС: Гончарук – 14, Потехин – 12, Белов – 10, Хомко – 8, Осадчий – 6, Грекулько – 4, Морозов – 4, Нигид – 2.

 

09.11.2018

ГРУППА А
ВОИНЫ – АТЛАНТ 50:66 (19:17; 12:16; 13:14; 6:19)
ВОИНЫ: Бабич В. – 19, Компан – 8, Кудаков – 7, Лутковский – 7, Терентьев – 4, Салеев – 4, Гнатий – 1.
АТЛАНТ: Горлачев – 26, Соколовский – 12, Ян – 10, Кулешов – 8, Бегу – 4, Рябых – 4, Могорян – 2.
 
ГРУППА Б
ГЕРМЕС – МСТИТЕЛИ 67:77 (20:21; 13:13; 13:24; 21:19)
ГЕРМЕС: Алексеев – 22, Гайдайчук – 13, Григорьев – 13, Куликовский – 7, Лупинский – 7, Бойко – 3, Деберкин – 2.
МСТИТЕЛИ: Волошин – 20, Тутар – 13, Качур – 12, Гончарук – 11, Соловьев – 8, Майборос – 7, Бойко – 2, Бурденный – 2.
 
ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН
СДЮСШОР им. Литвака-2 – БОС 47:77 (7:18; 3:21; 20:15; 17:23)
СДЮСШОР им. Литвака-2: Мараренко – 11, Мамаев – 10, Сергиенко – 5, Блатин – 5, Макавейчук – 5, Гаркуша – 2, Никитенко – 2, Фролов – 2, Шаманский – 2.
БОС: Мельник – 16, Коваленко – 14, Усачов – 14, Янкин – 9, Рудин – 8, Волковский – 7, Шимбарев – 7, Жмурко – 2.

 

08.11.2018

ГРУППА А
ВИРА – SOCIAL PROMOTION 69:63 (9:17; 20:7; 20:13; 20:26)
ВИРА: Григорьев – 24, Сидоров – 10, Ланевский – 7, Закиров – 6, Шапошник О. – 6, Кагаов – 5, Литвин – 4, Орлов – 4, Драгомир – 3.
SOCIAL PROMOTION: Семененко – 19, Ген – 11, Мыслывый – 8, Юрийчук – 8, Бондарь – 6, Петрусенко – 6, Белоног – 3.
 
ДИНАМО – ХИМИК 91:72 (21:12; 32:22; 19:15; 19:23)
ДИНАМО: Петля С. – 35, Видоня – 18, Карпенко – 14, Горобец – 10, Ковалев – 6, Коваль – 6, Клейман – 2.
ХИМИК: Конев – 20, Крохмалюк А. – 17, Жорняк – 15, Захарчук – 10, Васильев – 3, Мурза – 3, Иванов – 2, Крохмалюк Д. – 2.

 

07.11.2018

ГРУППА Б

ТРИАДА - НИКА 122:71 (31:18; 29'14; 32:13; 30:26)
ТРИАДА: Зайко - 18, Ильичев - 18, Харченко - 17, Мамалыга М. - 14, Борчан - 12, Колымба - 11, Димитров - 10, Бойченко - 6, Гладкий - 6.
НИКА: Волков - 21, Матвиенко - 17, Владов - 16, Рыженко - 8, Стахов - 7, Каминский - 2.

 

06.11.2018

ГРУППА Б

NEW CREW - BEST TEAM 44:58 (11:16; 11:4; 8:24; 14:14)
NEW CREW: Давидчук - 18, Воробьев - 9, Ризак - 7, Белостоцкий - 5, Ливанов - 3, Терлецкий - 2.
BEST TEAM: Шашков - 30, Те - 11, Нефедченко - 10, Калашников - 4, Оландер - 3.

 

05.11.2018

ГРУППА А

МАРСЕЛЬ - ЖАН 52:57 (11:17; 17:15; 16:14; 8:11)
МАРСЕЛЬ: Новак - 10, Билан - 9, Гриненко - 9, Гавриленко - 6, Мармусевич - 6, Новиков - 6, Ласинский - 4, Ищенко - 2.
ЖАН: Халабуда - 18, Адамович - 14, Тиховский - 12, Букач - 6, Померанцев - 4, Приходько - 2, Маленков - 1.

ПИЩЕВИК - ДИНАМО 93:83 (24:18; 25:33; 25:18; 19:14)
ПИЩЕВИК: Штырба - 27, Москалюк - 15, Волчанов - 13, Парвадов - 11, Волков - 10, Коломийченко - 9, Сапсай - 8.
ДИНАМО: Карпенко - 32, Видоня - 20, Калманов - 12, Горобец - 7, Петля С. - 7, Штоцкий - 4, Клейман - 1.

ГРУППА Б

СТРОИТЕЛЬ - МСТИТЕЛИ 78:54 (23:10; 20:16; 19:16; 16:12)
СТРОИТЕЛЬ: Верник - 14, Лозинский - 12, Филиппович - 11, Дранченко - 10, Огарков - 10, Сербенов - 10, Фронченко - 5, Пенов - 4, Стразов - 2.
МСТИТЕЛИ: Гончарук - 16, Бурдейный - 10, Тутар - 9, Соловьев - 8, Волошин - 4, Майборос - 4, Панчук - 3.

 

04.11.2018

ГРУППА А
АТЛАНТ - ХИМИК 65:39 (16:9; 14:11; 13:10; 22:9)
АТЛАНТ: Ян - 15, Соколовский - 12, Квасюк - 10, Горлачев - 9, Ряьых - 9, Гейна - 6, Кулешов - 2, Могорян - 2.
ХИМИК: Захарчук - 11, Крохмалюк Д. - 7, Васильев - 6, Крохмалюк А. - 6, Мурза - 4, Бураков - 3, Жорняк - 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

NMS NAVY BASKET - SHOOTERS 51:28 (10:8; 13:11; 12:13; 16:6)
NMS NAVYBASKET: Тимаковский - 14, Тарасенко - 11, Ворона - 6, Лещенко - 6, Утненко - 6, Козак - 4, Поздняков - 4.
SHOOTERS: Бельков - 7, Диля - 5, Перот - 5, Чунгуров - 4, Марчук - 2, Стелцец - 2, Сморх - 2, Иваненко - 1.

ШИПЫ - ЕЦ "BEIT GRAND" - ОБШ 106:45 (33:16; 27:2; 20:17; 26:5)
ШИПЫ: Биньковский - 20, Ладыка - 19, Левицкий - 18, Сименов - 16, Гасанов - 14, Саура - 10, Джигора - 7, Поканой - 2.
ЕЦ "BEIT GRAND" - ОБШ: Черненко - 20, Тарасенко - 11, Ковальчук - 7, Максимчук - 5, Килык - 2.

 

03.11.2018

ГРУППА А

ТАИРОВА - ЖАН 44:71 (16:20; 10:20; 11:13; 7:18)
ТАИРОВА: Якименко - 17, Яцына - 8, Зиновьев - 7, Голищенко - 6, Дружинин - 2, Заколодяжный - 2, Попов - 2.
ЖАН: Тиховский - 26, Приходько - 12, Халабуда - 11, Рыженков - 9, Маленков - 8, Радян - 5.

ГРУППА Б

СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА - НИКА 109:82 (29:22; 24:22; 23:18; 33:20)
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА: Соловей Д. - 22, Мустяца - 18, Лопухов - 14, Музыченко - 13, Стоянов М. - 12, Соловей И. - 11, Бугорский - 6, Смоляков - 6, Гратий - 5.
НИКА: Владов - 40, Матвиенко - 15, Стахов - 13, Волков - 12, Рыженко - 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

ОБШ ИМ БЕЛОСТЕННОГО-2003 - ФОНТАН 35:52 (19:22; 11:7; 7:11; 8:12)
ОБШ ИМ БЕЛОСТЕННОГО-2003: Самусевич - 18, Юхимчак - 5, Такаренко - 4, Захариев - 3, Нивинский - 2, Пушкин - 2, Белкин - 1.
ФОНТАН: Стыров - 27, Иваненко - 15, Андронович - 6, Бабенко - 2, Курбатов - 2.

 

02.11.2018

<div class="im_history_mess

скачать dle 11.0фильмы бесплатно