1 и 3 февраля «ИнтерХим» проведет домашние матчи чемпионата

Просмотров: 545

В Одессу приедут «Винницкие молнии» и «Ровно-ОШВСМ».

В пятницу, 1-го февраля, в УСК «Одесса» (переулок Высокий, 17) будет сыгран очередной матч женской Суперлиги, в котором «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака» примет команду «Винницкие молнии». Начало встречи в 19:00. А уже в воскресенье, 3-го февраля, подопечные Ирины Щипакиной также на своей площадке сыграют с гостьями из Ровно, представляющими ровенскую областную школу высшего спортивного мастерства. Этот поединок стартует в 14:00.

Несмотря на то, что винницкая команда – аутсайдер нынешнего чемпионата (всего 4 победы в 17 матчах), в своем стартовом поединке Суперлиги «молнии» обыграли как раз «ИнтерХим», причем в Одессе. В ноябре одесситки взяли реванш у соперниц, по сумме двух матчей выбив их из розыгрыша Кубка Украины.

С Ровно-ОШВСМ в нынешнем сезоне одесситки также провели три встречи: все – в рамках чемпионата. В Одессе выиграл «ИнтерХим», а в Ровно оппонентки обменялись победами. Отметим, что на сегодняшний день ровенская команда идет в таблице Суперлиги на третьем месте, опережая одесситок на два очка.