«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

Просмотров: 319

В Одессе состоялся третий розыгрыш Кубка памяти Эдуарда Станкевича – многолетнего заведующего кафедрой физического воспитания Одесской национальной академии связи имени А. С. Попова. Эдуард Павлович был арбитром национальной категории по баскетболу, а также играл за команды «Педин» и «Буревестник».

Борьбу за трофей вели четыре команды, определявшие лучшую по итогам однокругового турнира. В этот раз выиграть Мемориал удалось коллективу «NIKA NETWORK», победившему во всех своих матчах. Самым напряженным у триумфаторов получилось противостояние второго игрового дня, против выпускников Национальной академии связи, где все решилось уже в заключительный отрезок – 52:50. Именно выпускники Академии финишировали в таблице вторыми, третьей стала команда «NETPEAK GROUP», четвертыми – студенты Академии.

Касательно индивидуальных номинаций, лучшим защитником стал Илья Бидаха (Студенты), лучшим центровым назвали Александра Кравченко (Выпускники), лучшим нападающим – Илью Кирилова (NETPEAK GROUP). MVP турнира признали Алексея Каминского (NIKA NETWORK).

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР МЕМОРИАЛА ЭДУАРДА СТАНКЕВИЧА-2019

28.05.2019
ВЫПУСКНИКИ - СТУДЕНТЫ 49:31 (13:11; 13:8; 13:4; 10:8)
ВЫПУСКНИКИ: Хмель - 20, Кузнецова - 11, Лазарев - 7, Севастеев - 6, Гришко - 2, Сосницкий - 2.
СТУДЕНТЫ: Терентьев - 22, Прудкин - 7, Ррманюк - 2.

NETPEAK GROUP - NIKA NETWORK 42:53 (18:12; 12:9; 3:22; 9:10)
NETPEAK GROUP: Кирилов - 24, Алексеев - 6, Гаенко - 6, Бавыка - 3, Василенко - 2.
NIKA NETWORK: Климов - 13, Пилипенкр - 13, Владов - 11, Перунов - 3, Каминский А. - 2, Стахов - 2, Шевчук - 2.

30.05.2019
NIKA NETWORK - ВЫПУСКНИКИ 52:50 (15:5; 8:22; 16:13; 13:10)
NIKA NETWORK: Перунов - 21, Шевчук - 10, Климов - 9, Волков - 4, Стахов - 4, Владов - 2, Каминский - 2.
ВЫПУСКНИКИ: Кравченко - 24, Лазарев - 10, Кузнецов - 8, Хмель - 4, Гришко - 2, Сосницкий - 2.

СТУДЕНТЫ - NETPEAK GROUP 28:53 (3:15; 9:12; 11:10; 5:16)
СТУДЕНТЫ : Терентьев - 11, Романюк - 7, Прудин - 6, Дыбко - 2, Бидаха - 2.
NETPEAK GROUP: Кирилов - 40, Алексеев - 6, Красовский - 5, Василенко - 2.

31.05.2019
ВЕТЕРАНЫ 65+ - ВЕТЕРАНЫ 50+ (показательная игра) 57:59 (10:17; 13:24; 20:8; 14:10)
ВЕТЕРАНЫ 65+: Юрин - 16, Севастеев - 14, Копосов - 13, Тягун - 6, Васильев - 4, Заика - 2.
ВЕТЕРАНЫ 50+: Шандицева - 18, Редкокашин - 15, Диброва - 13, Пудзырей - 11, Серак - 2.

NIKA NETWORK - СТУДЕНТЫ 68:34 (19:8; 16:5; 14:6; 19:15)
Владов - 15, Стахов - 12, Климов - 11, Каминский - 10, Гуцу - 6, Перунов - 6.
СТУДЕНТЫ: Терентьев - 24, Годунов - 4, Дыбко - 4, Бидаха - 2.

NETPEAK GROUP - ВЫПУСКНИКИ 26:49 (2:11; 5:7; 4:16; 15:15)
NETPEAK GROUP: Кирилов - 15, Алексеев - 5, Вознюк - 4, Бавыка - 2.
ВЫПУСКНИКИ: Хмель - 14, Кравченко - 10, Компан - 8, Лазарев - 6, Сосницкий - 5, Гришко - 3, Севастеев - 3.

Лучший защитник - ИЛЬЯ БИДАХА (СТУДЕНТЫ)
Лучший центровой - Александр Кравченко (ВЫПУСКНИКИ)
Лучший нападающий - ИЛЬЯ КИРИЛОВ (NETPEAK GROUP)
MVP - АЛЕКСЕЙ КАМИНСКИЙ (NIKA NETWORK)

Итоговое положение:
1. NIKA NETWORK
2. ВЫПУСКНИКИ ОНАС им. Попова
3. NETPEAK GROUP
4. СТУДЕНТЫ ОНАС им. Попова

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!

 

«NIKA NETWORK» - победитель Мемориала Станкевича!