ОБЛ. Результаты игр на 16.06.2019

Просмотров: 843

16.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS

НИКА – МСТИТЕЛИ 57:83 (12:22; 8:32; 17:13; 20:16)
НИКА: Кирилов – 17, Перунов – 13, Владов – 11, Рыженко – 6, Волков – 4, Стахов – 4, Каминский – 2.
МСТИТЕЛИ: Менделеев – 33, Парфенов – 21, Гончарук – 12, Бойко – 11, Майборос – 4, Волошин – 2.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОБЛ 17.06.2019

CHALLENGE CUP PROFI
BEST TEAM – FOREX CLUB 81:72 (21:15; 20:20; 20:13; 20:24)
BEST TEAM: Шашков – 21, Карпенко – 16, Петля – 15, Фронченко – 8, Авраменко – 4, Майоров – 4, Калашников – 3, Горобец – 2, Квасюк – 2, Решетило – 2.
FOREX CLUB: Адамович – 18, Ковальчук – 12, Рудаков – 11, Шаманский – 11, Лозинский – 8, Каркищенко – 6, Ланевский – 3, Зайцев – 2, Родионов – 1.

CHALLENGE CUP BUSINESS
ВОИНЫ – КОНТАКТ 75:105 (33:21; 15:23; 8:37; 19:24)
ВОИНЫ: Карпов – 32, Кудаков – 14, Бабич – 13, Компан – 8, Гришко – 5, Горбулинский – 2, Бондарь – 1.
КОНТАКТ: Горячий – 60, Панфилов – 13, Малиновский – 12, Шевченко – 11, Закиров – 9.

  

14.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS

ГЕРМЕС – НИКА 61:81 (14:20; 16:22; 18:13; 13:20)
ГЕРМЕС: Гордиян – 19, Купченко – 14, Капля – 13, Бойко – 6, Куликовский – 6, Митиоглу – 3.
НИКА: Перунов – 26, Терентьев – 16, Владов – 14, Стахов – 13, Волков – 8, Каминский А. – 4.

ТАИРОВА – МАРСЕЛЬ 60:51 (14:10; 18:10; 19:14; 9:17)
ТАИРОВА: Шалашенко – 14, Карбуюк – 11, Литвин – 10, Шилов – 8, Панфилов – 7, Голищенко – 6, Куманов – 2, Рузаев – 2.
МАРСЕЛЬ: Рехмотулин – 14, Свирский – 9, Берин – 7, Ильченко – 5, Ищенко – 4, Марущенко – 4, Осадчий – 3, Сычов – 3, Новиков – 2.

  

13.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS

NEW CREW – МСТИТЕЛИ 57:71 (22:25; 15:16; 7:18; 13:12)
NEW CREW: Митрофанов – 26, Усатюк – 9, Белостоцкий – 7, Давидчук – 6, Таранец – 5, Гриб – 4.
МСТИТЕЛИ: Менделеев – 19, Тутар – 16, Гончарук – 11, Волошин – 10, Майборос – 7, Бойко – 4, Панчук – 4.

  

12.06.2019

CHALLENGE CUP PROFI
БРУКЛИН – FOREX CLUB 91:80 (31:11; 21:31; 21:15; 18:23)
БРУКЛИН: Адедеран – 25, Кривич И. – 18, Завадский – 16, Кривич Р. – 9, Фмлмппович – 7. Алексеев – 4, Даниленко – 4, Иноземцев – 4, Бурлак – 3, Гайдайчук – 1.
FOREX CLUB: Чек – 21, Ланевский – 15, Адамович – 13, Рудаков – 10, Родионов – 7, Лозинский – 6, Ткаченко – 6, Шаманский – 2.

СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА Б.Д. - ОДЕССА 0:20

Команда СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. дисквалифицирована из турнира согласно статьи 20.2.3 "Официальных правил баскетбола ФИБА" 2018, результаты игр сыграные командой аннулированы.

CHALLENGE CUP BUSINESS
ЖАН – КОНТАКТ 53:60 ( 12:15; 7:20; 18:13; 16:12)
ЖАН: Стразов – 20, Померанцев – 13, Горлачев – 13, Рыженков – 3, Маленков – 2, Букач – 2.
КОНТАКТ: Малиновский – 19, Горячий – 18, Кагаов – 9, Польшаков – 8, Шевченко – 6.

  

11.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS

ГЕРМЕС – МАРСЕЛЬ 42:57 (10:14; 17:7; 9:21; 6:15)
ГЕРМЕС: Гордиян – 15, Деберкин – 11, Костарев – 8, Митиоглу – 5, Чеков – 2, Куликовский – 1.
МАРСЕЛЬ: Рехмотулин – 17, Берлин – 9, Свирский – 9, Сычов – 8, Новиков – 6, Ильченко М. – 4, Арестов – 2, Фезазиев – 2.

NEW CREW – КОНТАКТ 89:91 (26:21; 17:30; 24:19; 22:21)
NEW CREW: Митрофанов – 26, Терлецкий – 22, Гриб – 19, Усатюк – 10, Белостоцкий – 8, Миюсов – 4.
КОНТАКТ: Малиновский – 30, Панфилов – 25, Горячий – 20, Кагаов – 12, Закиров – 4.

  

10.06.2019

CHALLENGE CUP PROFI

BEST TEAM - ТРИАДА 68:79 (17:21; 19:22; 16:19; 16:17)
BEST TEAM: Шашков - 26, Майоров - 13, Петля С. - 7, Горобец - 6, Квасюк - 4, Петля А. - 4, Калашников - 3, Песков - 3, Карпенко - 2.
ТРИАДА: Беликов - 30, Тихонов - 16, Ткачук - 9, Ильичев - 6, Камарунос - 6, Костюченко - 4, Зайко - 3, Борчан - 2, Скира - 2, Колымба - 1.

CHALLENGE CUP BUSINESS

ВОИНЫ - ГЕРМЕС 93:77 (19:22; 23:17; 26:23; 25:15)
ВОИНЫ: Карпов - 39, Бабич - 15, Компан - 14, Кудаков - 14, Бондарь - 4, Ширикалов - 4, Бабин - 3.
ГЕРМЕС: Григорьев - 17, Костарев - 17, Купченко - 15, Деберкин - 13, Лупинский - 8, Гордиян - 7.

  

09.06.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА

ПЛЕЙ-ОФФ
СЕРИЯ ИГР ЗА 3-Е МЕСТО

ИГРА 2
ДИНАМО - МСТИТЕЛИ 40:55 (16:17; 6:10; 6:15; 12:13)
(Счет серии 0:2)
ДИНАМО: Штоцкий - 15, Коваль - 9, Василенко - 7, Клейман - 3, Богоцан - 2, Ковалев - 2, Симонов - 2.
МСТИТЕЛИ: Волошин - 15, Соловьев - 12, Остапенко - 11, Тутар - 7, Бойко - 5, Бурдейный - 4, Майборос - 1.

  

07.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS

ЖАН - МАРСЕЛЬ 66:76 (10:17; 16:24; 20:17; 20:18)
ЖАН: Браславец - 29, Приходько - 9, Померанцев - 8, Маленков - 7, Рыженков - 5, Горлачев - 4, Стразов - 4.
МАРСЕЛЬ: Свирский - 17, Сычов - 16, Ильченко М. - 11, Марущенко - 11,
Берлин - 8, Новиков - 7, Ищенко - 4,
Осадчий - 2.

НИКА - ТАИРОВА 56:88 (17:20; 17:17; 12:28; 10:23)
НИКА: Владов - 17, Кирилов - 17, Стахов - 11, Терентьев - 8, Кузнецов - 3.
ТАИРОВА: Шалашенко - 22, Яцына - 20, Голищенко - 18, Заколодяжный - 6, Карбуюк - 6, Рузаев - 6, Шилов - 6, Панфилов - 4.

  

06.06.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
ПЛЕЙ-ОФФ СЕРИЯ ИГР ЗА 1-Е МЕСТО

ИГРА 2
NEW CREW - ГЕРМЕС 53:67 (6:21; 15:14; 16:12; 16:20)
(Счет серии 0:2)
NEW CREW: Митрофанов - 12, Ливанов - 11, Воробьев - 9, Терлецкий - 9, Давидчук - 4, Замлынный - 4, Гриб - 2, Таранец - 2.
ГЕРМЕС: Гайдайчук - 17, Петля А. - 15, Бойко - 9, Болгарин - 6, Григорьев - 5, Деберкин - 5, Гордиян - 4, Костарев - 4, Чеков - 2.

  

05.06.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
ПЛЕЙ-ОФФ
СЕРИЯ ИГР ЗА 3-е МЕСТО

ДИНАМО - МСТИТЕЛИ 63:85 (10:21; 17:20; 26:18; 10:26)
(Счет серии 0:1)
ДИНАМО: Василенко - 26, Коваль - 16, Ковалев - 15, Клейман - 6.
МСТИТЕЛИ: Остапенко - 15, Бурдейный - 14, Тутар - 12, Шалашенко - 12, Назаренко - 9, Качур - 8, Гончарук - 7, Бойко - 4, Панчук - 4.

CHALLENGE CUP PROFI

BEST TEAM - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. 20:0

БРУКЛИН - ТРИАДА 87:71 (18:11; 19:23; 24:26; 26:11)
БРУКЛИН: Кривич И. - 24, Кривич Р. - 21, Волчанов - 17, Завадский - 10, Гайдайчук - 6, Филиппович - 5, Волков - 3, Иноземцев - 1.
ТРИАДА: Колымба - 18, Зайко - 18, Ткачук - 17, Ильичев - 14, Гладкий - 4.

  

04.06.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
ПЛЕЙ-ОФФ СЕРИЯ ИГР ЗА 1-Е МЕСТО

ГЕРМЕС - NEW CREW 51:41 (14:10; 19:10; 12:9; 6:12)
(Счет серии 1:0)
ГЕРМЕС: Гайдайчук - 12, Болгарин - 7, Деберкин - 7, Костарев - 6, Бойко - 6, Петля А. - 4, Григорьев - 4, Чеков - 3, Лупинский - 2.
NEW CREW: Митрофанов - 14, Давидчук - 9, Ливанов - 6, Белостоцкий - 6, Замлынный - 3, Усатюк - 3.

CHALLENGE CUP BUSINESS

МАРСЕЛЬ - КОНТАКТ 52:87 (12:19; 12:25; 16:25; 12:18)
МАРСЕЛЬ: Берлин - 12, Фезазиев - 11, Марушенко - 8, Свирский - 7, Сычов - 7, Осадчий - 6.
КОНТАКТ: Малиновский - 24, Панфилов - 20, Горячий - 19, Шевченко - 12, Драгомир - 9, Закиров - 3.

  

03.06.2019

CHALLENGE CUP PROFI 

FOREX CLUB - ОДЕССА 77:84 (19:26; 10:20; 20:21; 28:17)
FOREX CLUB: Лозинский - 18, Пессоа - 18, Ковальчук - 12, Зайцев - 10, Родионов - 7, Полторацкий - 5, Ланевский - 3, Аникиенко - 2, Рудаков - 2.
ОДЕССА: Халабуда - 29, Ярмаки - 17, Боенга - 9, Розенцвит - 9, Ян - 7, Баранов - 5, Гаврилов - 4, Корук Озан - 4.

CHALLENGE CUP BUSINESS 

ВОИНЫ - ТАИРОВА 75:84 (21:15, 12:24; 23:21; 19:24)
ВОИНЫ: Карпов - 36, Кудаков - 13, Компан - 9, Бабич - 8, Горбалинский - 7, Бондарь - 2.
ТАИРОВА: Шалашенко - 20, Голищенко - 12, Заколодяжный - 12, Карбуюк - 12, Панфилов - 11, Яцина - 11, Рузаев - 6.

  

02.06.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS 

НИКА - КОНТАКТ 92:87 (21:30; 21:15; 25:19; 25:23)
НИКА: Перунов - 28, Владов - 27, Кирилов - 20, Терентьев - 9, Каминский А. - 6, Стахов - 2.
КОНТАКТ: Григорьев - 24, Ковалев - 16, Малиновский - 14, Шевченко - 14, Польшаков - 11, Закиров - 8.
Игрок команды КОНТАКТ Алексей Польшаков дисквалифицирован на 1 игру своей команды.

  

31.05.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА 
ПЛЕЙ-ОФФ ½ ФИНАЛА 

ИГРА 2 
ГЕРМЕС - ДИНАМО 56:53 (20:9; 9:16; 13:14; 14:14)
(Счет серии 2 :0)
ГЕРМЕС: Гайдайчук - 17, Петля А. - 9, Бойко - 7, Григорьер - 6, Чеков - 6, Алексеев - 4, Гордиян - 4, Деберкин - 3. 
ДИНАМО: Василенко - 14, Коваль - 11, Калманов - 8, Симонов - 7, Штоцкий - 6, Клейман - 4, Хомин - 3.
Игрок команды ДИНАМО Юрий Калманов дисквалифицированны на 2 игры своей команды. 
Игрок команды ДИНАМО Виталий Штоцкий дисквалифицирован на
1 игру своей команды. 

CHALLENGE CUP BUSINESS 

ВОИНЫ - МАРСЕЛЬ 65:57 (20:13; 15:14; 9:17; 21:13)
ВОИНЫ: Карпов - 34, Кудаков - 10, Гришко - 6, Компан - 5, Бабин - 3, Бабич - 3, Бондарь - 2, Ширикалов - 2. 
МАРСЕЛЬ: Сычов - 18, Свирский - 10, Фезазиев - 9, Арестов - 8, Осалчий - 6, Билан - 6.

ЖАН - ТАИРОВА 63:82 (23:27; 21:16; 8:24; 11:15)
ЖАН: Браславский - 23, Померанцев - 11, Рыженков - 8, Горлачев - 7, Капля - 7, Маленков - 7. 
ТАИРОВА: Шалашенко - 33, Шилов - 14, Куманов - 9, Яцына - 9, Панфилов - 6, Рузаев - 6, Карбуюк - 3, Заколодяжный - 2.

  

30.05.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА 
ПЛЕЙ-ОФФ ½ ФИНАЛА 

ИГРА 3 
NEW CREW - МСТИТЕЛИ 65:58 (13:12; 20:14; 15:15; 17:17)
(Счет серии 2 :1)
NEW CREW: Митрофанов - 16, Давидчук - 15, Усатюк - 14, Замлынный - 13, Ливанов - 5, Белостоцкий - 2.
МСТИТЕЛИ: Шалашенко - 19, Качур - 12, Бурдейный - 8, Назаренко - 7, Гончарук - 5, Майборос - 5, Остапенко - 2.

ДЕТСКАЯ ЛИГА (2005-2006 г.р.) 

ЧАЙКА - ШТОРМ 57:72 (18:22; 10:23; 15:5; 14:22)

  

29.05.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА 
ПЛЕЙ-ОФФ ½ ФИНАЛА 

Игра 1
ДИНАМО - ГЕРМЕС 61:63 (15:14; 16:17; 14:15; 16:17)
(Счет серии 0:1)
ДИНАМО: Калманов - 19, Штоцкий - 16, Василенко - 9, Ковалев - 7, Клейман - 6, Симонов - 4.
ГЕРМЕС: Петля А. - 16, Григорьев - 13, Гайдайчук - 9, Вамарин - 8, Гордиян - 5, Алексеев - 5, Бойко - 3, Деберкин - 2, Костарев - 2.

CHALLENGE CUP PROFI 

ТРИАДА - ОДЕССА 64:73 (17:17; 17:17; 12:19; 18:20)
ТРИАДА: Ткачук - 13, Ильичев - 11, Зайко - 9, Политов - 8, Сантынин - 8, Колымба - 7, Борчан - 6, Мамалыга - 2. 
ОДЕССА: Халабуда - 16, Розенцвит - 16, Ткаченко - 16, Гавриленко - 12, Баранов - 5, Корук Озан - 4, Дзыгарь - 2, Боенга - 2. 

СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА Б. Д. - FOREX CLUB 54:60 (19:18; 14:14; 10:19; 11:9)
СДЮСШОР ИМ ЛИТВАКА Б. Д.: Мустяца - 23, Соловей И. - 14, Бугорский - 6, Музыченко - 5, Лопухов - 4, Стоянов - 2. 
FOREX CLUB: Пессоа - 19, Лозинский - 13, Полторацкий - 9, Симинеев - 6, Рудаков - 4, Шаманский - 4, Адамович - 2, Родионов - 2, Ланевский - 1.

  

28.05.2019

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА 
ПЛЕЙ-ОФФ ½ ФИНАЛА 

ИГРА 2 
NEW CREW - МСТИТЕЛИ 59:52 ОТ (10:13; 9:14; 15:10; 15:12; 10:3)
(Счет серии 1:1)
NEW CREW: Давидчук - 16, Замлынный - 11, Усатюк - 11, Митрофанов - 8, Ливанов - 7, Юшко - 4, Гриб - 2.
МСТИТЕЛИ: Гончарук - 15, Волошин - 12, Бурдейный - 6, Назаренко - 6, Качур - 5, Шалашенко - 4, Остапенко - 2, Тутар - 2.

CHALLENGE CUP PROFI 
BEST TEAM - БРУКЛИН 68:77 (15:22; 17:21; 18:12; 18:22)
BEST TEAM: Шашков - 24, Петля С. - 16, Нефедченко - 13, Фронченко - 8, Квасюк - 5, Оландер - 2.
БРУКЛИН: Завадский - 21, Кривич И. - 17, Кривич Р. - 17, Парвадов - 12, Волков - 10. 

CHALLENGE CUP BUSINESS 
ЖАН - ВОИНЫ 85:63 (13:15; 29:24; 22:14; 21:16)
ЖАН: Браславец - 29, Рыженков - 19, Померанцев - 12, Маленков - 11, Горлачев - 10, Букач - 4. 
ВОИНЫ: Карпов - 33, Бабич - 12, Компан - 6, Кудаков - 5, Бабин - 5, Гришко - 2.

  

27.05.2019

CHALLENGE CUP BUSINESS LEAGUE 

КОНТАКТ - ТАИРОВА 68:58 (14:15; 18:16; 20:17; 16:10)
КОНТАКТ: Малиновский - 18, Драгомир - 14, Польшаков - 10, Григорьев - 9, Закиров - 7, Ковалев - 6, Шевченко - 4. ТАИРОВА: Шилов - 14, Яцина - 13, Голищенко - 10, Карбуюк - 10, Рузаев - 6, Панфилов - 3, Заколодяжный - 2.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно