Одесситы на четвертом этапе Лиги Наций: победу вырвали мужчины, девушки завершили борьбу в полуфинале

Просмотров: 58

В воскресенье, 4 августа в венгерском Сольноке прошел четвертый этап Лиги Наций по баскетболу 3х3.

Одесские баскетболисты в составе сборных Украины U-23 вновь показали хороший результат. Евгений Балабан и Ко после поражения в полуфинале на предыдущем этапе, на этот раз добились максимального результата. В финальном поединке они разобрались со сборной Польши со счетом 21:16.

Чуть менее успешно выступили наши девушки с одесситкой Анной Сугак в составе. Сборная Чехии сделала выводы после поражения в финале на третьем этапе и значительно прибавила в решающем матче. Наши девушки весь матч пытались догнать соперниц, но склонить чашу весов в свою пользу так и не сумели – 13:21.