В Одессе состоятся Всеукраинские игры по баскетболу памяти Михаила Баки среди ветеранов

Просмотров: 175

 23-26 августа на площадке УСК «Одесса» (Высокий переулок, 17) состоится турнир памяти Михаила Макаровича Баки, участие в котором примут ветераны возрастных категорий «50+» и «65+». Игры ветеранов спорта, которые раз в два года проводятся Ассоциацией ветеранов спорта Украины под эгидой Министерства молодежи и спорта Украины, пройдут уже в восьмой раз.

Старт соревнований – в пятницу, 23-го августа, в 12:30. Торжественный парад – в 16:15. Начало субботних и воскресных игр – в 12:20. В понедельник, 26-го августа, команды начнут матчи в 8:30. Награждение победителей и призеров – в 13:00.

В категории «50+» сразятся команды Одесской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Харьковской и Полтавской областей, а также Киева. Среди ветеранов «60+» за награды поборются команды Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Житомирской областей.

Главный судья соревнований – Иванов. Главный секретарь – Оксана Ягодзинская.

Календар змагань
Всеукраїнських ігор ветеранів спорту пам’яті М.М. Баки з баскетболу, чоловіки 50+ та 65+, 23-26 серпня 2019р. м.Одеса

50+

1. Київська

1. Дніпропетровська

65+

1. Миколаївська

2. Полтавська

2. Донецька

2. Дніпропетровська

3. Харківська

3. Житомирська

3. Житомирська

 

4. Одеська

4. Одеська

23 серпня, п’ятниця
12:30 - Миколаївська обл. - Одеська обл. (65+)
13:50 - Дніпропетровська обл. – Донецька обл. (50+)
15:10 - Дніпропетровська обл. – Житомирська обл. (65+)
16:30 - Урочистий парад відкриття змагань
17:00 - Київська обл. - Харківська обл. (50+)
18:20 - Житомирська обл. – Одеська обл. (50+)

24 серпня, субота
12:20 - Одеська обл. – Дніпропетровська обл. (65+)
13:40 - Житомирська обл. – Миколаївська обл. (65+)
15:00 - Житомирська обл. – Дніпропетровська обл. (50+)
16:20 - Донецька обл. –Одеська обл. (50+)
17:40 - Полтавська обл. – Київська обл. (50+)

25 серпня, неділя
12:20 - Одеська обл. – Житомирська обл. (65+)
13:40 - Дніпропетровська обл. - Миколаївська обл. (65+)
15:00 - Донецька обл. – Житомирська обл. (50+)
16:20 - Одеська обл. – Дніпропетровська обл. (50+)
17:40 - Харківська обл. - Полтавська обл. (50+)

26 серпня, понедiлок
09:00 5-6 місця (50+)
10:20 3-4 місця (50+)
11:30 1-2 місце (50+)
13:00 - Нагородження переможців та призерів, урочисте закриття змагань.

Головний суддя-суддя національної категорії О. Іванов
Головний секретар-суддя національної категорії О. Ягодзинська