Кубок ОБЛ. Результаты на 02.04.2018

Просмотров: 796

 

02.04.2018

Финал
СТРОИТЕЛЬ - ПИЩЕВИК 60:85 (13:19; 17:14; 12:22; 18:20)
СТРОИТЕЛЬ: Огарков - 19, Сербенов - 13, Верник - 10, Лозинский - 6, Дранченко - 4, Фронченко - 4, Видоня - 2, Майоров - 2.
ПИЩЕВИК: Сапсай - 19, Ткаченко - 16, Коломийченко - 15, Штырба - 14, Парвадов - 12, Волков - 7, Москалюк - 2.
Протокол игры - str_vs_pisch.pdf [91,73 Kb] (cкачиваний: 9)

 

01.04.2018

Игра за 3-е место
ТРИАДА - ОДЕССА 75:81 ОТ (18:18; 21:13; 17:13; 13:25; 6:12)
ТРИАДА: Колымба - 26, Гладкий - 16, Ильичев - 12, Сантынин - 12, Борчан - 5, Гливчук - 2, Харченко - 2.
ОДЕССА: Боенга - 26, Баранов - 22, Розенцвит - 19, Халабуда - 11, Ливанов - 2, Гавриленко - 1.
Протокол игры - triada-odessa_204.pdf [325,4 Kb] (cкачиваний: 9)

  

30.03.2018

СТРОИТЕЛЬ – ТРИАДА 62:61 (23:20; 17:13; 12:19; 10:9)
СТРОИТЕЛЬ: Дранченко – 17, Верник – 16, Лозинский – 8, Сербенов – 8, Огарков – 6, Фронченко – 3, Майоров – 2, Филиппович – 2.
ТРИАДА: Ильичев – 26, Колымба – 16, Гладкий – 12, Сантынин – 5.
Протокол игры - kubok_stroitel_triada.pdf [324,66 Kb] (cкачиваний: 3)

 

ПИЩЕВИК – ОДЕССА 94:88 (23:18; 29:18; 23:24; 19:28)
ПИЩЕВИК: Ткаченко – 25, Штырба – 25, Парвадов – 16, Сапсай – 15, Москалюк – 7, Волков - 6.
ОДЕССА: Халабуда – 34, Баранов – 19, Розенцвит – 15, Гавриленко – 11, Боенга – 9.
Протокол игры - pisch_vs_ode.pdf [90,13 Kb] (cкачиваний: 7)

  

26.03.2018

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ОДЕССА 54:82 (19:19; 11:20; 17:22; 7:21)
Счет серии 121:142
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА: Шульте Ю. - 19, Ярмаки - 14, Бялецкий К. - 8, Шульте А. - 6, Юшко - 5, Замлынный - 2.
ОДЕССА: Розенцвит - 25, Баранов - 21, Халабуда - 21, Боенга - 8, Гавриленко - 4, Ливанов - 3.
ТРИАДА - ДИНАМО 91:37 (22:5; 27:7; 24:10; 18:15)
ТРИАДА: Харченко - 30, Гладкий - 20, Колымба - 15, Ильичев - 12, Борчан - 9, Сантынин - 3, Гливчук - 2.
ДИНАМО: Карпенко - 9, Петля С. - 6, Симонов - 5, Калманов - 5, Горобец - 4, Клейман - 3, Ковалев - 3, Штоцкий - 2.

  

22.03.2018

ОДЕССА – ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 60:67 (23:13; 6:16; 13:21; 18:17)
Счет серии 60:67
ОДЕССА: Баранов – 19, Халабуда -19, Розенцвит – 7, Боенга – 6, Письменный – 6, Ливанов – 3.
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА: Замлынный – 21, Шульте Ю. – 15, Ярмаки – 10, Бялецкий К. – 8, Шлеев – 7, Шульте А. – 3, Юшко – 3.

  

20.03.2018

ДИНАМО - ТРИАДА 63:73 (16:18; 13:15; 12:24; 22:16)
Счет серии 63:73
ДИНАМО: Штоцкий - 17, Карпенко - 16, Петля С. - 12, Калманов - 10, Горобец - 5, Бараболя - 3.
ТРИАДА: Браславец - 24, Ильчев - 22, Борчан - 8, Харченко - 8, Гладкий - 6, Колымба - 5.

  

14.03.2018

ОДЕССА - АТЛАНТ 20:0
(Счет серии 2:0 (99:55)

  

13.03.2018

ЭЛИТ - ДИНАМО 59:74 (14:17; 9:14; 10:23; 26:20)
(Счет серии 1:1 (122:132)
ЭЛИТ: Каркищенко - 23, Бондаренко - 10, Зайцев - 10, Инероглу - 7, Менделеев - 5, Шнейдер В. - 4.
ДИНАМО: Карпенко - 19, Калманов - 17, Штоцкий - 12, Богацан - 11, Петля С. - 9, Горобец - 4, Ковалев - 2.

 

04.03.2018

ТАИРОВА - ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА 48:78 (5:18, 10:19; 14:22;19:19) (Счет серии 0:2)
ТАИРОВА: Деберкин - 12, Яцына - 10, Рузаев - 8, Карбуюк - 7, Голищенко - 6, Терещенко - 2.
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА: Шульте Ю. - 24, Ярмаки - 24, Шлеев - 14, Юшко - 10, Шульте А. - 6.

 

26.02.2018

ТРИАДА - МСТИТЕЛИ 20:0
(Счет серии 2:0 (113:60)

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА - ТАИРОВА 54:50 (15:9, 12:16, 18:12, 9:13)
(Счет серии 1:0)
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА: Браславский - 16, Замлыный - 11, Шевченко-9, Шульте А.-8, Ярмаки-6, Шлеев-2, Юшко-2.
Таирова: Деберкин-20, Карбуюк-10, Шилов-10, Голищенко-4, Терещенко-4, Рузаев-2.

 

20.02.2018

ДИНАМО - ЭЛИТ-ОНМУ 58:63 (18:17; 14:15; 10:16; 16:15) (Счет серии 0:1)
ДИНАМО: Коваль - 11, Карпенко - 8, Штоцкий - 7, Пастушенко - 6, Симонов - 6, Калманов - 5, Клейман - 5, Горобец - 4, Петля С. - 4, Ковалев - 2.
ЭЛИТ-ОНМУ: Каркищенко - 20, Шнейдер В. - 18, Зайцев - 11, Чакан - 8, Бондаренко - 6.
Игрок команды ДИНАМО Евгений Пастушенко дисквалифицирован, пропускает 2 календарных игры своей команды.

 

13.02.2018

ВИРА - ГЕРМЕС 96:82 (23:16; 23:28; 18:16; 32:38)
ВИРА: Малиновский - 33, Григорьев - 20, Рыженков - 10, Закиров - 9, Сидоров - 7, Волковский - 6, Шапошник О. - 5, Бердник - 3, Литвин - 3.
ГЕРМЕС: Алексеев - 24, Петля А. - 19, Чеков - 17, Гордиян - 8, Гайдайчук В. - 7, Утехин - 3, Гращенков - 2, Черниевский - 2.

 

12.02.2018

ТРИАДА - ВИРА-2 118:85 (33:21; 37:29; 25:15; 23:20)
ТРИАДА: Зайко - 30, Гладкий - 27, Ильчев - 18, Харченко - 17, Гливчук - 9, Колымба - 9, Дьяченко - 8.
ВИРА - 2: Крамаренко - 34, Коваленко - 31, Мамалыга М. - 16, Черницкий - 4.

ОДЕССА - ЭЛИТ-ОНМУ 74:65 (25:22; 17:14; 16:12; 16:17)
ОДЕССА: Халабуда - 18, Боенга - 17, Розенцвит - 14, Шаманский - 9, Гавриленко - 6, Ливанов - 5, Баранов - 3.
ЭЛИТ-ОНМУ: Каркищенко - 15, Зайцев - 13, Бондаренко - 10, Инероглу - 7, Садади - 7, Ковальчук - 6, Шнейдер В. - 5, Менделеев - 2.

 

10.02.2018

ЭЛИТ-ОНМУ - ВИРА 91:64 (27:15; 27:17; 17:19; 20:13)
ЭЛИТ-ОНМУ: Зайцев - 20, Ковальчук - 18, Шнейдер В. - 18, Инероглу - 13, Бондаренко - 12, Менделеев - 8.
ВИРА: Шапошник О. - 13, Сидоров - 12, Закиров - 9, Малиновский - 9, Рыженков - 7, Григорьев - 6, Волковский - 4, Литвин - 4.

 

07.02.2018

ТРИАДА - ЭЛИТ 83:63 (16:18; 24:27; 22:7; 21:11)
ТРИАДА: Гладкий - 22, Ильчев - 15, Зайко - 13, Браславец - 12, Колымба - 8, Сантынин - 5, Гливчук - 4, Харченко - 4.
ЭЛИТ: Шнейдер В. - 20, Менделеев - 12, Каркищенко - 11, Бондаренко - 10, Билейс- Садади - 5, Инероглу - 3, Зайцев - 2.

 

06.02.2018

ОДЕССА - ВИРА 89:64 (13:17; 27:11; 32:12; 17:24)
ОДЕССА: Шаманский - 24, Халабуда - 20, Розенцвит - 15, Письменный - 12, Боенга - 11, Баранов - 6, Ливанов - 1.
ВИРА: Малиновский - 18, Григорьев - 12, Сидоров - 12, Рыженков - 8, Волковский - 5, Шапошник О. - 4, Литвин 3, Закиров - 2.

NEW CREW - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 114:27 (25:7; 31:13; 28:3; 30:4)
NEW CREW: Воробьев - 44, Ризак - 24, Кирияки - 20, Гриб - 11, Белов - 8, Милюсов - 4, Чукань - 3.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Трофимов - 15, Семенов - 6, Вальчук - 3, Широо - 2, Медушевский - 1

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно