Календарь

Открытый Чемпионат Одесской области по баскетболу среди любительских команд


СУПЕРЛИГА ОБЛ
(плей-офф полуфинал до 3-х побед)

08.06.2020 пн. УСК "Одесса" 20:10 ПИЩЕВИК - ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ

09.06.2020 вт. УСК "Одесса" 20:40 BEST TEAM - FOREX CLUB

11.06 2020 чт. УСК "Одесса" 20:40 BEST TEAM - FOREX CLUB

13.06.2020 сб. Динамо 16:10 ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - ПИЩЕВИК

15.06.2020 пн. УСК "Одесса" 20:10 ПИЩЕВИК - ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ

17.06.2020 ср. Политех 18:40 FOREX CLUB - BEST TEAM

20.06.2020 сб. Политех 10:40 FOREX CLUB - BEST TEAM (по необходимости)
20.06 2020 cб. Динамо 16:10 ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - ПИЩЕВИК (по необходимости)

22.06.2020 пн. УСК "Одесса" 20:10 ПИЩЕВИК - ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ (по необходимости)

23.06.2020 вт. УСК "Одесса" 20:40 BEST TEAM - FOREX CLUB (по необходимости)

Финал и игры за 3-е место начнутся с 25 июня 2020 года.

Игры за 5-6 места
(плей-офф до 2-х побед)
10.06.2020 ср. СДЮСШОР 20:10 БИПА-ОДЕССА - МЕХ
17.06.2020 ср. СДЮСШОР 20:10 МЕХ - БИПА-ОДЕССА
24.06.2020 ср. СДЮСШОР 20:10 БИПА-ОДЕССА - МЕХ (по необходимости)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

(игры в группах в один круг. с выходом 2 лучших команд в стадию полуфинала)
Группа А
1. ВОХР-ОПЗ (Южный)
2. ВИРА
3. ВОИНЫ
4. NEW CREW
5. DREAM TEAM
6. ДБК "ЮГ БАСКЕТ"


Группа Б
1. ТРИАДА
2. BADGERS
3. ГЕРМЕС
4. ЖАН
5. ТАИРОВА
6. ИВМС


Группа А
04.06.2020 чт. Медин 18:40 ВИРА - ДБК "ЮГ БАСКЕТ"
08.06.2020 пн. Пищевая академия 18:40 ВОИНЫ - ВОХР-ОПЗ (Южный)
11.06.2020 чт. Медин 18:40 ВИРА - NEW CREW
13.06.2020 сб. Политех 10:40 DREAM TEAM - ВОХР-ОПЗ (Южный)


Группа Б

06.06.2020 сб. Экипаж 11:10 ИВМС - ЖАН
08.06.2020 пн. Медин 18:15 ТРИАДА - ТАИРОВА
09.06.2020 вт. Медин 20:10 ГЕРМЕС - ЖАН
10.06.2020 ср. Медин 18:15 ТРИАДА - BADGERS
13.06.2020 сб. Экипаж 11:10 ИВМС - ТАИРОВА


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ
(плей - офф до 2-х побед полуфинал)
03.06.2020 ср. УСК "Одесса" 19:30 IT-ODESSA - НИКА - ОНАС
05.06.2020 пт. Динамо 2010 ШИПЫ - SOCIAL PROMOTION
10.06.2020 ср. УСК "Одесса" 19:30 НИКА - ОНАС - IT-ODESSA
12.06.2020 пт. Динамо 20:10 SOCIAL PROMOTION - ШИПЫ
17.06.2020 ср. УСК "Одесса" IT-ODESSA - НИКА - ОНАС (по обходимости)
19.06.2020 пт. Динамо 2010 ШИПЫ - SOCIAL PROMOTION (по необходимости)

Финал и игры за 3-е место начнутся с 20 июня 2020 года

К играм ОБЛ, допускаются игроки, согласно медицинских заявок.


06.06.2020 сб. УСК "Одесса" 15:00 Мемориал Матч-памяти Леонида Синявского