Календарь

05.08.2020 ср. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ПИРАТЫ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (09)
05.08.2020 ср. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) – ЯСТРЕБЫ (07-08)
05.08.2020 ср. 17:05 КОНТАКТ - ТАИРОВА
05.08.2020 ср. 18:05 с. НЕРУБАЙСКОЕ – ИМПУЛЬС (Овидиополь)

06.08.2020 чт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – ОВИДИЙ (07-08)
06.08.2020 чт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ЮГ БАСКЕТ(Шевченко) - МАРСЕЛЬ (05-06)
06.08.2020 чт. 16:00 ИМПУЛЬС (Овидиополь)- ЖАН
06.08.2020 чт. 17:05 БИПА-ОДЕССА – ДБК «ЮГ БАСКЕТ»
06.08.2020 чт. 18:10 DREAM TEAM - ТАИРОВА

07.08.2020 пт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ЧАЙКА – ФОНТАН (05-06)
07.08.2020 пт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – ЯСТРЕБЫ (07-08)
07.08.2020 пт..17:00 НИКА - FOREX CLUB
07.08.2020 пт. 18:05 МЕХ - ШИПЫ
08.08.2020 сб. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – ОВИДИЙ (07-08)
08.08.2020 сб.17:00 ШИПЫ - ТАИРОВА
08.08.2020 сб. 18:05 БИПА-ОДЕССА – ВИРА-РЕТРО

09.08.2020 вс. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ВАЗОС - ФОНТАН (05 - 06)
09.08.2020 вс. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ТИТАНІ - ПИРАТЫ (09)
09.08.2020 вс. 17:00 ВИРА-РЕТРО - ИМПУЛЬС (Овидиополь)
09.08.2020 вс. 18:05 с. НЕРУБАЙСКОЕ - ЖАН
09.08.2020 вс. 19:10 DREAM TEAM – КОНТАКТ

10.08.2020 пн. 09:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) - ШИПЫ (07-08)
10.08.2020 пн. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ - ОВИДИЙ (07-08)
10.08.2020 пн. 17:00 КОНТАКТ – ШИПЫ
10.08.2020 пн.. 18:05 FOREX CLUB – DREAM TEAM

11.08.2020 вт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ – ФОНТАН (05-06)
11.08.2020 вт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ – МАРСЕЛЬ (07-08)
11.08.2020 вт. 17:00 БИПА-ОДЕССА – ИМПУЛЬС (Овидиополь)
11.08.2020 вт. 18:05 ДБК «ЮГ БАСКЕТ» - ЖАН

12.08.2020 ср. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ОВИДИЙ - ШИПЫ (07-08)
12.08.2020 ср. 17:00 НИКА – МЕХ
12.08.2020 ср. 18:05 МОРСКОЙ УНИВЕРСИТЕТ - с. НЕРУБАЙСКОЕ

13.08.2020 чт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА МАРСЕЛЬ - ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (Клочко) (07-08)
13.08.2020 чт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА ШИПЫ - ЯСТРЕБЫ (07-08)
13.08.2020 чт. 18:10 DREAM TEAM – НИКА

14.08.2020 пт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф 1-е место – 4-е место (07-08)
14.08.2020 пт.. 16:10 игра за 13-14 места: 7-е место группа А – 7-е место группа Б
14.08.2020 пт. 17:10 игра за 11-12 места: 6-е место группа А – 6-е место группа Б
14.08.2020 пт. 18:10 игра за 9-10 место 5-е место группа А – 5-е место группа Б

15.08.2020 сб. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф 3-е место – 2-е место (07-08)
15.08.2020 сб. 17:00 плей-офф: ¼ финала
15.08.2020 сб. 18:10 плей-офф: ¼ финала

16.08.2020 вс. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф 1-е место – 4-е место (05-06)
16.08.2020 вс. 17:00 плей-офф: ¼ финала
16.08.2020 вс. 18:10 плей-офф: ¼ финала

17.08.2020 пн. 10:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф 3-е место – 2-е место (05-06)
17.08.2020 пн. 17:00 плей-офф: игра 7-8 места
17.08.2020 пн. 18:10 плей-офф: игра 5-6 места

18.08.2020 вт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф игра за 3-е место (07-08)
18.08.2020 вт. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф игра за 3-е место (05-06)
18. 08.2020 вт. 17:00 плей-офф: ½ финала
18. 08.2020 вт. 18:10 плей-офф: ½ финала19.08.2020 ср. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф финал (07-08)

19.08.2020 ср. 12:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф финал (05-06)
19.08.2020 ср. 18:00 игра за 3-е место

20.08.2020 чт. 11:00 ДЕТСКАЯ ЛИГА плей-офф 1-е место – 2-е место (09)
20.08.2020 чт. 18:00 финал