На выходных состоится финал Открытого первенства Одесской области по баскетболу 3х3

Просмотров: 1 107
На выходных состоится финал Открытого первенства Одесской области по баскетболу 3х3

31 июля и 1 августа в Одессе пройдет финал Открытого первенства Одесской области по баскетболу 3х3 «Street Game Odessa 2021».

К участию приглашаются все команды в таких категориях: мужчины, женщины, мужчины 35+, юноши U-18, U-14, U-12. Однако преимущество в группах будут иметь команды, которые заняли призовые места по итогам отборочных этапов.

Система проведения - групповой этап, игры плей-офф.

Игры пройдут в УСК «Спорт Парк Гилель», Старобазарный сквер.

Начало в 10:00.

Категории:
- Мужская
- Женская
- Мужская 35+
- U18 (2003 г.р. и младше)
- U14 (2007 г.р. и младше)
- U12 (2009 г.р. и младше)

Подтверждение регистрации в 09:30 (температурный скрининг каждого участника соревнований)
В заявке - от 3 до 4 игроков.

РЕГИСТРАЦИЯ на турнир только ОНЛАЙН по ссылкам:
31 июля (мужчины, женщины, мужчины 35+) - https://play.fiba3x3.com/events/b0d7fc8e-39e4-4a2d-913d-a9998664a4bb

1 августа (Ю-18, Ю-14, Ю-12) - https://play.fiba3x3.com/events/6a8f42a4-360e-4139-b0b1-007d23c9e232

Обязательно иметь документ для подтверждения возраста во всех юношеских категориях!

Организаторы: Одесская областная федерация баскетбола, Одесская городская федерация баскетбола

Соревнования пройдут по официальным правилам ФИБА.

Все призеры будут награждены медалями и кубками, а также подарками от партнеров.

ДО ВСТРЕЧИ НА ИГРОВЫХ КОРТАХ!

Призеры туров отборочных этапов первенства Одесской области «STREET GAMES 3x3»:

1-й этап STREET GAME ODESSA (70 команд)
Мужчины:
1 место - ТУРИСТЫ
2 место - БЕЛЫЕ ДИКИЕ КОНИ
3 место - BIG BULLS
Мужчины 35+:
1 место - DREAM TEAM
2 место - SOUTH CENTRAL
3 место - ГРУППА ЗДОРОВЬЯ
Женщины:
1 место - БОГИДРАК
2 место - ALL STAR GIRLS
3 место - QUEEN
Ю-18:
1 место - VAMOS
2 место - ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ ЗАВОД
3 место - ПАКЕТИК НАДО?
Ю-14:
1 место - БЛОК БАЙ ДЖЕЙМС
2 место - ЕЖИКИ
3 место - НЕ ПРУТ КОЛЕСА
Ю-12:
1 место - STREETBALLERS
2 место - ОДЕССА
3 место - ЧИНА

2-й этап STREET GAME BALTA (12 команд)
Мужчины:
1 место - ЛЕГЕНДЫ
2 место - БЕЛЫЕ ДИКИЕ КОНИ
3 место - БПФК - YOUNG BOYS
Ю-14:
1 место - МЕДВЕДИ
2 место - ЧИНИЛЫ
3 место - СМУРФИКИ

3-й этап STREET GAME CHERNOMORSK (42 команд)
Мужчины:
1 место - ЗАВЕРНИ С СОБОЙ
2 место - ГАЗ МЯС
3 место - OLD SCHOOL
Ю-18:
1 место - ODESSA GANG
2 место - ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ ЗАВОД
3 место - FULL BOTS
Ю-14:
1 место - НЕ ПРУТ КОЛЕСА
2 место - БЛОК БАЙ ДЖЕЙМС
3 место - ЕЖИКИ

4-й этап STREET GAME IZMAIL (21 команд)
Мужчины:
1 место - TEAM URANUS
2 место - РЕБЯТА ПЕТРОВИЧА
3 место - BIG BOY
Ю-16:
1 место - DANUBE DEVILS
2 место - MAVERICKS KINGS
3 место - WHITE BOYZ
Ю-14:
1 место - WHITE BABYZ
2 место - СОЦ-2007
3 место - REAL MIAMI
Ю-12:
1 место - МЕДВЕДИ
2 место - ТОРНАДО
3 место - ЗВЕРИ

5-й этап STREET GAME KILIYA (9 команд)
Мужчины:
1 место - РЕБЯТА ПЕТРОВИЧА
2 место - МЯЧ НЕ ВРЕТ
3 место - MALAKA TEAM
Ю-16:
1 место - DANUBE DEVILS
2 место - АЛМАЛ
Ю-14:
1 место - DANUBE DEVILS
2 место - КРИСТАЛ
3 место - МАЯМИ ХИТ

6-й этап STREET GAME AKKERMAN (20 команд)
Мужчины:
1 место - РЕБЯТА ПЕТРОВИЧА
2 место - ГАЗ МЯС
3 место - BC SILPO
Ю-18:
1 место - ПАКЕТИК НАДО?
2 место - BLACK SQUAD
3 место -Б-52

7-й этап STREET GAME YUZHNIY (42 команд)
Мужчины:
1 место - БАБКИНЫ ВНУЧАТА
2 место - ХЕРСОН
3 место - BIG BAD BULLS
Ю-18:
1 место - ПАКЕТИК НАДО?
2 место - ODESSA GANG
3 место - ПБК Солянка
Ю-16:
1 место - ХЛЕБОБУЛОЧНЫЙ ЗАВОД
2 место - ОЛИМП
3 место - BLACK SQUAD
Ю-12:
1 место - STREETBALLERS
2 место - ХОМЯЧКИ
3 место - ЧИНА