Отчёт о втором дне турнира "Street Game 10 years Anniversary"

Просмотров: 1 178

18 июня в Одессе состоялся второй день турнира "Street Game 10 years Anniversary", в котором приняли участие 16 команд в возрастной категории до 14 лет и 15 команд в категории U-18. Несмотря на возраст, борьба на площадке "Спорт Парк Гилель" шла не детская. Игры категории U-14 сопровождались самой горячей поддержкой со стороны родителей, а юношеский турнир показал, что в Одессе подрастает целое поколение отличных игроков. Матч за третье место и финал среди юношеских команд вызвали бурю эмоций и поставили красивую точку в стритбольном празднике "Street Game".

Специально для участников и второго дня турнира был проведён конкурс трёхочковых бросков, победу в котором одержал Александр Волковский ("Нигеры в авторитете").

Третье место категории U-14 завоевала команда "Соляночка": Перунов Леонид, Касьян, Буранов Михаил, Бактынский Михаил.

Вторыми в турнире для игроков до 14 лет стали ребята из команды "Очко": Укмар Габриель, Мозолев Максим, Чернокалов Игорь.

Победителями турнира "Street Game" в категории до 14 лет стали "Липкие Бандиты": Кухта Илья, Кравец Дмитрий, Мелашич Герман, Музыченко Артём.

Бронзовыми призёрами турнира в категории U-18 стали "Нигеры в авторитете": Ковалёв Никита, Закиров Владислав, Волковский Александр.

Серебряными призёрыми "Street Game 10 years Anniversary" U-18 стали "Ребята": Горячий Никита, Севим Денис, Драгомир Максим.

В напряжённом финале победу в турнире вырвали игроки команды "Чёрные+Ковалясик": Коваленко Кирилл, Каганов Андрей, Григорьев Вадим.

Видеосюжет о турнире (Общественный Прибой)

Видеосюжет о турнире (Спорт Репортер)

ФОТОАЛЬБОМ

Организаторы турнира выражают благодарность председателю Одесской городской федерации баскетбола Павлу Вугельману, Одесскому городскому совету, а также партнёрам: Клиника св. Екатерины, "Молодежная организация ЛАЙТ", ООФБ.

Информационные партнёры: basket-planet.com, streetball.in.ua, odessa-sport.info, public.od.ua, 048.ua, omr.gov.ua, www.misto.odessa.ua, today.od.ua, oofb.odessa.ua, pobeda.od.ua, Общественный Прибой.