В Одессе пройдет традиционный турнир памяти Иосифа Кесельмана

Просмотров: 247

С 21 по 23 июня в одесской СДЮСШОР имени Бориса Литвака будет проходить 24-й международный турнир памяти заслуженного тренера Украины Иосифа Яковлевича Кесельмана. Участие в соревнованиях примут команды девушек в двух возрастных категориях – U-14 и U-17.

Турнир проводится по инициативе сына заслуженного тренера – Виктора, его воспитанниц и Фонда поддержки и развития детско-юношеского и женского баскетбола в Одессе им. И. Я. Кесельмана при поддержке Одесской областной федерации баскетбола и Одесской городской федерации баскетбола.

В этом году, кроме украинских команд, в мемориале принимают участие гости из Беларуси и Молдовы.

Состав участников:

U-14

U-17

СДЮСШОР им. Литвака (Одесса, Украина)

СДЮСШОР им. Литвака (Одесса, Украина)

«Шахтер» (Солигорск, Беларусь)

«Шахтер» (Солигорск, Беларусь)

СДЮШОР № 7 (Гродно, Беларусь)

СДЮШОР № 7 (Гродно, Беларусь)

Сборная Молдовы U-14

ОСДЮСШОР (Ровно, Украина)

 

Календарь игр:

21.06.2019 (пятница)

11:00 U-14 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) - «Шахтер» (Солигорск)

12:30 U-17 ОСДЮСШОР (Ровно) – «Шахтер» (Солигорск)

14:00 U-14 СДЮШОР № 7 (Гродно) - Сборная Молдовы U-14 (Молдова)

15:30 U-17 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) – СДЮСШОР № 7 (Гродно)

17:00 Церемония открытия турнира

18:00 Вечер памяти

Конкурс мастерства (в больших перерывах) I этап

22.06.2019 (суббота)

12.00 Посещение дельфинария «Немо»

15:00 U-17 ОСДЮСШОР (Ровно) – СДЮСШОР № 7 (Гродно)

16:30 U-14 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) – Сборная Молдовы U-14 (Молдова)

18:00 U-14 СДЮШОР № 7 (Гродно) – «ШАХТЕР» (Солигорск)

19:30 U-17 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) – «ШАХТЕР» (Солигорск)

Конкурс трехочковых (в больших перерывах) I этап

23.06.2019 (воскресенье)

10:00 U-14 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) – СДЮШОР № 7 (Гродно)

11:30 U-14 Сборная Молдовы U-14 (Молдова) – «Шахтер» (Солигорск)

13:00 U-17 СДЮСШОР № 7 (Гродно) – «Шахтер» (Солигорск)

14:30 U-17 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. (Одесса) – ОСДЮСШОР (Ровно)

16:00 Церемония награждения

В перерывах между играми – финалы конкурсов и конкурс тренеров.

Главный судья соревнований, судья н/к Ягодзинская О.В.