БК "BiPA" (Одесса) - БК "Химик" (Южный)

Просмотров: 899

Матч БК "BiPA" (Одесса) - БК "Химик" (Южный) состоится 3 декабря 2016 года в 17:00 в УСК "ОДЕССА" (Экс СК "КРАЯН"), по адресу пер. Высокий, 17 (корпус Б).

Полтора месяца «БИПА» продолжает своё триумфальное шествие, и за этот период команда выдала серию из десяти выигранных матчей.

Восемь кряду побед в Суперлиге Пари-Матч и две кубковые победы позволили одесситам значительно улучшить турнирное положение в чемпионате и выйти в четвертьфинал Кубка Украины. Теперь соперники любого уровня относятся к «БИПЕ» с повышенной настороженностью.

Впереди у команды испытание чемпионом страны: домашний матч с «Химиком» состоится уже в субботу, 3 декабря! А 9 декабря в Одессу пожалует самый титулованный клуб Украины – киевский «Будивельник»!