ОБЛ. Результаты игр на 14.03.2020

Просмотров: 8 137

14.03.2020

КУБОК ОБЛ - МЕМОРИАЛ АРКАДИЯ ТАБАЧНИКА

ШИПЫ - DREAM TEAM 57:74 (9:15; 17:30; 21:17; 10:12)
ШИПЫ: Шимбарев - 18, Биньковский - 15, Кучерявых - 7, Баранов - 4, Джигора - 4, Синкевич - 4, Гасанов - 3, Король - 2.
DREAM TEAM: Яровой - 26, Фомин - 19, Ливанов - 10, Геленюк - 8, Каненя - 6, Перуцкий - 5.

ЖАН - МАРСЕЛЬ 64:70 (13:16; 20:17; 19:20; 12:27)
ЖАН: Ян - 24, Маленков - 15, Померанцев - 12, Горлачев - 8, Рыженков - 4, Перунов - 1.
МАРСЕЛЬ: -Ильченко Р. - 17, Новак - 12, Новиков - 12, Сычев - 11, Раззуваев - 5, Фезазиев - 5, Арестов - 3, Берин - 3, Ильченко М. - 3.

 

13.03.2020

КУБОК ОБЛ - МЕМОРИАЛ АРКАДИЯ ТАБАЧНИКА

SOCIAL PROMOTION - ВОИНЫ 46:60 (16:15; 13:13; 7:17; 10:15)
SOCIAL PROMOTION: Кузнецов - 16, Семененко - 9, Белоног - 7, Бондар - 5, Мыслывый - 5, Годованец - 2, Клейман - 2.
ВОИНЫ: Худаков - 20, Карпов - 12, Лутковский - 10, Компан - 8, Бабич - 4, Коваленко - 4, Салеев - 2.

 

12.03.2020

КУБОК ОБЛ - МЕМОРИАЛ АРКАДИЯ ТАБАЧНИКА

ВИРА – ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО 75:38 (15:10; 9:13; 23:9; 28:6)
ВИРА: Григорьев - 18, Драгомир - 17, Шапошник - 15, Закиров - 8, Ланевский - 6, Сидоров - 5, Литвин - 4, Тымчишин - 2.
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Лутвалиев - 14, Петров - 7, Юхимчак - 4, Пушмин - 4, Гончаренко - 3, Касьян - 2, Кобылян - 2, Яготин - 2.

NEW CREW – MEX 51:59 (23:17; 14:8; 10:19; 4:15)
NEW CREW: Зволевский - 18, Давидчук - 13, Ризак - 7, Терлецкий - 4, Гончарук - 3, Митрофанов - 3.
МЕХ: Адамович - 13, Тиховский - 12, Лозинский - 11, Зайцев - 8, Ковальчук - 8, Стразов - 4, Ярмаки - 3.

BEST TEAM – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. – 2003 84:54 (23:8; 15:16; 19:19; 27:11).
BEST TEAM: Нефедченко - 14, Шашков - 14, Верник - 13, Карпенко - 10, Фронченко - 10, Халабуда - 10, Ильичев - 8, Оландер - 3, Петля А. - 2.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003: Узун - 19, Карпенко - 12, Артюхов - 6, Мозолев - 5, Марченко - 4, Венгер - 3, Бузовский - 2, Бондарь - 2, Христов - 1.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА - ОНАС - AIRШИПЫ 63:50 (18:19; 13:11; 17:9; 15:11)
НИКА-ОНАС: Терентьев - 20, Балтожи - 13,, Кирилов - 10, Фролов - 9, Волков - 7, Баркан - 2, Шпика - 2,
AIRШИПЫ: Гавриленко - 18, Пинда - 14, Косовский - 11, Кисилев - 5, Бандюк - 2.

 

11.03.2020

СУПЕРЛИГА

FOREX CLUB - БИПА-ОДЕССА 48:65 (9:22; 10:20; 15:14; 14:9)
FOREX CLUB: Политов - 18, Цибин - 12, Кодола - 9, Скира - 8, Баранов - 1.
БИПА-ОДЕССА: Николенко - 17, Бугорский - 13, Панфилов - 11, Лопухов - 11, Каркищенко - 8, Розенцвит - 3, Соловей И. - 2.


КУБОК ОБЛ

IT ОDESSA - ТАИРОВА 57:62 (12:21; 16:17; 15:14; 14:10)
IT ОDESSA: Педьев - 12, Яроменко - 11, Бурлак - 10, Чекамасов - 10, Станков - 6, Попов Ю. - 3, Попов А. - 3, Филин - 2.
ТАИРОВА: Рузаев - 13, Богацан - 11, Карбуюк - 9, Шилов - 9, Сухаруков - 9, Куманов - 8, Рыкин - 3.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007 – 2008 гг.р.)

ОДЕССИТ – ШИПЫ 31:78 (3:14; 4:14; 6:25; 18:25)

 

09.03.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК – БИПА-ОДЕССА 82:73 (20:23; 15:19; 28:16; 19:15)
ПИЩЕВИК: Парвадов - 23, Волчанов - 17, Коломийченко - 9, Сапсай - 9, Москалюк - 6,Лесницкий - 5, Ткаченко - 13.
БИПА-ОДЕССА: Розенцвит - 16, Николенко - 15, Панфилов – 15, Лопухов - 10, Каркищенко - 9, Бугорский - 3, Соловей И. - 3

Протокол - statistika_fiba_polnaja_pisch_vs_bip_09_marta.pdf [111,14 Kb] (cкачиваний: 14)

 

07.03.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - FOREX CLUB 64:69 (18:14; 14:18; 12:19; 20:18)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Ревзин - 26, Огарков - 14, Сильховский - 12, Дранченко - 6, Полторацкий - 4,Гаркуша - 2.
FOREX CLUB: Скира - 22, Политов - 15, Кодола - 14, Родионов - 8, Пессоа - 8, Боенга - 2.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_str_vs_for.pdf [110,73 Kb] (cкачиваний: 5)

 

05.03.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - FOREX CLUB 71:63 (10:11; 14:13; 23:13; 24:26)
BEST TEAM: Нефедченко -16, Фронченко -15, Халабуда -12, Верник -8, Ильичев -8, Карпенко -7, Оландер -5.
FOREX CLUB: Цибин -21, Кодола -18, Политов -12, Баранов -6, Боенга -6.

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ
NEW CREW - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 20:0


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА ОНАС - с. НЕРУБАЙСКОЕ 92:36 (25:8; 23:8; 22:6; 22:14)
НИКА ОНАС: Волков - 16, Балтажи - 15, Фролов - 15, Гоцуленко - 14, Каминский А. - 10, Кирилов - 8, Ракунин - 8, Баркан - 2, Вальчук - 2, Каминский Н. - 2.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Краснянский - 14, Токарский - 10, Мартиян - 4, Харланов - 4, Болтян - 2, Сарабун - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005 – 2006 гг.р.)

МАРСЕЛЬ (2 ком.) – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (2 ком) 72:13 (16:1; 16:4; 20:5; 20:3)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007-2008 гг.р.)

ОЗОШ 48 18:00 МАРСЕЛЬ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 27:42 (12:8; 0:9; 9:15; 6:10)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

МАРСЕЛЬ – ПИРАТЫ (2009) 34:26 (15:10; 4:6; 6:6; 9:4)

 

04.03.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ЖАН – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 64:59 (19:9; 21:9; 11:16; 13:25)
ЖАН: Маленков - 18, Перунов - 17, Померанцев- 12, Ян - 12, Рыженков - 5.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Баранов - 20, Кабанов - 11, Устименко - 9, Ярошенко - 6, Литвин - 4, Олейник - 3, Жданович - 2, Бедлинский - 2, Мартынюк - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - ШИПЫ 57:64 (13:16; 18:14; 9:15; 17:19)
IT ODESSA: Стоянов - 14, Яроменко - 10, Чекамасов - 8, Филин - 6, Педьев - 5, Красножон - 5, Попов А. - 3, Попов Ю. - 3, Тищенко - 3.
ШИПЫ: Шимбарев - 28, Биньковский - 12, Кучерявых - 11, Синькевич - 6, Джигора - 3, Баранов - 2, Король - 2.

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007 – 2008 гг.р.)
ОДЕССИТ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 17:86 (5:18; 6:18; 4:28; 2:22)

 

03.03.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. -2004 – BADGERS 69:64 (18:10; 14:19; 18:17; 19:18)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. -2004: Баланюк - 16, Орешин - 14, Сугак - 13, Дибров - 7, Нестеренко - 6, Кириченко - 5, Ковязин - 5, Бабич - 3.
BADGERS: Волошин - 20, Друмов - 13, Бурдейный - 12, Качур - 9, Майборос - 8, Бойко - 2.

 

02.03.2020

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005 – 2006 г.р.)

10 КВАРТАЛ – ФОНТАН 33:43(1:14; 6:14; 7:7; 19:8)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ОДЕССИТ – ГАВРОШ 12:66 (2:17; 4:16; 2:16; 4:17)

 

01.03.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ - ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО 63:41 (13:8; 15:5; 22:15; 13:13)
ШИПЫ: Шимбарев - 24, Биньковский - 20, Кучерявых - 7, Король - 5, Поканай - 5, Джигора - 4, ,Синкевич - 1.
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Касьян - 13, Лутвалиев - 12, Петров - 9, Демкин - 4, Юхимчак - 3.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005-2006 г.р.)

ВАЗОС - ОЛИМП (Южноукраинск) 27:16 (14:3; 8:4; 4:8; 1:1)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007-2008 г.р.)

ШИПЫ - ОВИДИЙ (Овидиополь) 68:24 (24:8; 15:8; 16:4; 13:4)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

МОРСКИЕ ВОЛКИ - ВАЗОС 16:64 (2:25; 4:9; 6:28; 4:2)

 

29.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТАИРОВА - DREAM TEAM 51:58


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005-2006 г.р.)

ДБК "ЮГ БАСКЕТ"-1 - ОЛИМП (Южноукраинск) 74:41(15:8; 18:5; 18:11; 23:17)

ДБК "ЮГ БАСКЕТ"-2 - ОЛИМП (Южноукраинск) 27:49 (8:16; 8:12; 3:6; 8:14)

 

28.02.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SOCIAL PROMOYION - SHOOTERS 49:48 (12:9; 11:12; 14:10; 12:18)
SOCIAL PROMOYION: Юринчук - 19, Семененко - 10, Белоног - 6, Клейман - 5, Годованец - 4, Бондарь - 3, Мыслывый - 1, Петрусенко - 1.
SHOOTERS: Чунгуров - 21,Дицан - 7, Перот - 7, Фезазиев - 7, Бельков - 4, Симаченко - 2.

IT ODESSA - BEIT GRAND-ОБШ 74:33 (15:6; 17:9; 17:9; 25:9)
IT ODESSA: Яроменко - 19, Филин - 18, Попов Ю. - 10, Тищенко - 9, Савич - 7, Певнев - 6, Бурлак - 5.
BEIT GRAND-ОБШ: Лепишев - 10, Шекхар - 6, Головко - 6, Макашутин - 5, Зайцев - 3, Лысенко - 3.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ОДЕСИТ - ПИРАТЫ 10:71 (0:22; 4:14; 6:21; 0:14)

 

27.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - БИПА-ОДЕССА 20:0


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ВОХР ОПЗ (Южный) 57:50 (12:10; 12:11; 19:16; 14:13)
ВИРА: Драгомир - 19, Малиновский - 15, Шапошник - 8, Сидоров - 7, Литвин - 6,, Закиров - 2,
ВОХР-ОПЗ (Южный): Жорняк - 17, Письменный - 8, Анисимов - 6, Найко - 6, Коломиец А. - 5, Степанов П. - 4, Князев - 2, Степанов Д. - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА-ОНАС - BEIT GRAND-ОБШ 76:73 ОТ (17:10; 14:9; 20:14; 12:30; 13:10)
НИКА-ОНАС: Терентьев - 28, Фролов- 18, Волков - 12, Шпика - 10, Баркан - 3, Балтажи - 3, Дауки - 2.
BEIT GRAND-ОБШ: Лутвалиев - 28, Яготин - 20, Петров - 6, Кобылян - 6, Пушмин - 5, Демкин - 3, Косьян - 3, Юхимчак - 2.

 

26.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

МЕХ - FOREX CLUB 53:75 (9:21; 16:18; 12:23; 16:13)
МЕХ: Браславец - 15, Лозинский - 10, Зайцев - 7, Скрипец - 7, Тиховский - 7, Стразов - 4, Адамович - 3.
FOREX CLUB: Цибин - 21, Политов -16, Родионов - 15, Скира - 13, Джесия - 10.

 

25.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ТРИАДА 85:63 (27:12; 25:12; 17:27; 16:12).
ГЕРМЕС: Григорьев - 23, Гайдачук - 17, Гордиян - 14, Деберкин - 13. Чеков - 7, Даниленко - 5, Костарев - 4, Лупинский - 2,
ТРИАДА: Харченко - 25, Колымба - 5, Дудник - 11, Зайко - 2, Сантынин - 12, Борчан - 8.

 

24.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

NEW CREW - ВОИНЫ 48:57 (10:20; 11:19; 15:13; 12:5)
NEW CREW: Митрофанов - 14, Гончарук - 13, Богатырев - 8, Замлыный - 5, Давидчук - 4, Терлецкий - 2, Белостоцкий - 2.
Воины: Карпов - 15, Сапеев - 14, Луковский - 13, Винский - 3, Компан - 2, Кудаков - 2, Бабич - 2, Коваленко Р. - 2, Гришко - 2, Коваленко - 2.

 

23.02.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ - BEIT GRAND-ОБШ 71:48 (25:7; 23:15; 7:13; 16:13)
ШИПЫ: Шимбарем - 19, Король - 10, Биньковский - 9, Джигора - 9, Синкевич - 7, Кучерявых - 7, Саура - 6,, Гасанов - 4.
BEIT GRAND-ОБШ: Фролов - 16, Головко - 10, Лысенко - 4, Поляков - 4, Лепешев - 7, Хмара - 2, Макашутин - 2, Мацкевский - 2, Воинский - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007-2008 г.р.)

ОВИДИЙ (Овидиополь) - ОЛИМП (Южноукраинск) 31:17 (6:4; 11:2; 4:7; 10:4)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ТИТАНЫ - ОЛИМП (Южноукраинск) 35:29 (15:13; 6:6; 14:2; 0:8)

 

22.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - БИПА-ОДЕССА 82:75 (20:12; 22:34; 16:17; 24:12)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Ревзин - 38, Тонченко - 29, Полтарацкий - 5, Гаркуша - 4, Дранченко - 2, Огарков - 2, Пастушнгко - 2.
БИРА-ОДЕССА: Мустяца - 16, Соловей И. - 11, Панфилов - 11, Николенко - 8, Каркищенко - 7, Лопухов - 6, Стоянов - 6, Бугорский - 5, Соловей Д. - 5.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

МАРСЕЛЬ - DREAM TEAM 54:44 (11:9; 11:12; 14:14; 18:8)
МАРСЕЛЬ: Ильченко Р. - 13, Сычов - 13, Новиков - 11, Арестов - 6, Ищенко - 5, Берлин - 3, Разуваев - 2, Мармусевич - 1.
DREAM TEAM: Ливанов -. 18, Ханеня - 9, Яровой - 8, Фомин - 7, Геленюк - 2.

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" - МАРСЕЛЬ 52:66 (11:12; 10:22; 6:17; 25:15)
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Бабич - 13, Баранов - 11, Олейник - 11, Устименко - 9, Литвин - 6, Яроменко - 2.
МАРСЕЛЬ: Ильченко Р. - 22, Ильченко М. - 17, Берлин - 10, Мармусевич - 5, Сычов - 5, Новиков - 4, Аристов - 3.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005-2006 г.р.)

МАРСЕЛЬ-1 - ОБШ им. А БЕЛОСТЕННОГО 24:27 (8:6; 5:9; 3:5; 8:9)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007-2008 г.р.)

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" - ОЛИМП (Южноукраинск) 23:14 (6:0; 4:0; 8:12; 5:2)

ФЕНИКС - ОЛИМП (Южноукраинск) 43:12 (15:2; 4:2; 18:4; 6:4)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ОЛИМП (Южноукраинск) - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 6:18 (4:6; 2:4; 0:6; 0:2)

ПИРАТЫ (Черноморск) - ОЛИМП (Южноукраинск) 23:26 (4:4; 3:4; 9:8; 7:10)

 

21.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ВИРА 65:69 ОТ (9:19; 17:12; 15:10; 15:15; 9:13)
ГЕРМЕС: Даниленко - 13, Болгарин - 13, Гайдайчук - 12, Григорьев - 8, Купченко - 6, Деберкин - 6, Лупинский - 4, Гордиян Ст. - 2, Черниевский - 1.
ВИРА: Малиновский - 28, Драгомир - 26, Шапошник О. - 6, Литвин - 4, Ланевский - 4, Закиров - 1.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР - SALAMANDER 34:79 (6:17; 8:17; 11:27; 9:18)
СДЮСШОР: Рак - 12, Недев - 10, Килык - 3, Гончаренко - 3, Панченко - 2, Шаманский - 2, Нгзен Ш. - 2.
SALAMANDER: Воробьев - 30, Стыров - 14, Иваненко - 14, Соломянчук - 7, Андранович - 6, Каплик - 6, Олецник - 2.

SOCIAL PROMOTION- AIRШИПЫ 72:64 (10:13; 11:13; 22:16; 29:22).
SOCIAL PROMOTION: Семененко - 22, Мыслывый - 6, Клейман - 8, Юрийчук - 16, Бондар - 7, Белоног - 2, Петрусенко - 5, Годованец - 6.
AIRШипы: Гавриленко - 28, Бандюк - 17, Гальперин - 6, Косовский - 7, Люшненко - 2, Пунда - 3, Стасевич - 1.

 

20.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА Б.Д. 2003 - ИВМС 75:23 (25:9; 16:7; 9:3; 25:4)
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА Б.Д. 2003: Узун - 26, Марченко - 14, Свирский - 12, Бузовский - 10, Карпенко - 9, Венгер - 4.
ИВМС: Лещенко - 5, Шаповал - 5, Тарасенко - 4, Орлов - 3, Тимановский - 2, Марущенко - 2, Кошмяков - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА -ОНАС - BEIT GRAND-ОБШ 102:23 (32:4; 22:5; 20:4; 28:10)
НИКА-ОНАС: Терентьев - 22, Волков - 21, Фролов - 18, Балтажи - 14, Шпика - 10, Кирилов - 7, Каминский А.- 4, ,Баркан - 2, Каминский Н.- 2, Дауки - 1.
BEIT GRAND-ОБШ : Фролов - 8, Хмара - 6, Макашутин - 3, Лепишев - 2, Москальчук - 2, Головко - 1, Мациевский - 1.

 

19.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ЖАН - ВОХР-ОПЗ (Южный) 58:87 (19:23; 10:24; 13:18; 16:22)
ЖАН: Горлачёв - 24, Перунов - 8, Рыженков - 8, Ян - 8, Гейна - 4, Маленков - 4, Зданевич - 2.
ВОХР-ОПЗ: Коломиец М. - 25, Жорняк - 17, Князев - 17, Коломиец А. - 8, Найко - 8, Письменный - 6, Степанов Д. - 6.


ТРИАДА - ВОИНЫ 53:41 (16:10; 8:11, 14:9, 15:11)
ТРИАДА: Колымба - 25, Сантынин - 16, Борчан - 5, Харченко - 3, Мамалыга - 2, Дьяченко - 2.
ВОИНЫ: Карпов - 17, Коваленко - 7, Кудаков - 6, Лутковский - 4, Гришко - 3, Бабич - 2, Компан - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SHOOTERS - IT ODESSA 44:48 (11:18; 13:10; 11:13; 9:7)
SHOOTERS: Чунгуров - 19, Перот - 15, Мельник - 3, Лыгалов - 3, Дицан - 2, Бельков - 2.
IT ODESSA: Яроменко - 20, Красножон - 10, Филин - 9, Педьев - 4, Чекамасов - 3, Тищенко - 2.

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - с. НЕРУБАЙСКОЕ 60:26 (16:4; 7:14; 22:2; 15:6)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Самусевич - 12, Дроздов - 11, Пушмин - 11, Демкин - 9, Яготин - 5, Лутвалиев - 4, Петров - 4, Кобкиян - 4.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Михерев - 11, Краснянский - 6, Токарский - 4, Харланов - 3, Моидыков - 2.

 

18.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 77:71 (27:16; 20:11; 13:24; 17:20)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004: Данич - 18, Орешин - 17, Сугак - 10, Дибров - 9, Нестеренко - 6, Кириченко - 5, Березин - 4, Ковязин - 4, Николаев - 4.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 24, Баранов - 15, Устименко - 15, Олейник - 9, Бабич - 4, Ярошенко - 4.

 

16.02.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ - с. НЕРУБАЙСКОЕ 85:56 (25:8; 21:17; 18:14; 21:18)
ШИПЫ: Шимбарев - 35, Биньковский - 22, Синкевич - 10, Саура - 8, Баранов - 6, Панакай - 4.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Михеев - 26, Токарский - 14, Харламов - 6, Краснянский - 6, Мартия - 4.

AIRШИПЫ – SHOOTERS 53:63 (19:13; 10:13; 7:15; 17:22)
AIRШИПЫ: Косовский - 22, Пунда - 14, Гальперин - 12, Люшненко - 4, Стасевич - 1.
SHOOTERS: Бельков - 24, Перот - 19, Чунгуров - 12, Стовпец - 8.

 

15.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН - СТРОИТЕЛЬ - МЕХ 79:56 (25:9; 13:16; 23:10; 18:21)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Тонченко - 24, Огарков - 18, Хмызников - 16, Сильковский - 9, Горкуша - 8, Дранченко - 2, Пастушенко - 2.
Мех: Тиховский - 13, Адамович - 12, Зайцев - 11, Лозинский - 11, Стразов - 4, Ковальчук - 3, Огарков - 2.

Протокол - fiba-box-score-leg-vs-meh-15-fevralja.pdf [116,79 Kb] (cкачиваний: 9)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТАИРОВА - МАРСЕЛЬ 47:63 (13:12; 6:5; 15:18; 13:18)
ТАИРОВА: Шилов - 13, Заколодяжный - 12, Сухаруков - 12, Рузаев - 7, Карбуюк - 6, Куманов - 2.
МАРСЕЛЬ: Сычов - 14, Ильяенко Р. - 12, Берин - 11, Фезазчев - 11, Разуваев - 6, Мармусевич - 6, Новиков - 3.


BADGERS - DREAM TEAM 62:47 (15:5; 22:7; 13:13; 12:22)

BADGERS: Остапенко - 17, Бойко - 12, Квасюк - 9, Друмов - 9, Качур - 8, Волошин - 7.
DREAM TEAM: Яровой - 27, Белинский - 7, Геленюк - 6, Ливанов - 5, Перуцкий - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005 - 2006 г.р.)

МАРСЕЛЬ - ШТОРМ 33:45 (9:10; 8:8; 6:15; 10:12)

 

13.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - FOREX CLUB 65:56 (18:22; 14:12; 13:13; 20:9)
BEST TEAM: Ильичев - 20, Петля А. - 12, Верник - 10, Петля С. - 7, Карпенко - 6, Фронченко - 4, Оландер - 3, Халабуда - 3.
FOREX CLUB: Конев - 14, Кодола - 13, Политов - 10, Цыбин - 7, Пессоа - 5, Пастушенко - 4, Скира - 3.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_bet_vs_for.pdf [120,15 Kb] (cкачиваний: 11)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" - СДЮСШОР им. Литвака Б.Д -2003 54:80 (7:20; 11:16; 12:14; 24:30).
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 20, Баранов - 17, Ярошенко - 5, Устименко - 4, Бабич - 2, Вивич - 2, Олейник - 2, Павловский - 2.
СДЮСШОР им. Литвака Б.Д-2003: Узун - 25, Свирский - 23, Мозолев - 9, Бузовский - 6, Венгер - 5, Карпенко - 4, Марченко - 4, Чернокалов-3 - 4.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА - ОНАС - IT ODESSA 69:45 (14:8; 24:14; 10:17; 13:14)
НИКА-ОНАС: Кирилов - 17, Волков - 15, Шпика - 15, Терентьев - 10, Фролов - 8, Балтажи - 4.
IT ODESSA: Стоянов - 13, Яроменко - 7, Бурлак - 5, Красножон - 4, Попов Ю. - 4, Тищенко - 4, Чекамасов - 3, Савич - 2, Филин - 2, Педьев - 1.

 

12.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

DREAM TEAM - ВОХР-ОПЗ (Южный) 65:80 (15:21; 10:31; 20:19; 20:9)
DREAM TEAM: Яровой - 19, Ливанов - 16, Ханеня - 10, Перуцкий - 9, Геленюк - 4, Рогозянов - 4.
ВОХР-ОПЗ: Коломиец - 21, Жорняк - 16, Бураков - 14, Степанов П. - 9, Князев - 7, Степанов Д. - 6, Зверев - 5, Сухарников - 2.

 

11.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - СДЮСШОР им. ЛИТВАКАБ.Д.-2004 62:43 (8:8; 11:13; 22:15: 21:7)
ГЕРМЕС: Григорьев - 22, Костарев - 10, Чеков - 8, Гайдайчук - 7, Купченко - 4, Гордиян Ст. - 3, Лупинский - 3, Болгарин - 2, Черниевский - 2, Бойко - 1.
СДЮСШОР: Орешин - 13, Сугак - 12, Дибров - 7, Данич - 6, Березин - 2, Нестеренко - 2, Ковязин - 1.

 

10.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК - BEST TEAM 60:69 (13:18; 17:14; 23:17; 7:20)
ПИЩЕВИК: Коломийченко – 15, Сапсай – 13, Волчанов – 11, Штырба – 8, Парвадов – 7, Москалюк – 4, Волков – 2.
BEST TEAM: Верник – 19, Фронченко – 10, Халабуда – 9, Нефедченко – 8, Петля С. – 8, Ильичев – 6, Петля А. – 5, Горобец – 2, Карпенко -2.

Протокол - pschv_vs_btm.pdf [118,78 Kb] (cкачиваний: 15)

 

09.02.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

с. НЕРУБАЙСКОЕ - SHOOTERS 32:62 (6:24; 7:17; 10:11; 9:10)
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Михерев - 13, Токарский - 10, Харламов - 3, Веденников - 2, Мартиян – 2.
SHOOTERS: Бельков - 19, Фезозиев - 17, Чунгуров - 11, Перот - 5, Стовпец - 4, Сморш – 3, Дицан – 2.

 

08.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - BEST TEAM 49:56 (14:13; 9:13; 19:8; 7:22)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Дранченко - 15, Ревзин - 11, Сильковский - 9, Коровин - 7, Пастушенко - 5, Гаркуша - 1, Хмызников - 1.
BEST TEAM: Верник - 17, Халауда - 16, Ильичев - 7, Фронченко - 7, Петля А. - 5, Карпенко - 3, Нефедченко - 1.

Протокол - legion_best.pdf [117,16 Kb] (cкачиваний: 11)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТАИРОВА - ВОХР-ОПЗ (Южный) 56:96 (9:25, 12:14, 22:24)
ТАИРОВА: Заколодяжный - 14, Шилов - 14, Рузаев - 11, Рыкин - 6, Куманов - 4, Карбуюк - 4, Сухаруков - 3.
ВОХР-ОПЗ: Коломиец М.- 19, Князев - 17, Найко - 15, Жорняк - 13, Степанов П.- 11, Степанов Д. - 4, Архипов - 2, Письменный - 2.

 

07.02.2020

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – SOCIAL PROMOTION 56:53 (9:14, 11:14, 19:9, 17:16)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Лутвалиев - 12, Петров - 8, Самусевич - 7, Кобылян - 6, Яготин - 5, Касьян - 5, Дроздов - 5, Дёмкин - 4, Пушмин - 4.
SOCIAL PROMOTION: Годованец - 13, Клейман - 13, Белоног - 9, Мысливый – 9, Семененко – 9.

SHOOTERS - СДЮСШОР 69:38 (15:10; 19:7; 15:11; 20:10)
SHOOTERS: Фезазиев - 19, Бельков -18, Чунгуров - 10, Перот – 9, Стовпец - 8, Сморж – 4, Лыгалов - 1.
СДЮСШОР: Кухтик - 12, Рак - 12, Панченко - 8, Вернер - 4. Рыжий – 2.

 

06.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

БИПА-ОДЕССА — МЕХ 53:63 (20:13; 11:15; 10:21; 12:14)
БИПА-ОДЕССА: Николенко - 15, Мустяца - 12, Лопухов - 8, Соловей Д.- 7, Соловей И.- 6, Бугорский - 2. Каркищенко - 2 Розенцвит - 1,
МЕХ: Тиховский – 18, Браславец – 13, Лозинский - 11, Скрипец - 10, Стразов - 5, Адамович - 3, Филиппович – 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА-ОНАС - SALAMANDER 69:79 (13:17; 18:18; 8:13; 30:31)
НИКА: Кирилов - 16, Шпика - 16, Фролов - 10, Волков - 9, Терентьев - 9, Балтажи - 4, Дауки - 3, Вальчук - 2.
SALAMANDER: Воробьев - 25, Соломянчук - 13, Иваненко - 12, Стыров - 12, Олениченко - 11, Олейник - 6.

 

05.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - NEW CREW 83:62 (22:18; 16:22; 20:11; 25:11)
ТРИАДА: Колымба - 23, Сантынин - 14, Харченко - 14, Борчан - 13, Зайко - 13, Мамалыга - 4, Дьяченко - 2.
NEW CREW: Давидчцк - 18, Бедостоцкий - 13, Таранец - 9, Митрофанов - 9, Гончарук - 7, Терлецкий - 6.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - AIRШИПЫ 64:59 (13:10; 19:16; 12:16; 20;17)
IT ODESSA: Стоянов - 15, Яроменко - 12, Педьев - 11, Попов - 9, Чекамасов - 8, Филин - 4, Тищенко - 3, Певнев - 2.
AIRШИПЫ: Бандюк - 17, Гавриленко - 15, Косовский - 13, Киселев - 6, Стасевич - 4, Гальперн - 2, Пунда - 2.

 

04.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - BADGERS 61:45
(16:11; 11:13; 20:10; 14:11)
ВИРА: Малиновский - 21, Шапошник О. - 13, Драгомир - 13, Ланевский - 4, Григорьев - 4, Сидоров - 4, Закиров - 2.
BADGERS: Бурдейный - 11, Качур - 9, Майборос - 6, Квасюк - 6, Друмов - 4, Волошин - 4, Парфенов - 3, Панчук - 2.

 

03.02.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК - МЕХ 90:66
(20:20; 22:24; 27:5; 21:17)
ПИЩЕВИК: Лесницкий -17, Парвадов -16, Волчанов -14, Штырба -14, Ткаченко -14, Сапсай -9, Волков -6.
МЕХ: Филиппович -20, Тиховский -17, Стразов -10, Адамович -10, Иноземцев - 9.

Протокол - pisch_vs_meh.pdf [115,15 Kb] (cкачиваний: 19)

 

02.02.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОХР-ОПЗ (Южный) - ИВМС 20:0


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ - SHOOTERS 58:35 (12:14; 11:8; 13:4; 22:9)
ШИПЫ: Биньковский - 16, Шимбарев- 13, Джигора - 9, Саура- 6,Симкевич- 6,Кучерявых - 6, Смединский-2.
SHOOTERS: Чунгуров - 13, Перот- 8,Симаченко - 7,Фезазчев - 5, Кристов- 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ПИРАТЫ - ВАЗОС 32:46 (7:12; 6:18; 11:7; 8:9)

 

01.02.2020

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005-2006 г.р.)

ФОНТАН - МАРСЕЛЬ 43:40 (10:6; 4:4; 11:14; 10:11)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2007-2008 г.р.)

МАРСЕЛЬ - ОВИДИЙ 31:35 (8:10; 5:2; 4:8; 4:15)

ФЕНИКС - ОВИДИЙ 33:13 (9:2; 10:6; ,8:3; ,6:2)

 

31.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС : ТАИРОВА 55:60 (15:16; 16:19; 14:13; 10:12)
ГЕРМЕС: Деберкин -15, Алексеев -14, Болгарин -11, Даниленко -5, Бурлак -4, Костарев -4, Гордиян Ст. -2
ТАИРОВА: Шилов -13, Сухаруков -12, Карбуюк -11, Рузаев -11, Машкевич -8, Куманов -5.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР - С. НЕРУБАЙСКОЕ 37:60 (8:15; 3:15; 14:16; 12:14)
СДЮСШОР: Рак - 15, Кухтик - 15, Вернер - 4, Килык - 2, Панченко - 1.
С. НЕРУБАЙСКОЕ: Михерев - 16, Токарский - 11, Ведеников - 9, Краснянский - 8, Харланов - 7, Мыциков - 5, Мартиян - 4.

SOCIAL PROMOTION — НИКА-ОНАЗ 77:47 (19:10; 21:11; 20:8; 17:18)
SOCIAL PROMOTION: Семененко - 28, Годованец - 14, Юрийчук - 11, Петрусенко - 9, Белоног - 7, Мыслывый - 5, Клейман - 3.
НИКА-ОНАЗ: Волков - 13, Раскунин - 10, Кириллов - 8, Фролов - 5, Янкин - 4, Вальчук - 3, Шпика - 2.

 

30.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

NEW CREW - BADGERS 37:61 (9:15; 7:14; 16:20; 5:12)
NEW CREW: Богатырев - 16, Гончарук - 10, Давидчук - 7, Белостоцкий - 2, Таранец - 2.
BADGERS: Шалашенко - 18, Бурдейный - 12, Тутар - 12, Качур - 7, Гончарук - 6, Друмов - 6.

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д. - 2003 - МАРСЕЛЬ 59:35 (18:10; 15:12; 12:7; 14:6)
СДЮСШОР им. Литвака Б.Д - 2003: Узун - 16, Мозолев - 14, Свирский - 9, Марченко - 8, Бузовский - 4, Венгер - 4, Артюхов - 2, Бондарь - 2.
МАРСЕЛЬ: Сычов - 16, Новиков - 4, Арестов - 3, Берлин - 3, Ильченко М. - 3, Ильченко Р. - 2, Ищенко - 2, Фезазиев - 2.

 

29.01.2020

СУПЕРЛИГА

FOREX CLUB - MEX 85:93 ОТ (12:17; 14:9; 23:18; 27:30; 9:15)
FOREX CLUB: Политов - 25, Кодола - 22, Скира - 12, Пастушенко - 8, Таранюк - 9, Боенга - 5.
МЕХ: Скрипец - 20, Адамович - 19, Стразов - 15, Филиппович - 13, Тиховский - 17, Заяц - 7.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - ОБШ им А БЕЛОСТЕННОГО 59:43 (14:7; 17:17; 14:4; 14:15)
ІТ ОDESSA: Тищенко - 14, Яроменко - 14, Педьев - 11, Чекамасов - 7, ФИЛИН - 5, Попов Ю. - 3, Станков - 3, Красножон - 2.
ОБШ им А. БЕЛОСТЕННОГО: Пушмин - 9, Лутвалиев - 8, Самусевич - 8, Петров - 6, Гончаренко - 5, Демкин - 3, Юхимчак - 2, Яготин - 2.

 

27.01.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК - FOREX CLUB 83:77
(19:16; 20:27; 20:17; 24:17)
ПИЩЕВИК: Сапсай - 23, Волчанов - 20, Штырба - 13, Парвадов - 12, Коломийченко - 10, Волков - 3, Лесницкий - 2.
FOREX CLUB: Кодола - 26, Политов - 22, Боенга - 10, Родионов - 8, Пастушенко - 7, Малиновский - 4.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - DREAM TEAM 92:65
(19:13; 23:18; 27:22; 23:12)
ТРИАДА: Харченко - 34, Зайко - 14, Борчан - 13, Сантынин - 12, Мамалыга - 8, Колымба - 7, Дьяченко - 4.
DREAM TEAM: Ливанов -24, Яровой -20, Геленюк -12, Перуцкий -6, Ханеня -3, Расторгуев -2.

 

26.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС — ВОИНЫ 30:67 (3:17; 11:15; 10:12; 6:23)
ИВМС: Марущенко - 10, Соколов - 8, Лещенко - 5, Шаповал - 5, Корнюшин - 2, Кошмяков - 2.
ВОИНЫ: Карпов - 30, Кудаков - 13, Салеев - 11, Лутковский - 7, Бабин-2, Гришко-2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

BEIT GRAND - ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – SHOOTERS 37:57 (7:13; 14:21; 4:6; 12:17)
BEIT GRAND-ОБШ: Фролов - 22, Мацлевский - 5, Макашутин - 3, Хмара - 3, Лепишев - 2, Поляков - 2.
SHOTERS: Бельков - 19, Чунгуров - 14, Сморж - 11, Стовпец - 11, Дилявер - 2.


с. НЕРУБАЙСКОЕ – IT-ODESSA 45:50 (9:15, 15:13, 10:13,11:9)

С. НЕРУБАЙСКОЕ: Харланов - 19, Токарский - 14, Михерев - 6, Краснянский - 4, Веденников - 2.
IT ODESSA: Педьев - 13, Краснодон - 12, Тищенко - 11, Попов А. - 6, Бурлак - 4, Певнев - 2, Попов Ю. - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ 2005 - 2006 г.р.

ЧАЙКА – ОЛИМП 58:40 (15:15; 18:10; 15:4; 10:11)

 

25.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" - BADGERS 49:38 (11:10; 12:9; 4:14; 22:5)
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Баранов - 18, Кабанов - 16, Олейник - 7, Бабич - 4, Бедлинский - 2, Устименко - 2.
BADGERS: Шалашенко - 16, Бурдейный - 8, Волошин - 7, Качур - 5, Майборос - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР - ШИПЫ 47:87 (10:21; 12:26; 11:15; 14:25.)
СДЮСШОР: Рак - 15, Рыжий - 8, Панченко - 5, Кухтик - 5, Маковейчук - 4, Кочмар - 4, Николайчук - 4, Вернер - 2.
ШИПЫ: Биньковский - 25, Шимбарев - 21, Синкевич - 13, Кучерявых - 12, Саура - 7, Король - 5, Гасанов - 4.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005 - 2006 гг. р.)

10 КВАРТАЛ - ОЛИМП 34:36 (6:8; 9:11; 12:8; 7:9)

МАРСЕЛЬ - ОЛИМП 52:58 (16:15; 11:10; 14:18; 11:15)


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

МАРСЕЛЬ - ГАВРОШ 31:40 (4;11; 13:10; 11:14; 3:5)

 

24.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ИВМС 72:50 (26:16; 15:13; 17:10; 14:11)
ГЕРМЕС: Гайдайчук - 17, Деберкин - 11, Купченко - 11, Чеков - 11, Костарев - 8, Даниленко - 5, Лупинский - 3, Бурлак - 2, Гордиян Сер.-2, Гордиян Стас - 2.
ИВМС: Лещенко - 13, Соколов - 9, Кошмяков - 7, Марущенко - 7, Орлов - 6, Поздняков - 6, Дударенко - 2.


СДЮСШОР им. Литвака Б.Д-2004 - ЖАН 68:58 (9:17; 24:9; 17:19; 18:13)
СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. -2004: Карасев - 18, Орешин - 13, Скутельник - 12, Баланюк - 8, Нестеренко - 6, Сугак - 5, Березин - 2, Ковязин - 2, Николаев - 2.
ЖАН: Варлан - 14, Ян - 13, Гейна - 6, Перунов - 6, Маленков - 5, Горлачов - 4, Рыженков - 4, Букач - 3, Ковалёв - 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН

SALAMANDER - SOCIAL PROMOTION 60:57 (13:15; 12:10; 12:16; 23:16)
SALAMANDER: Стыров - 42, Иваненко- 5, Олениченко - 4, Олейник- 4, Гаплик- 3, Андронович - 2.
SOCIAL PROMOTION: Русановский - 22, Бондарь - 11, Годованец - 10, Клейман - 6, Семененко- 4, Мыслывый - 3, Бурчин - 1.

 

23.01.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM — MEX 62:49 (18:9; 16:10; 16:22; 12:8)
BEST TEAM: Фронченко - 17, Халабуда - 13, Ильичев - 10, Петля А. - 9, Карпенко - 7, Верник -6.
МЕХ: Скрипец - 16, Лозинский - 15, Адамович - 8, Ковальчук - 5, Филиппович - 3, Стразов - 2.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

NEW CREW - ВОХР-ОПЗ (Южный) 50:69 (13:16; 7:21; 15:17; 15:15)
NEW CREW: Богатырев - 18, Давидчук - 14, Гончарук - 9, Терлецкий - 5, Митрофанов - 4.
ВОХР-ОПЗ (Южный): Жорняк - 19, Коломиец - 18, Анисимов - 9, Князев - 8, Письменный - 7, Найко - 6, Степанов П. - 2.

 

22.01.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

БИПА-ОДЕССА — FOREX CLUB 85:61 (19:17; 25:16; 28:18; 13:10)
БИПА-ОДЕССА: Каркищенко - 19, Мустяца - 14, Розенцвит - 13, Николенко - 9, Стоянов - 9, Бугорский - 8, Соловей И. - 7, Лопухов - 4, Сугак - 2.
FOREX CLUB: Кодола - 28, Таранюк - 11, Баранов - 7, Политов - 6, Боенга - 4, Джесиа-3, Пастушенко - 2.

 

20.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 73:50 (14:21; 18:14; 22:9; 19:6)
ТРИАДА : Харченко -25, Зайко -17, Борчан -15, Сантынин -8, Мамалыга -5, Дьяченко -3.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004: Баланюк -18, Орешин -12, Сугак -7, Ковязин -5, Бондарчук -2, Гуляев -2, Нестеренко -2, Николаев -2.

 

19.01.2020

ДЕТСКАЯ ЛИГА 2007 – 2008 гг.р.

МОРСКИЕ ВОЛКИ – ОЛИМП 36:18 (13:6; 9:6; 8:3; 6:3)


ДЕТСКАЯ ЛИГА 2009 г.р.

МОРСКИЕ ВОЛКИ – ОЛИМП 23:43 (4:6; 0:22; 6:6; 13:9)

 

18.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ЖАН – МАРСЕЛЬ 69:46 (17:11; 21:11; 14:6; 17:18)
ЖАН: Горлачев – 18, Ян – 16, Перунов – 13, Рыженков – 7, Маленков – 2.
МАРСЕЛЬ: Мармусевич – 10, Сычев – 9, Аристов – 8, Новиков – 6, Берин – 5, Разуваев – 3, Фезазиев – 3, Ильченко – 2.

ДБК «ЮГ БАСКЕТ» - DREАM TEAM 54:56 (13:16; 18:9; 11:15; 12:16)
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Кабанов – 23, Павловский – 8, Ярошенко – 5, Бабич – 4, Бедлинский – 4, Олейник – 4, Устименко – 3.
DREM TEAM: Ливанов – 29, Перуцкий – 7, Ксензюк -2.

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003 27:83 (8:21; 6:19; 7:25; 6:18)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004: Орешин – 13, Николаев – 8, Березин – 3, Ковязин – 3.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003: Шевченко – 17, Узун – 15, Марченко – 14, Свирский – 9, Топал – 8, Бузовский – 7, Мозолев – 6, Венгер – 4, Бондарь – 3.


ДЕТСКАЯ ЛИГА 2005 – 2006 гг.р.

МАРСЕЛЬ – ШИПЫ 43:47 (12:9; 13:16; 9:6; 9:16)


ДЕТСКАЯ ЛИГА 2007 – 2008 гг.р.

МАРСЕЛЬ – ОЛИМП 43:13 (12:0; 11:5; 10:2; 10:6)
ШИПЫ – ОЛИМП 71:27 (19:4; 21:3; 15:14; 16:6)


ДЕТСКАЯ ЛИГА 2009 г.р.

МАРСЕЛЬ – ОЛИМП 5:27 (5:7; 0:3; 0:11; 0:6)

ВАЗОС – ОЛИМП 54:28 (6:4; 17:12; 16:8; 15:4)

 

17.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ВОИНЫ 41:53
(9:15; 16:17; 3:8; 13:13)
ГЕРМЕС : Алексеев -13, Лупинский -9, Гордиян Ст. -8, Гайдайчук -4, Бурлак -3, Деберкин -2, Чеков -2. 
ВОИНЫ : Салеев -16, Кудаков -8, Карпов -7, Лутковский -7, Ширикалов -6, Бабин -4, Компан -3, Гришко -2.

 

16.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОХР-ОПЗ - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 86:50 (24:16; 20:13; 19:11; 23:10)
ВОХР-ОПЗ: Коломиец М. - 22, Найко М. - 17, Жорняк В. - 11, Князев - 9, Багаев - 7,Степанов Д. - 7, Бураков - 4, Степанов П. - 4, Анисимов - 3, Зверев - 3, Архипов - 2.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 13, Устименко - 13, Олейник - 12, Бедлинский - 7, Мартынюк - 2, Ярошенко - 2, Жданович -1.

 

14.01.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

БИПА-ОДЕССА — МЕХ 95:72 (19:14; 24:20; 33:16; 20:22)
БИПА-ОДЕССА: Каркищенко - 14, Стоянов - 13, Розенцвит - 12, Мустяца -11, Николенко - 11, Бугорский - 10, Лопухов - 8, Соловей Д.- 8, Соловей И.-8.
МЕХ: Лозинский - 19, Зайцев - 18, Тиховский - 10, Адамович - 10, Зайцев - 18, Стразов - 6, Филиппович - 5.

Протокол - fiba-box-score-bip-vs-meh-14-janvarja.pdf [112,2 Kb] (cкачиваний: 21)

 

11.01.2020

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - БИПА-ОДЕССА 82:78 (20:10; 24:23; 16:23; 22:23)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Ревзин - 23, Огарков - 20, Сильковский - 15, Горкуша - 13, Дранченко - 8, Пастушенко - 3.
БИПА-ОДЕССА: Мустяца - 25, Соловей Д. - 14, Бугорский - 10, Каркищенко - 7, Соловей И. - 7, Стоянов - 7, Розенцвит - 6, Николенко - 2.

Протокол - stroitel-bipa-11012020.pdf [111,35 Kb] (cкачиваний: 7)

 

10.01.2020

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - СДЮСШОР 2003 64:58 (18:10; 18:13; 17:13; 11:22)
ГЕРМЕС : Даниленко -19, Костарев -14, Гайдайчук -13, Алексеев -11, Бойко -3, Гордиян Серг. - 2, Чеков -2.
СДЮСШОР 2003 : Мозолев -22, Бузовский -9, Свирский -8, Марченко -5, Артюхов - 4, Топал -4, Бондарь -2, Карпенко - 2, Чернокалов - 2.

 

27.12.2019

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 гг. р.

10 КВАРТАЛ -ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО 27:40 (6:12; 9:10; 7:11 ;5:7)

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (Шевченко) - ФОНТАН 47:44 (12:8; 7:12; 16:12; 12:12)

 

26.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР им.ЛИТВАКА Б. Д. 2003 - ЖАН 62:45 (21:9; 9:12; 14:6; 18:18)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.: Узун - 30, Мозолев - 8, Чернокалов - 8, Свирский - 7, Венгер - 2, Карпенко - 2, Марченко - 2, Топал - 2.
ЖАН: Горлачев - 9, Спиркин - 8, Ян - 7, Померанцев - 6, Зданевич - 5, Ковалев - 4, Перунов - 3, Гейна - 2, Букач - 1.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 гг.р.

ШИПЫ - ДБК "ЮГ БАСКЕТ (Клочко) 61:40 (2:12; 15:9; 10:9; 16:10)

МАРСЕЛЬ - ДБК" ЮГ БАСКЕТ" (Шевченко) 44:35 (14:7; 10:11; 9:7; 11:10)

2007 - 2008 гг.р.

ШИПЫ - ДБК "ЮГ Баскет (Клочко) 67:71 (18:8; 15:17; 11:31; 23:14)

2009 г.р. и младше

МАРСЕЛЬ - ДБК "ЮГ БАСКЕТ 37:27 (8:8; 8:2; 7:11; 16:6)

 

25.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM — БИПА-ОДЕССА 80:67 (19:16; 28:16; 15:15; 18:20)
BEST TEAM: Шашков - 20, Верник - 14, Кобацюра - 13, Халабуда - 9, Петля С. - 8, Карпенко - 7, Оландер - 4, Решетило - 2.
БИПА-ОДЕССА: Соловей Д. - 17, Николенко - 11, Лопухов - 10, Бугорский - 9, Розенцвит - 8, Стоянов - 6, Каркищенко - 2, Мустяца - 2, Соловей И. - 2.

Протокол - bestteam_bipa.pdf [120,28 Kb] (cкачиваний: 22)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТАИРОВА - ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 76:73 (16:12, 26:21; 22:16; 12:26)
Таирова: Заколяжный - 22, Шилов - 11, Карбуюк - 8, Машкевич - 8, Сухаруков - 7, Куманов - 4.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Баранов - 23, Устименко - 20, Кабанов - 18, Бедлинский - 7, Жданович - 3, Бабич - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 гг.р.
ЧАЙКА - ШИПЫ 72:42 (22:9; 17:8; 11:12; 18:13)

ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (Шевченко) - 10 КВАРТАЛ 55:31 (15:9; 14:8; 9:7; 17:7)

 

23.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК - BEST TEAM 81:77 (16:28; 21:26; 19:13; 25:20)
ПИЩЕВИК: Штырба - 22, Ткаченко - 20, Коломийченко - 10, Волков - 9, Волчанов - 9, Сапсай - 9, Москалюк - 2.
BEST TEAM: Шашков - 19, Решетило - 13, Ильичев - 12, Верник - 10, Петля А. - 6, Петля С. - 6, Горобец - 3, Карпенко - 3, Халабуда - 3, Фронченко - 2.

Протокол - pischevik_bestteam.pdf [119,13 Kb] (cкачиваний: 15)


БИПА-ОДЕССА — МЕХ 96:67 (27:16; 29:24; 14:16; 26:11)
БИПА-ОДЕССА: Соловей И.-19, Лопухов-16, Стоянов-16, Бандюк- 15, Бугорский - 12, Розенцвит - 8, Сугак - 8 Орешин -2.
МЕХ: Скрипец - 20, Стразов - 12, Лозинский-11, Тиховский - 8, Зайцев - 5, Филиппович - 4, Огарков - 3, Адамович - 2, Ковальчук - 2.

Протокол - bipa_mex.pdf [120,57 Kb] (cкачиваний: 15)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ - МАРСЕЛЬ 78:56 (16:17; 21:14; 22:9; 19:16)
ВОИНЫ: Карпов - 26, Кудаков - 15, Бабин - 13, Салеев - 10, Лутковский - 6, Гришко - 4, Компан - 4.
МАРСЕЛЬ: Ильченко Р. - 19 Билан - 7, Арестов - 6, Хрулев - 6, Мармусевич - 5, Усатенко - 5, Ильченко М. - 4, Бахаровский - 2, Ищенко - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 гг. р.

ОБШ (Соловьев) -ШИПЫ 47:48 (14:5; 5:12; 6:12; 17:13; 5-6) ОТ

 

22.12.2019

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 г.р.

ОБШ (Соловьев) - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (Клочко)56:19 (17:3; 16:3; 9:7; 14:6)

 

21.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА

BADGERS - СДЮСШОРим. ЛИИВАКА Б. Д.-2003 52:43 (18:11; 7:12; 22:11; 5:9)
BADGERS: Бурдейный - 14, Волошин - 12, Тутар - 8, Майборос - 7, Парфёнов - 5, Квасюк - 4, Друмов - 2.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д - 2003: Шевченко - 15, Карпенко - 10, Узун - 5, Артюхов - 4, Яготин - 3, Мозолев - 2, Бондарь - 2, Свирский - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2007 - 2008 гг.р.

ФЕНИКС - ДБК "ЮГ БАСКЕТ (Клочко) 53:19 (18:7; 10:5; 9:3; 16:4)

2009 и младше

ОБШ им А. БЕЛОСТЕННОГО-2 -ПИРАТЫ 23:28 (8:4, 0:14; 10:4; 5:6)

ТИТАНЫ - ГАВРОШ 30:37 (7:11; 2:11; 13:6; 8:9)

 

20.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ЖАН 78:59
(15:15; 22:10; 21:13; 20:21)
ГЕРМЕС: Алексеев - 16, Гайдайчук - 16, Чеков - 12, Гордиян Серг. - 10, Бойко - 8, Костарев - 5, Деберкин - 4, Гордиян Ст. - 4, Лупинский - 3.
ЖАН: Перунов - 12, Спиркин - 10, Ковалев - 9, Маленков - 8, Горлачев - 8, Рыженков - 6, Ян - 6.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР — SALAMANDER 53:107 (12:25; 15:23; 13:23; 13:36)
СДЮСШОР: Маковейчук -18, Кухтик - 11, Рак - 8, Нгуен Ш.- 5, Шаманский - 4, Вернер - 3, Майтан - 2, Нгуен Д.- 2.
SALAMANDER: Стыров - 43, Олейниченко - 19, Иваненко - 17, Олейник - 14, Метелкин - 9, Олейник - 14, Андранович - 5.


ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - SHOTERS 47:39 (8:7; 13:12; 10:8; 16:12)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Юхимчак - 10, Демкин - 7, Петров - 6, Дроздов - 5, Лутвалиев - 5, Кобылян - 4, Пушмин - 4, Самумевич - 4, Литвин - 2.
SHOTERS: Чунгуров - 18, Марчук - 6, Бельков - 5, Симаченко - 5, Дицан - 3, Перот - 1, Фезазиев - 1.

 

19.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ТАИРОВА 74:63 (23:22; 22:24; 9:9; 20:8)
ВИРА: Григорьев - 24, Ланевский - 21, Драгомир - 13, Литвин - 11, Шапошник О. - 9, Горбунов - 3, Литвин - 2, Сидоров - 2.
ТАИРОВА: Шилов - 13, Карбуюк - 12, Куманов - 10, Рузаев - 10, Сухаруков - 7, Заколодяжный - 6, Машкевич - 5.

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.- 2003 - ВОХР-ОПЗ 67:72 (19:19; 16:25; 13:13; 19:15)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.: Мозолев - 20, Узун - 20, Шевченко - 12,Марченко - 4, Венгер - 3, Карпенко - 3, Свирский - 3, Топал - 2.
ВОХР-ОПЗ: Коломиец - 30, Анисимов - 10, Письменный - 10, Степанов П. - 8, Жорняк - 6, Найко - 5, Бураков - 3.


DREAM TEAM - NEW CREW 95:99 2ОТ
(16:17; 20:20; 20:16; 17:20; 22:26)
DREAM TEAM: Гавриленко -34, Ксензюк -26, Яровой -15, Перуцкий -7, Ханеня -7, Ливанов -4, Геленюк -2.
NEW CREW: Богатырев -38, Давидчук -19, Кагаов -17, Замлынный -13, Гончарук -8, Терлецкий -2, Митрофанов -2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ
2005 - 2006 гг.р.

Марсель - 2 - ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО (Соловьев) 35:39 (7:14; 6:10; 7:8; 15:7)

 

16.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК - БИПА-ОДЕССА 89:77 (27:19; 17:19; 21:22; 24:17)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 40, Штырба - 14, Коломийченко - 12, Сапсай - 10, Волков - 9, Москалюк - 4.
БИПА-ОДЕССА: Мустяца - 17, Соловей Д. - 13, Бугорский - 10, Лопухов - 9, Розенцвит - 8, Соловей И. - 7, Стоянов - 6, Каркищенко - 5.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_pisch_vs_bip-2.pdf [110,66 Kb] (cкачиваний: 18)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 89:71 (24:13; 22:12; 25:20; 18:26)
ТРИАДА: Мамалыга - 21, Димитров - 16, Колымба - 14, Дьяченко - 10, Харченко - 10, Зайко - 7, Сантынин - 7, Бойченко - 3, Борчан - 1.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Бабич - 25, Устименко - 18, Кабанов - 14, Олейник - 7, Харлан - 5, Вивич - 2.

 

15.12.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ - c. НЕРУБАЙСКОЕ 87:77 (18:14; 25:21; 26:19; 18:23)
ШИПЫ: Биньковский - 27, Симонов - 15, Гасанов - 14, Король - 8, Баранов - 6, Кучерявый - 5, Саура - 4, Синкевич - 4, Попанай - 2, Смединский - 2.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Лутковский - 30, Компан - 22, Михерев - 6, Харланов - 6, Веденников - 5, Токарський - 4, Краснянский - 2, Мартиян - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 гг.р.

БК "ЧАЙКА" - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (Клочко)
80:25 (15:7; 16:10; 29:2; 20:6)

ВАЗОС - ДБК "ЮГ БАСКЕТ (Шевченко)
41:52 (7:10; 17:8; 9:22; 8:12)


2009 г.р. и младше

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - ГАВРОШ 57:27 (15:6; 25:0; 10:11; 7:10)

ВАЗОС - ДБК" ЮГ БАСКЕТ" (Шевченко) 44:18 (6:6; 3:10; 5:2; 30:0)

 

14.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - МЕХ 81:66 (23:24; 22:7; 19:18; 17:17)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Тонченко - 21, Сильковский - 14, Ревзин - 13, Огарков - 12, Дранченко - 9, Гаркуша - 7, Моисеенко - 3, Полторацкий - 2.
МЕХ: Лозинский - 20, Ковальчук - 15, Адамович - 11, Скрипец - 11, Рябых - 9.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2007 - 2008 гг. р.

МОРСКИЕ ВОЛКИ - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (Клочко) 24:30 (0:5; 8:9; 10:6; 6:10)


2009 г. р. и младше

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - 2 - ГАВРОШ 30:25 (8:10; 9:1; 6:9; 7:5)

 

13.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - NEW CREW 62:44 (16:13; 20:12; 16:11; 10:8)
ГЕРМЕС: Григорьев – 18, Деберкин – 18, Даниленко - 10, Костарев - 6, Чеков - 4, Бурлак - 2, Гордиян - 2, Лупинский - 2.
NEW CREW: Митрофанов - 17, Кагаов - 13, Давидчук - 9, Замлынный - 2, Миюсов - 2, Гончарук - 1.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SOCIAL PROMOTION – SALAMANDER 65:43 (18:20; 11:6; 18:10; 18:7)
SOCIAL PROMOTION: Русановский – 19, Юричук - 19, Петрусенко – 8, Годованец – 7, Семененко - 6, Бондар - 4, Мыслывый – 2.
SALAMANDER: Стыров - 13, Иваненко - 12, Остапенко - 6, Метелкин - 5, Олейник – 2, Олениченко - 2,

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д,— BEIT GRAND-ОБШ 54:45 (24:5; 7:11; 16:6; 7:23)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д,: Гаркуша - 14, Банов - 12, Нгуен - 10, Рак - 7, Маковейчук - 4. Килык - 3, Шаманский - 3, Майтан – 1.
BEIT GRAND-ОБШ: Москальчук - 19, Макашутин - 6, Кушниров - 4, Поляков – 4. Хмара - 4, Головко - 2, Зайцев - 2, Лепашов - 2, Мажевский – 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2005-2006 гг.р.)

10 КВАРТАЛ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 33:27 (11:6; 11:10; 4:8; 7:11)

 

12.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ТРИАДА 64:72 (18:21; 16:17; 13:20; 17:14)
ВИРА: Григорьев - 22, Ланевский - 16, Драгомир - 10, Шапошник - 5, Сидоров - 4, Литвин - 3, Горбунов - 2, Тымчишин - 2.
ТРИАДА: Харченко - 28, Борчан - 12, Сантынин -9, Димитров - 8, Мамалыга - 6, Дяченко - 4, Тарандюк - 2, Зайко - 2, Колымба - 1.


ЖАН - ТАИРОВА 53:48 (10:12; 17:10; 16:15; 10:11)
ЖАН: Спиркин - 12, Зданевич - 10, Букач - 9, Рыженков - 8, Горлачев - 7, Маленков - 5, Радян - 2.
ТАИРОВА: Сухаруков - 17, Заколодяжный - 8, Машкевич - 8, Шилов - 8, Куманов - 4, Карбуюк - 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

AIRШIИПЫ – НИКА 67:58 (12:15; 17:15; 12:17; 26:11)
AIRШIИПЫ: Кисилев - 26 Косовский - 14, Басенко - 11,, Гальперин - 7, Пунда – 6, Стасевич – 3.
НИКА: Волков – 18, Кирилов - 14, Фролов - 12, Бартан - 8, Каминский - 4, Шпика – 2.

 

11.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

BADGERS- ВОХР-ОПЗ 67:73 (16:17; 25:20; 16:17; 10:19)
BADGERS: Бурдейный - 20, ПАРФЁНОВ - 11, Качур - 8, Назаренко - 7, ДРУМОВ - 6, Тутар - 6, Квасюк - 5, Бойко - 4.
ВОХР-ОПЗ: Жорняк - 17, Буранов - 12, Письменный - 11, Найко - 10, Коломиец - 9, Степанов Д. - 8, Степанов П. - 4, Анисимов - 2.

 

10.12.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

BIET GRAND - IT ODESSA 30:69 (6:25; 7:20; 2:10; 15:14)
BIET GRAND: Головко - 8, Фролов - 7, Лепишев - 5, Макашутин - 5, Мациевский - 3, Зайцев - 2.
IT ODESSA: Ярошенко - 15, Попов А. - 14, Тищенко - 10, Педьев - 7, Красножон - 6, Станков - 3, Филин - 2, Попов Ю. - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ

2005 - 2006 г.р.

ШТОРМ - ШИПЫ 67:50 (18:4; 16:10; 22:15; 11:21)

 

09.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК – МЕХ 111:85 (19:20; 37:14; 28:20; 37:31)
ПИЩЕВИК: Сапсай – 28, Волчанов – 22, Волков М. – 20, Коломийченко – 16, Лесницкий – 16, Штырба – 9.
МЕХ: Лозинский – 28, Ярмаки – 19, Адамович – 15, Филиппович – 13, Стразов – 10.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ – DREAM TEAM 88:54 (14:11; 19:18; 25:11; 30:14)
ВОИНЫ: Карпов – 29, Салеев – 19, Коваленко – 13, Компан – 8, Кудаков – 7, Бабин – 6.
DREAM TEAM: Гавриленко – 19, Ксензюк – 10, Ливанов – 7, Перуцкий – 7, Рогазянов – 6, Расторгуев – 3, Геменюк – 2.

 

08.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС – МАРСЕЛЬ 45:44 (9:12; 8:10; 17:5; 11:17)
ИВМС: Лещенко - 11, Орлов - 9, Тарасенко - 9, Марущенко - 8, Соболев - 5, Позняков - 3.
Марсель: Билан - 11, Ильченко Р.- 10, Ильченко М. - 6, Мармусевич – 6, Осадчий - 6, Сычев – 5.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SHOOTERS - ШИПЫ 60:91 (17:16; 15:23; 14:29; 14:23)
SHOOTERS: Шургуров - 21, Симоченко – 17, Дицан - 10, Марчук - 6, Стовпец – 6.
ШИПЫ: Кучерявых - 18, Саура - 14, Синкевич - 14, Симонов – 14, Гасанов - 13, Король – 8, Поканай - 6, Балан – 2, Джигора – 2.

 

07.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - FOREX CLUB 63:72 (17:20; 15:18; 17:20; 14:14)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Коровин - 18, Огарков - 12, Сильковский - 12, Гаркуша - 11, Пастушенко – 5,
Хмызников – 5.
FOREX CLUB: Кодола - 26, Политов – 23, Родионов - 10, Скира-7, Баранов - 4, Боенга – 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. 88:39 (22:3; 20:20; 23:8; 23:8)
ШИПЫ: Биньковский - 14, Кучерявых - 13, Синкевич – 13, Гасанов - 12, Шимбарев - 11, Саура - 10, Симонов - 8, Баранов - 4, Джигора – 2.


СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.: Рак - 15, Маковейчук – 9, Гаргута - 6, Рыжий - 6, Майтан – 3.

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ (2009 г.р. и младше)

ГАВРОШ - ПИРАТЫ 26:36 (4:11; 1:12; 6:6; 15:13)

 

06.12.2019

SOCIAL PROMOTION – с. НЕРУБАЙСКОЕ 72:36 (13:10; 20:4; 22:18; 17:4)

SOCIAL PROMOTION: Русановский – 17, Бондар - 16, Годованец - 14, Мыслывый - 11,
Петрусенко - 10, Семененко – 4.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Лутковский - 14, Компан - 8, Михерев – 8, Токарский – 6.

 

05.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. - 2004 80:58 (18:17; 22:11; 18:19; 25:11)
ВИРА: Григорьев - 33, Горбунов - 14, ЛИТВИН - 9, Шапошник О. - 9, Сидоров - 6, Ланевский - 5, Тюпиков - 2,
Тымчишин - 2.

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д - 2004: Орешин - 14, Дибров - 12, Кириченко - 9, Данич - 6, Нестеренко - 4, Баланюк - 4, Ковязин - 4, Косовский - 2, Карасев - 2, Бондарчук - 1.


NEW CREW - ТАИРОВА 64:57 (13:15; 12:8; 20:10; 19:24)
NEW CREW: Богатырев - 22, Митрофанов - 14, Давидчук - 12, Замлынный - 10, Гончарук - 2, Кагаов - 2, Терлецкий - 2.
ТАИРОВА: Сухаруков - 14 , Шилов - 11, Рузаев - 10, Заколодяжный - 8, Карбуюк - 6, Куманов - 4, Машкевич - 4.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА - ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО 53:34 (17:4; 12:4; 7:8; 17:18)
НИКА: Кириллов - 17, Терентьев - 11, Волков - 10, Фролов - 6, Шпика - 5, Каминский А. - 4.
ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО: Самусевич - 15, Пушмин - 5, Демкин - 5, Лутвалиев - 5 Гончаренко - 2, Литвин - 2.

 

04.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

DREAM TEAM — ЖАН 50:65 (11:13; 14:15; 15:24; 10:13)
DREAM TEAM: Гавриленко - 13, Перуцкий - 9, Расторгуев - 7, Рогозянов - 7, Ханена - 7, Ливанов - 5, Ксензюк - 2.
ЖАН: Спиркин - 24, Горлачев - 11, Померанцев - 9, Рыженков - 6, Зданевич - 5, Радян - 4, Ковалев - 3, Маленков - 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SALAMANDER - AIRШИПЫ 61:73 (24:21; 18:17; 15:12; 4:23)
SALAMANDER: Стыров - 30, Иваненко - 14, Метелкин - 7, Олейник - 5, Осиапенко - 3, Олейниченко - 2.
AIRШИПЫ: Киселев - 16, Косовский - 16, Пунда - 12, Люшненко - 11, Корук - 10, Гольперин - 8.

 

03.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ИВМС 75:55 (25:13; 20:19; 17:7; 13:16)
ВИРА: Григорьев – 30, Ланевский – 14, Сидоров – 9, Горбунов – 8, Литвин – 5, Шапошник О. – 5, Тымчишин – 2, Тюпиков – 2.
ИВМС: Орлов – 16, Марущенко – 14, Позняков – 8, Лещенко – 7, Корнюшин – 5, Антонюк – 3, Кошмяков – 2.

ГЕРМЕС - BADGERS 53:89 (17:23; 18:26; 7:22; 11:18)
ГЕРМЕС: Гайдайчук – 14, Деберкин – 14, Чеков – 11, Лупинский – 7, Гордиян Ст. – 5, Гордиян С. – 2.
BADGERS: Волошин – 19, Квасюк – 17, Бурдейный – 16, Тутар – 15, Шалашенко – 8, Бойко – 7, Парфенов – 7.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - SOCIAL PROMOTIONS 60:59 (22:9; 13:13; 13:24; 12:13)
IT ODESSA: Ярошенко - 21, Попов А. - 14, Филин - 11, Красножон - 4, Стоянков - 3, Тищенко - 2, Попов Ю. - 2, Педьев- 2, Савич - 1.
SOCIAL PROMOTION: Русановский - 19, Семененко - 16, Юрийчук - 7, Петрусенко - 6, Годованец - 5, Мыслывый - 4, Бондарь - 2.

 

02.12.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - MEX 80:54 (25:19; 21:7; 16:10; 18:18)
BEST TEAM: Кобасюра – 15, Шашков - 16, Верник - 10, Карпенко - 8, Халабуда - 8, Ильичев - 7, Нефедченко - 6, Оландер – 5, Горобец - 3, Песков – 2.
МЕХ: Скрипец - 13, Лозинский-6, Ярмаки - 9, Адамович - 8, Тиховский-7, Кривич - 6, Филиппович -3, Огарков - 2.

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ


ТРИАДА - ТАИРОВА 88:63 (18:8; 16:11; 25:22; 29:22)
ТРИАДА: Колымба – 19, Харченко – 15, Зайко – 13, Мамалыга – 10, Димитров – 10, Сантынин – 8, Борчан – 7, Тарандюк – 6.
ТАИРОВА: Шилов – 16, Карбуюк – 13, Куманов – 8, Машкевич – 7, Заколодяжный – 7, Рузаев – 6, Сухаруков – 6.


ВОИНЫ – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003 54:41 (10:15; 14:7; 20:15; 10:4)
ВОИНЫ: Карпов - 18, Салеев - 12, Бабич - 8, Кудаков - 7, Компан - 4, Бабин - 4, Гришко - 1.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003: Шевченко - 15, Мозолев - 9, Марченко - 6, Свирский - 4, Бузовский - 3, Венгер - 2, Узун - 2.

 

01.12.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 55:72 (5:16; 14:13; 21:25; 15:18)
ИВМС: Орлов – 16, Тарасенко – 14, Соколов – 10, Лещенко – 7, Марущенко – 5, Кошмяков – 2, Антонюк – 1.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Баранов – 25, Устименко – 12, Павловский – 8, Бабич – 6, Бедлинский – 6, Мартынюк – 6, Ярошенко – 6, Кабанов – 2, Вивич – 1.


МАРСЕЛЬ - BADGERS 41:65 (9:16; 9:8; 14:17; 9:24)
МАРСЕЛЬ: Сычов - 11, Ильченко М. - 9, Билан - 7, Арестов - 6, Ильченко Р. - 4, Мармусевич - 2, Фазазиев - 2.
BADGERS: Шалашенко - 18, Квасюк - 12, Волошин - 11, Тутар - 8, Майборос - 7, Парфенов - 7, Бойко - 2.

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ


с. НЕРУБАЙСКОЕ – SHOOTERS 63:54 (22:12; 10:14; 17:9; 14:19)
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Лутковский – 14, Компан – 13, Харламов – 11, Такарский – 10, Пселица – 7, Ведейнников – 4, Красняйский – 4.
SHOOTERS: Фезазиев – 21, Чунгуров – 13, Стовпец – 12, Жилим – 5, Махов – 2, Мельник – 1.


ШИПЫ – НИКА 66:57 (13:10; 20:9; 12:24; 21:12)
ШИПЫ: Кучерявых - 14, Шимбарев – 13, Биньковский – 12, Гасанов – 7, Баранов – 6, Симонов – 6, Синкевич – 6, Король – 2.
НИКА: Кирилов – 18, Фролов – 18, Терентьев – 11, Каминский – 6, Барнак – 3, Вальчук – 1.

 

30.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - СДЮСШОР им ЛИТВАКА 74-51 (20:14; 21:9, 11:13; 24:15)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Дёмкин – 18, Лутвалиев – 13, Пушмин – 12, Дроздов – 9, Литвин – 5, Кобылян – 4, Петров – 4, Юхимчак – 4.
СДЮСШОР им ЛИТВАКА: Маколейчук – 17, Панов – 16, Рак – 10, Кухтик – 5, Качмар – 2, Рыжий – 1.

 

29.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ - ЖАН 70:55 (8:19; 22:10; 15:14; 25:12)
ВОИНЫ: Салеев - 19, Карпов - 15, Бабич - 14, Бабин - 8, Лутковский - 5, Гришко - 3, Компан - 2, Думчев - 2, Кудаков - 2.
ЖАН: Спиркин - 20, Рыженков - 8, Горлачев - 7, Ян - 7, Померанцев - 6, Ковалев - 4, Букач - 2, Маленков - 1.


СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.- 2004 - ВОХР-ОПЗ 38:84 (7:18; 7:14; 11:26; 13:26)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.- 2004: Нестеренко – 6, Сугак – 6, Березин – 5, Баланюк – 4, Дибров – 4, Кириченко – 4, Николаев – 4, Орешин – 3, Гуляев – 2.
ВОХР-ОПЗ: Симинеев – 21, Найко – 15, Письменный – 14, Степанов П. – 8, Жорняк – 7, Анисимов – 4, Бураков – 4, Коломиец М. – 4, Степанов Д. – 4, Зверев – 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - SALAMANDER 50:66 (9:15; 14:23; 14:8; 13:20)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Самусевич – 14, Пушмин – 9, Лутвалиев – 7, Гончаренко – 6, Кобылян – 4, Демкин – 3, Дроздов – 3, Литвин – 2, Юхимчак – 2.
SALAMANDER: Стыров – 27, Иваненко – 17, Метелкин – 10, Олейник – 8, Олениченко – 4.


SOCIAL PROMOTION - BEIT GRAND 63:25 (4:12; 6:14; 9:17; 6:20)
SOCIAL PROMOTION: Мыслывый – 16, Юрийчук – 12, Бондарь – 11, Русановский – 10, Годованец - 8
Петрусенко – 6.
BEIT GRAND: Кушниров – 6, Макашунин – 6, Поляков – 6, Махров – 3, Москальчук – 3, Зайцев – 1.

 

28.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

NEW CREW - МАРСЕЛЬ 57:53 (7:12; 20:16; 12:14; 18:11)
NEW CREW: Богатирев - 20, Давидюк - 14, Митрофанов - 12, Гончарук - 6, Кагаов - 5.
МАРСЕЛЬ: Ильченко Р. - 15, Сычов - 12, Арестов - 9, Фазазиев - 7, Ильченко М. - 6, Ищенко - 2, Билан - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ ЮНОШИ 2005 -2006

ДБК «ЮГ БАСКЕТ» - ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (2 ком) 29:19 (14:7; 4:6; 6:1; 5:5)
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Спринсян - 7, Яхнис - 6, Кичук - 5, Серд - 5, Клещев - 3, Радукан - 3.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ» (2 ком): Греков - 7, Панов - 5, Булыгин-Шрамко - 3, Мазурский - 2, Буряченко - 2.

 

27.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА – СДЮСШОР им. ЛИТВАКА - 2003 69:45 (15:9; 21:16; 12:13; 21:7)
ТРИАДА: Харченко – 24, Колымба – 19, Сантынин – 8, Зайко – 7, Мамалыга – 6, Борчан – 5.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА – 2003: Шевченко – 14, Свирский – 7, Узун – 7, Мозолев – 6, Чернокалов – 3, Артюхов – 2, Бондарь – 2, Карпенко – 2, Марченко -2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ ЮНОШИ 2005-2006

БК «ЧАЙКА» – БК «10 КВАРТАЛ» 79:35 (20:6; 17:16; 32:4; 10:9)
БК «ЧАЙКА»: Ковальчук – 24, Клименко – 19, Солтановский – 12, Третьяков – 10, Балмашнов – 6, Коваленко – 4, Мельниченко – 4.
БК «10 КВАРТАЛ»: Кекул – 14, Стрижак – 10, Ивасюк – 5, Гусаров – 4, Бергер – 2.

 

26.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

AIRШИПЫ - IT ODESSA 39:51 (12:13; 7:21; 7:9; 13:8)
AIRШИПЫ: Кисилев - 15, Косовский - 15, Губанов - 4, Пунда – 3, Кривенюк - 2.
IT ODESSA: Ярмоленко – 25, Попов А. - 7, Педьев - 6, Чекамасов - 4, Тищенко - 3, Попов Ю. - 2, Савич - 2, Филин - 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ 2005-2006

ШТОРМ - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" (2 ком) 92:48 (26:8; 18:13; 25:9; 23:18)
ШТОРМ: Хмель – 41, Музычук – 16, Лыгалов – 15, Семенов – 14, Лазарев – 2, Паламарчук – 2, Хмелевой – 2.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ» (2 ком.): Греков – 20, Бондаренко – 18, Буряченко – 6, Дзедзик – 2, Киракосян – 2.

 

25.11.2019

СУПЕРЛИГА

ПИЩЕВИК – FOREX CLUB 64:76 (13:25; 14:14; 23:13; 14:24)
ПИЩЕВИК: Волчанов – 23, Коломийченко – 12, Штырба – 10, Волков – 9, Сапсай – 4, Москалюк – 2, Парвадов – 2.
FOREX CLUB: Родионов – 23, Политов – 15, Пессоа – 13, Скира – 11, Баранов – 8, Таранюк – 4, Боенга – 2.

 

24.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС - СДЮСШОР ЛИТВАКА - 2004 88:82


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА – SHOOTERS 96:56 (19:12; 23:14; 28:15; 26:15)
НИКА: Баринов - 22, Волов - 21, Фролов - 16, Быстров - 15, Ватинский - 7, Шпика - 7, Терентьев - 6, Берлан – 2.
SHOOTERS: Симаченко - 15, Чугуров - 10, Бельков - 8, Дицен - 8, Стобиц - 7, Мельник - 6,
Сморж – 2.


ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ ЮНОШИ 2005-2006

ВАЗОС – Марсель 39:49

ДЕТСКАЯ ЛИГА ОБЛ ЮНОШИ 2009 и младше

ГАВРОШ – МОРСКИЕ ВОЛКИ 50:11

ВАЗОС – МАРСЕЛЬ 56:10

 

22.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР - SOCIAL PROMOTION 26:87 (8:19; 5:21; 6:16; 7:31)
СДЮСШОР: Рыжий - 8, Маковейчук - 5, Мельников - 3, Вернер - 2, Гаркуша - 2, Кухтик- 2, Качмер - 2, Марчевский - 2.
SOCIAL PROMOTION: Годованец - 22, Русановский - 18, Семененко - 18, Бондар - 14, Мыслывый - 9, Петрусенко - 6.


SALAMANDЕR-ШИПЫ 82:90 (16:24; 22:14; 16:26; 28:26)
SALAMANDЕR: Стыров - 40, Олениченко - 15, Метелкин - 11, Иваненко - 9, Мелащенко - 3, Андронович - 2, Кукелько – 2.
ШИПЫ: Биньковский - 43, Левицкий - 14, Баранов - 12, Кучерявых – 8, Симонов – 6, Саура - 5, Джигора – 2.

 

21.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

BEIT GRAND-ОБШ - AIRШИПЫ 32:92 (11:31; 1:30; 9:12; 11:19)
BEIT GRAND-ОБШ: Вершенко - 7, Махров - 7, Головко - 4, Лепишев - 4, Москальчук - 3, Мациевский - 2, Хмара - 2, Чайка - 2, Поляков - 1.
AIRШИПЫ: Пунда - 18, Косовский - 17, Киселев - 16, Басенко - 12, Кривенюк - 10, Гальперин - 8, Люшненко - 8, Губанов - 3,


НИКА - с. НЕРУБАЙСКОЕ 72:32 (8:10; 24:3; 21:12; 19:7)
НИКА: Кириллов - 23, Терентьев - 13, Фролов - 12, Волков - 8, Ракунин - 8, Вальчук - 3, Каминский А. - 2,
Кузнецов - 2, Шпика - 1.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Лутковский - 19, Компан - 7, Михеев - 2, Токанский - 2, Харламов - 2.

 

20.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

FOREX CLUB - БИПА-ОДЕССА 62:67 (15:13; 8:23; 24:16; 15:15)
FOREX CLUB: Пессоа - 15, Скира - 15, Кодола - 10, Конев - 10, Политов - 9, Живаго - 3.
БИПА-ОДЕССА: Николенко - 13, Мустяца - 12, Розенцвит - 11, Соловей Д. - 9, Лопухов - 7, Соловей И. - 6, Стоянов - 5, Бугорский - 4.


BEST TEAM - ПИЩЕВИК 65:63 (23:18; 12:18; 13:20; 17:7)
BEST TEAM: Шашков - 19, Фронченко - 17,Ильичёв - 10, Петля А. - 8, Верник - 6, Песков - 3, Оландер - 2.
ПИЩЕВИК: Парвадов - 13, Сапсай - 13, Волчанов - 8, Москалюк - 8, Волков - 7, Штырба - 4.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_bet_vs_pisch.pdf [113,17 Kb] (cкачиваний: 18)

 

19.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО 57:51 (16:14; 12:13; 17:8; 12:16)
IT ODESSA: Ярошенко- 16, Тищенко - 8, Чекамасов - 6, Попов Ю. - 5, Педьев- 4, Попов А. - 4, Савич - 4, Стоянков - 4,Филин - 4, Бурлак - 2.
ОБШ ИМ. А. БЕЛОСТЕННОГО: Дроздов - 11, Юхимчак - 10, Петров - 9, Самусевич - 8, Демкин - 7, Гончаренко - 2, Кобылян - 2, Пушмин - 2.

 

16.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ – ПИЩЕВИК 66:63 (19:19; 21:13; 10:14; 16:17)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Тонченко – 21, Ревзин – 18, Огарков – 10, Полторацкий – 6, Сильковский – 4, Хмызников – 4, Сербенов – 3.
ПИЩЕВИК: Волчанов – 17, Волков – 16, Сапсай – 14, Парвадов – 6, Штырба – 6, Москалюк – 4.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_leg_vs_pisch.pdf [110,81 Kb] (cкачиваний: 30)


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SHOOTERS– СДЮСШОР 60:26 (12:2; 12:14; 27:4; 9:6)
SHOOTERS: Стовпец - 20, Фезазиев - 20, Чушуров - 12, Дицан – 4, Симаченко – 4.
СДЮСШОР: Гаркуша - 8, Рак - 8, Кухтик - 2, Николайчук – 2, Майтан - 2, Мельников - 2, Рыжий – 2.

 

15.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - FOREX CLUB-ОНПУ 76:61 (23:14; 18:13; 21:16; 14:18)
BEST TEAM: Шашков - 29, Петля С. - 12, Фронченко - 11, Верник - 7, Петля А. - 6, Горобец - 5, Халабуда - 4, Карпенко -2.
FOREX CLUB-ОНПУ: Политов - 18, Баранов - 8, Пессоа - 8, Радионов - 8, Таранюк - 8, Живаго - 5, Скира - 5, Ильчук - 1.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ – ВОХР-ОПЗ 61:77 (8:24; 16:20; 22:14; 15:20)
ВОИНЫ: Карпов – 22, Коваленко - 14, Бабич - 10, Кудаков - 5, Бабин-4, Компан-4, Лутковский-2.
ВОХР-ОПЗ: Коломиец М. - 35, Найко - 16, Коломиец А. - 11, Жорняк - 9, Архипов - 2, Письменный - 2, Степанов - 2, Анисимов - 1, Багаев – 1.


СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 - ТАИРОВА 51:69 (16:16; 11:16; 9:18; 15:19)

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004: Кириченко – 12, Баланюк – 10, Бондарчук – 9, Николаев – 6, Гуляев – 5, Ковязин – 5, Нестеренко – 4.
ТАИРОВА: Шилов – 29, Яцына – 11, Заколодяжный – 8, Рузаев – 7, Сухаруков – 6, Куманов – 4, Машкевич – 4.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

AirШИПЫ – SOCIAL PROMOTION 31:63 (5:20; 3:12; 14:11; 9:20)
AirШИПЫ: Пунда - 8, Люшненко - 7, Гусаков - 5, Стасевич - 5, Басенко - 4, Кривенюк – 2.
SOCIAL PROMOTION: Русановский - 14, Юрийчук – 11, Годованец - 8, Клейман - 8, Мыслывый - 6, Петрусенко – 6, Семененко - 6, Мурчин – 4.

 

14.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ЖАН 60:58 (19:19; 9:6; 11:13; 21:20)
ВИРА: Драгомир – 19, Шапошник И. – 15, Ланевский – 14, Григорьев -6, Шапошник О. – 4, Литвин – 2.
ЖАН: Горлачев – 13, Ян – 12, Померанцев – 8, Рыженков – 8, Гейна – 7, Спиркин – 4, Перунов – 4,
Маленков – 2.


СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003 - DREAM TEAM 70:41 (18:10; 21:12; 21:11; 17:8)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003: Узун – 14, Мозолев – 13, Марченко – 12, Шевченко - 10, Венгер – 6, Бузовский – 5, Чернокалов – 4, Артюхов – 2, Бондарь – 2, Яготин – 2.
DREAM TEAM: Бялецкий К. – 15, Ливанов – 12, Перуцкий – 7, Ханеня – 5, Геленюк – 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА – СДЮСШОР 73:56 (18:16; 19:12; 23:26; 23:12)
НИКА: Волков - 20, Быстров - 18, Фролов - 16, Ракунин - 14, Кузнецов – 3, Каминский А – 2.
СДЮСШОР: Банов - 24, Рыжий - 8, Кухтик - 7, Шаманский-6, Мельников-4, Каркуша-3,
Вернер - 2, Килык - 2,


ШИПЫ - IT ODESSA 20:0

 

12.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА 2004 - ВОИНЫ 35:70 (8:19; 12:14; 7:22; 8:15)
СДЮСШОР ИМ. ЛИТВАКА 2004: Орешин - 8, Нестеренко - 8, Кириченко - 6, Березин - 4, Мищенко - 3, Сугак - 3, Баланюк - 2, Гулев - 2.
ВОИНЫ: Карпов - 19, Бабич - 11, Кудаков - 10, Бабин - 8, Компан - 7, Салеев - 4, Гришко - 4, Коваленко - 4, Лутковский - 3.


ГЕРМЕС – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 67:45 (20:12; 11:14; 21:8; 15:11)

ГЕРМЕС: Даниленко – 16, Гордиян Сер. – 13, Гайдайчук – 11, Чеков – 11, Деберкин – 7, Гордиян Ст. – 7, Костарев – 2.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Кабанов – 19, Олейник – 9, Устименко – 8, Бабич – 5, Павловский – 4.


NWE CREW - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2003 69:82 (23:19; 12:24; 16:18; 18:21)
NEW CREW: Давидчук - 22, Богатырёв - 19, Замлынный - 15, Гончарук - 6, Кагаов - 4, Белостоцкий - 3.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д.-2003: Мозалев - 23, Чернокалов - 15, Узун - 15, Шевченко - 11, Свирский - 10, Марченко - 8.

 

11.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ПИЩЕВИК – БИПА-ОДЕССА 70:66 ОТ (23:13; 13:19; 12:15; 12:12; 10:6)
ПИЩЕВИК: Волчанов – 26, Коломийченко – 20, Волков – 9, Штырба – 8, Сапсай – 7.
БИПА-ОДЕССА: Бугорский – 15, Соловей Д. – 14, Николенко – 12, Бандюк – 9, Мустяца – 6, Стоянов – 4, Лопухов -3, Розенцвит – 3.

Протокол - statistika_fiba_polnaja_pisch_vs_bip.pdf [116,64 Kb] (cкачиваний: 22)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - BADGERS 63:50 (8:16; 22:12; 16:18; 17:4)
ТРИАДА: Харченко – 26, Колымба – 15, Сантынин – 14, Борчан – 2, Дьяченко – 2, Мамалыга – 2, Тарандюк – 2.
BADGERS: Шалашенко – 15, Бурдейный – 12, Тутар – 8, Майборос – 7, Волошин – 6, Парфенов – 2.

 

09.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ – БИПА-ОДЕССА 70:52 (11:13; 16:12; 21:18; 22:9)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Огарков – 24, Сильковский – 16, Тонченко – 15, Кушниров – 7, Дранченко – 3, Полторацкий – 3, Горгуша – 2.
БИПА-ОДЕССА: Мустяца – 12, Бандюк – 9, Николенко – 7, Лопухов – 6, Бугорский - 4, Соловей Д. – 4, Соловей И. – 4, Розенцвит – 3, Каркищенко – 2, Масколенко – 1.

Протокол - fiba-box-score-leg-vs-bip-09-nojabrja.pdf [119,77 Kb] (cкачиваний: 9)


БИЗНЕС ДИГА ОБЛ

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д.-2004- МАРСЕЛЬ45:38 (14:12; 8:10; 9:9; 14:7)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д. : Кириченко- 6, Орешник - 9, Сугак - 5, Николаев - 8, Евтушенко - 2, Нестеренко - 6, Бондарчук - 2, Лука - 4, Ковязин - 3.
Марсель: Новиков - 6, Арестов - 8, Сычов - 10, Ищенко - 3, Фезазиев- 9, Хрулев - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SHOOTERS – SOCIAL PROMOTION 34:62 (7:15; 5:15; 8:14; 14:18)
SHOOTERS: Чунгуров - 16, Стопец - 9, Бельков – 8. Махов - 2, Сипаченко – 2.
SOCIAL PROMOTION: Мыслывый - 14, Клейман – 9, Петрусенко – 9, Бондар - 8, Юрийчук - 8, Годованец - 7, Мурчин – 7.


ШИПЫ – BEIT GRAND 103:57 (27:8; 28:16; 22:28; 26:5)
ШИПЫ: Гасанов - 31, Левицкий - 27, Баранов – 20, Саура - 15, Смединский - 6, Балан – 4.
BEIT GRAND: Матиевский – 17, Фролов - 10, Москальчук - 6, Поляков - 6, Хмара - 6, Чайка - 4, Головко – 2, Зайцев – 2, Лепишев-2, Махров – 2.


SALAMANDER – с. НЕРУБАЙСКОЕ 63:50 (10:10; 17:16; 17:9; 19:15)
SALAMANDER: Олениченко - 15, Андропович - 12, Иваненко - 12, Остапенко – 12, Метелкин - 5, Олейник - 4, Стыров – 3.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Компан - 30, Лутковский - 9, Михеев - 6, Мартиян - 3, Харламов – 2.

 

08.11.2019

ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР - AIRШИПЫ 33:51 (7:17; 10:12; 10:10; 6:12)
СДЮСШОР: Балтажи - 13, Гаркуша - 6, Рак - 5, Рыжий - 4, Маковейчук - 3, Нгуен Ж. - 2.
AIRШИПЫ: Косовский - 12, Бубанов - 10, Киселев - 9, Басенеко - 5, Аделартей - 4, Пунда - 4 Гальперин - 4, Люшненко - 3.


SOCIAL PROMOTION – ОБШ им А. БЕЛОСТЕННОГО-2003 55:37 (14:9; 13:14; 18:5; 10:9)
SOCIAL PROMOTION: Юрийчук – 14, Семененко – 11, Мыслывый – 10, Русановский – 10, Годованец – 4, Бондарь – 3, Петрусенко – 3.
ОБШ им А. БЕЛОСТЕННОГО-2003: Лутвалиев – 11, Петров – 6, Самусевич – 6, Демкин – 5, Дроздов -3, Кобылян – 3, Максимчук – 3, Юхимчак – 1.

 

07.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

МАРСЕЛЬ - ВИРА 40:67 (12:14; 4:23; 13:17; 11:13)
МАРСЕЛЬ: Арестов - 14, Ильченко Р. - 11, Ильченко - 4, Сычов - 4, Скрыпник - 3, Ищенко - 2, Козиков - 2.
ВИРА: Шапошник И. - 14, Драгомир - 11, Горбунов - 11, Григорьев - 7, Литвин - 6, Ланевский - 5, Сидоров - 5, Шапошник О. - 4, Тымчишин - 4.


СДЮСШОР им. Литвака Б.Д.-2003 - ТАИРОВА 82:47 (28:19; 18:4; 16:12; 20:12)
СДЮШОР им. Литвака Б.Д.-2003: Шевченко – 17, Бондарь - 10, Мозолев – 10, Узун – 9, Артюхов – 8, Свирский – 7, Чернокалов – 7, Марченко – 6, Бузовский – 3, Венгер – 3, Хрисов – 2.
ТАИРОВА: Заколодяжный – 13, Шилов – 9, Куманов – 8, Рузаев – 7, Зиновьев – 4, Карбуюк – 4, Машкевич – 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА - BEIT GRAND – ОБШ 84:30 (15:4; 27:2; 23:12; 19:12)
НИКА: Фролов – 18, Каминский А. – 12, Терентьев – 12, Ракуник – 10, Быстров – 8, Кириллов – 8, Волков – 6, Вальчук – 3, Шпика – 3, Барка – 2, Каминский Н. – 2, Кузнецов – 1.
BEIT GRAND – ОБШ: Фролов – 11, Мациевский – 5, Лепишев – 4, Москальчук – 3, Поляков – 3, Хмара – 3, Головко - 1.


IT Odessa - SHOOTERS 42:26 (18:6; 6:5; 8:5; 10:10)
IT Odessa: Ярмоленко - 16, Филин - 10, , Савич - 4, Бурлак – 3, Румянцев- 3, Станков - 3, Чекамасов - 2, Попов – 1.
SHOOTERS: Чунгуров - 9, Бальков - 6, Дицан - 5, Махов- 2, Симаченко – 2, Стовпец - 2.

 

06.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

FOREX CLUB - MEX 56:54 (13:6; 13:31; 23:10; 7:7)
FOREX CLUB Кодова – 20, Политов – 10, Скира – 10, Пессоа – 6, Родионов – 6, Таранюк – 3, Баранов - 1.
МЕХ: Лозинский – 20, Адамович – 12, Ярмаки – 12, Филиппович – 5, Скрипец – 3, Браславиц – 2.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - ИВМС 84:41 (22:10; 24:8; 21:11; 17:12)
ТРИАДА: Сантынин -24, Тарандюк – 18, Колымба – 16, Димитров – 9, Бойченко – 7, Мамалыга – 7,
Борчан – 3.
ИВМС: Соколов – 12, Тимановский – 11, Лещенко – 8, Тарасенко – 6, Марущенко – 4.

 

05.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА – DREAM TEAM 74:51 (14:11; 17:14; 24:14; 19:12)
ВИРА: Ланевский – 17, Григорьев – 14, Шапошник О. – 12, Литвин – 11, Горбунов – 8, Сидоров – 4,
Тымчишин – 4, Шапошник И. – 4.
DREAM TEAM: Зуй – 15, Гавриленко – 10, Ливанов – 10, Рогозянов – 9, Рахимкулов – 4, Расторгуев – 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИКА - IT ODESSA 52:48 (16:10; 14:7; 3:17; 19:14)
НИКА: Кирилов - 15, Терентьев - 12, Быстров - 11, Фролов - 10, Ракулин - 3, Кузнецов - 1.
IT ODESSA: Ярошенко - 18, Педьев - 14, Красножон - 8, Бурлак - 6, Савич - 1, Филин - 1.

 

03.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС- ЖАН 63:73 (15:11; 13:12; 9:18; 26:22)
ИВМС: Соколов - 15, Лещенко - 14, Марущенко – 10, Орлов - 8, Тарасенко - 7, Собалев - 6, Корнюшин - 2, Дударенко - 1,.
ЖАН: Ян - 23, Перунов - 14, Гейна - 10, Рыженков - 10, Горлачев - 6, Ковалев - 6, Рыженко - 3, Букач - 1.


СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д,-2004 - МАРСЕЛЬ 45:38 (14:12; 8:10; 9:9; 14:7)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д,-2004: Орешник - 9, Николаев - 8, Кириченко- 6, Нестеренко - 6, Сугак - 5, Лука - 4, Ковязин – 3, Бондарчук - 2, Евтушенко – 2.
МАРСЕЛЬ: Сычов - 10, Фезазиев- 9, Арестов - 8, Новиков - 6, Ищенко - 3, Хрулев - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SHOOTERS - SALAMANDER 43:51 (9:10; 9:15; 12:14; 13:12)
SHOTERS: Дилявер – 23, Бельков – 8, Стовпец – 7, Симаченко – 3, Жилин – 2.
SALAMANDER: Стыров – 22, Олейниченко – 10, Иваненко – 6, Метёлкин – 5, Олейник – 4, Андронович – 2, Мовчанюк – 2.


ШИПЫ – SOCIAL PROMOTION 69:55 (23:13; 13:19; 11:14; 22:9)
ШИПЫІ: Симонов – 17, Шимбарёв – 13, Синкевич – 12, Кучерявых – 11, Поканай – 8, Балан – 3, Саура – 3, Биньковский – 2.
SOCIAL PROMOTION: Семененко – 12, Юрийчук – 10, Русановский – 8, Петрусенко – 7, Бондарь – 6, Годованец – 4, Мурчин – 3, Мыслывый – 2.

 

02.11.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ – FOREX CLUB 49:45 (13:8; 13:11; 13:11; 10:15)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Огарков - 15, Тончеко - 15, Сильковский - 8, Горгуша - 7, Пастушенко -2, Хмызников -2.
FOREX CLUB: Скира - 23, Политов - 7, Пессоа - 6, Баранов - 4, Родионов - 3, Боенга - 2.


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004 – DREAM TEAM 52:69 (2:17; 12:12; 15:21; 23:19)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.-2004: Кириченко - 17, Нестеренко - 8, Николаев - 8, Березин - 5, Бондарчук - 5, Сугак - 4, Лука – 2, Мищенко - 2, Гуляев – 1.
DREAM TEAM: Ксензук – 29, Зуй – 13, Ливанов - 11, Бялецкий – 9, Рахимкулов - 5, Перуцкий – 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

СДЮСШОР – с. НЕРУБАЙСКОЕ 25:68 (2:30; 6:17; 4:15; 13:6)
СДЮСШОР: Николайчук - 8, Вернер - 4, Рыжий - 4, Гончаренко – 3, Кипык - 2, Морчевский - 2, Ревинок – 2.
С. НЕРУБАЙСКОЕ: Лутковский – 18, Михирев - 14, Компан - 10, Краснянский - 8, Халанов - 6, Токарский - 4, Мартиян - 4, Ледеников - 2, Сарабун – 2.

 

01.11.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ – ДБК «ЮГ БАСКЕТ» 68:63 (19:18; 15:19; 18:14; 16:12)
ВОИНЫ: Карпов – 35, Коволенко – 16, Лутковский – 6, Салеев – 6, Кудаков – 3, Гришко – 2, Компан – 1.
ДБК «ЮГ БАСКЕТ»: Кабанов – 16, Баранов – 12, Ярошенко – 10, Бабич – 9, Педлинский – 6, Павловский – 4, Устименко – 4, Олейник – 2.


ГЕРМЕС – ВОХР-ОПЗ 42:75 (13:16; 7:21; 12:17; 10:21)
ГЕРМЕС: Даниленко – 13, Болгарин – 7, Чеков – 7, Гайдайчук – 6, Лупинский – 6, Гордиян Стас – 2, Деберкин – 2.
ВОХР-ОПЗ: Найко – 19, Жорняк – 17, Коломиец – 15, Симинеев – 9, Бураков – 8, Степанов Д. – 4, Сухарников – 2.

 

31.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - NEW CREW 70:45 (19:10; 20:14; 15:10; 16:11)
ВИРА: Ланевский - 26, Григорьев - 14, Драгомир - 13, Шапошник - 10, Горбунов - 3, Литвин - 2, Тюшков - 2.
NEW CREW: Давидчук - 12, Замлынный - 10, Белостоцкий - 7, Кагаов - 7, Терляцкий - 3, Богатырев - 2, Гриб - 2, Миносов - 2.


ТАИРОВА - BADGERS 37:43 (11:11; 13:17; 7:4; 6:11)

ТАИРОВА: Карбуюк - 8, Яцына - 8, Шилов - 7, Зиновьев- 6, Рузаев - 4, Заколодяжный - 2, Куманов - 2.
BADGERS: Волошин - 11, Соловьев - 11, Квасюк - 5, Назаренко - 5, Парфенов - 4, Бурдейный - 2, Тутар - 2, Шалашенко - 2, Бойко - 1.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SALAMANDER - НИКА 51:85 (10:20; 11:27; 25:20; 5:18)
SALAMANDER: Стыров - 17, Иваненко - 9, Олейник - 7, Метёлкин - 5, Олениченко - 5, Остапенко - 4, Андронович - 2, Мовчанюк - 2.
НИКА: Быстров - 26, Кириллов - 17, Фролов - 18, Терентьев - 15, Ракунин - 8, Шпика - 1.

 

30.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - МАРСЕЛЬ 79:48 (12:8; 14:15; 37:15; 19:7)
ТРИАДА: Харченко - 26, Мамалыга - 21, Борчан - 9, Димитров - 8, Колымба - 8, Дьяченко - 4, Бойченко - 2, Тарандюк - 1.
МАРСЕЛЬ: Сычов - 10, Фезазиев - 10, Ильченко Р. - 8, Билан - 7, Арестов - 5, Ищенко - 4, Ильченко М. - 2, Скрипник - 2.

 

29.10.2019

СУПЕРЛИГА

БИПА-ОДЕССА - BEST TEAM 43:69 (14:15; 2:17; 8:16; 19:21)
ОДЕССА-БИПА: Мустяца - 8, Николенко - 8, Бандюк - 6, Басов - 5, Соловей Д. - 4, Соловей И. - 4, Бугорский - 2. Лопухов - 2, Розенцвит - 2, Стоянов - 2.
BEST TEAM: Шашков - 15, Фронченко - 10, Халабуда - 9, Петля А. - 9, Ильичев - 8, Верник - 6, Петля С.- 6, Карпенко - 4, Оландер - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - AIRШИПЫ 59:51 (11:12; 20:17; 9:17; 19:5)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Лутвалиев - 25, Петров - 8, Пушмин - 5, Кобылян - 4, Максимчук - 4, Самусевич - 4, Гончаренко - 3, Демкин - 3, Юхимчак - 3.
AIRШИПЫ: Косовский - 22, Копик - 16, Кисилев - 6, Басенко - 5, Адералтей - 2.

СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д. - IT ODESSA 32:86 (14:24; 10:19; 6:19; 3:24)
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б.Д.: Банов - 10, Маковейчук - 9, Габуша - 7, Вернер - 2, Рыжий - 2.
IT ODESSA: Педьев - 19, Яроменко - 18, Попов Ю. - 14, Бурлаку - 9, Филин - 9, Чекамасов - 8, Савич - 7, Попов А. - 2.

 

28.10.2019

СУПЕРЛИГА

ПИЩЕВИК - МЕХ 20:0


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

BEIT GRAND-ОБШ - ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО 33:134 (11:38; 8:31; 2:41; 12:24)
BEIT GRAND-ОБШ: Фролов - 18, Хмара - 7, Поляков - 5, Головко - 2, Махров - 1.
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Петров - 32, Лутвалиев - 22, Демкин - 21,Самусевич - 18, Кобылян - 11, Гончаренко - 9, Юхимчак - 8, Дроздов - 7, Максимчук - 6.

 

27.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВМС - ТАИРОВА 56:68 (14:10; 4:20; 28:22; 10:16)
ИВМС: Ворлан - 18, Лещенко - 9, Марущенко - 9, Орлов - 6, Соколов- 4, Тимашевский - 4, Питкевич - 3, Корнюшин - 2, Поздняков - 1.
ТАИРОВА: Яцына - 19, Карбуюк - 12, Зиновьев - 13, Заколодяжный - 8, Куманов - 7, Рузаев - 5, Машкевич - 4.

ВОХР-ОПЗ - МАРСЕЛЬ 106:60 (28:13; 24:14; 29:9; 25:24)
ВОХР-ОПЗ: Симинеев - 21, Жорняк - 16, Коломиец А. - 15, Найко- 15, Анисимов - 12, Коломиец М. - 11, Архипов - 10, Степанов - 4, Бураков - 2.
МАРСЕЛЬ: Ильченко Р. - 13, Вандермерде - 10, Козиков - 8, Сычов - 8, Фезазиев - 8, Ильченко М. - 6, Новиков - 4, Ищенко - 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ им. А. Белостенного - с. НЕРУБАЙСКОЕ 65:24 (15:0; 21:9; 11:10; 18:5)
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Демкин - 16, Самусевич - 10, Максимчук - 7, Дроздов - 6, Пушмин - 6, Рамин - 6, Юхимчак - 6, Кобылян - 4, Петров - 4.
с. НЕРУБОЙСКОЕ: Лутковский - 6, Пселица - 5, Балтян - 4, Михерев - 4, Веденников - 3, Токарский - 2,

SHOOTERS - BEIT GRAND - ОБШ 65:11 (18:3; 18:0; 10:5; 19:3)
SHOOTERS: Жилин - 13, Бельков - 12, Иванченко - 10, Мельник - 10, Сморж - 9, Чунгуров - 7, Стовпец - 4.
BEIT GRAND - ОБШ: Москальчук - 4, Зайцев - 2, Поляков - 2, Фролов - 2, Мациевский - 1.

 

26.10.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - BEST TEAM 66:88 (5:20; 20:28; 28:18; 15:22)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Сильковский - 16, Сербинов - 14, Любинец - 8, Полторацкий - 8, Гаркуша - 5, Дранченко - 5, Хмызников - 5, Моисеенко - 3, Пастушенко - 2.
BEST TEAM:-Фронченко - 19, Шашков - 15, Верник - 11, Карпенко - 9, Петля А. - 9, Петля Ст. - 7, Ильичев - 4, Нефедченко - 4, Песков - 4, Оландер - 3, Халабуда - 3.

 

25.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВОИНЫ - BADGERS 61:81 (12:16; 22:22; 12:22; 15:21)
ВОИНЫ: Карпов - 30, Салеев - 12, Бабич Коваленко - 2, Бабин- 2, Бабич - 8, Лутковский - 2, Компан- 5, .
Badgers: Остапенко - 5, Волошин - 21, Шалашенко - 19, Соловьев - 17, Бойко - 5, Тутар - 7, Майборос - 7.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ-2 - ШИПЫ 65:73 (6:22; 19:14; 25:13; 15:24)
ШИПЫ-2: Косовский - 20, Корук - 14, Киселев - 12, Пунда - 7, Аделартий - 6, Гальперин - 5, Басенко - 1.
ШИПЫ: Биньковский - 30, Шимбарев - 17, Кучерявый - 10, Левицкий - 9, Король - 5,
Симонов - 2.

 

24.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 83:67 (22:14; 14:18; 22:15; 25:20)

ВИРА: Драгомир - 24, Шапошник И. - 20, Литвин - 11, Ланевский - 10, Григорьев - 9, Горбунов - 7, Шапошник О. - 2.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Олейник - 20, Кабанов - 18, Баранов - 13, Бабич - 10, Устименко - 4, Жданович - 2.

NEW CREW - ИВСМ 80:67 (19:15; 17:26; 20:16; 24:10)

NEW CREW: Давидчук- 33, Богатырев - 15, Гончарук - 11, Кагаов - 9, Митрофанов - 6, Терлецкий - 4, Юшко- 2.
ИВСМ: Варлан - 17, Марущенко - 10, Орлов - 12, Тимашевский- 7, Питкевич - 8, Антонюк - 4, Лещенко - 4, Соколов - 3, Корнюшин - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

НИЕА - SOCIAL PROMOTION 33:48 (13:7; 11:15; 4:12; 5:14)
НИКА: Кирилов - 12, Терентьев - 12, Фролов - 7, Каминский - 2.
SOCIAL PROMOTION: Бондарь - 15, Юрийчук - 12, Годованец - 8, Семененко - 8, Петрусенко - 3, Мурчин - 2.

 

23.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА

ТРИАДА - ЖАН 74:60 (25:16; 21:10; 17:22; 11:12)
ТРИАДА: Колымба - 23, Сантынин - 15, Харченко - 11, Зайко - 7, Дьяченко - 6, Борчан - 4, Димитров - 4, Мамалыга - 2, Тарандюк - 2.
ЖАН: Спиркин - 15, Гейна - 12, Горлачев - 9, Ян - 8, Перунов - 5, Померанцев - 4, Коваденко - 3, Маленков - 2, Рыженков - 2.

 

22.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - ОДЕССА 87:46 (23:12; 26:6; 23:10; 15:18)
ГЕРМЕС: Даниленко - 14, Аникиенко - 13, Гайдайчук - 13, Григорьев - 12, Алексеев - 9, Деберкин - 8, Лупинский - 6, Гордиян Ст - 3, Чеков - 3, Болгарин - 2, Гордиян Сер - 2, Митиоглу - 2.
ОДЕССА: Гавриленко - 21, Ливанов - 17,Рахинкулов - 2,
Расторкуев - 2, Рогозянов - 2, Швец - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT ODESSA - САЛАМАНДРА 58:41 (14:13; 14:7; 15:11; 15:10)
IT ODESSA: Педьев - 19, Ярошенко - 17, Филин - 8, Савич - 4, Бурлак - 3, Чекамасов - 3, Попов А. - 2, Попов Ю. - 2.
САЛАМАНДРА: Стыров - 16, Олейник - 8, Метелкин - 5, Остапенко - 5, Иваненко - 4, Мовчанюк - 2, Андронович - 1.

 

21.10.2019

СУПЕРЛИГА

ПИЩЕВИК - FOREX CLUB-ОНПУ 78:63 (24:16; 23:9; 18:18; 13:20)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 18, Ткаченко - 18, Коломийченко - 18, Москалюк - 13, Волков - 8, Штырба - 8.
FOREX CLUB-ОНПУ: Родионов - 16, Политов - 15, Таранюк - 11, Боенга - 7, Гратий - 5, Скира - 5, Баранов - 2, Кравченко -2.

Протокол игры - fiba-box-score-pisch-vs-onp-21-oktjabrja.pdf [117,19 Kb] (cкачиваний: 30)  

 

20.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ИВСМ-BADGERS 49:78 (13:20; 5:16; 14:24; 17:18)
ИВСМ: Орлов - 14, Марущенко - 13, Соколов - 10, Поздняков - 6, Антонюк - 2, Корнюшин - 2, Солобев - 2.
BADGERS: Тутар - 21, Шалашенко - 15, Менделеев - 13, Квасюк - 12, Назаренко - 6, Бойко - 5, Волошин - 2 Майборос - 2, Соловьев - 2,


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ШИПЫ -ОБШ им. А.БЕЛОСТЕННОГО 70-77 (10-12; 18-21; 20-20; 22-24)
ШИПЫ: Шимбарев - 34, Синкевич - 12, Саура - 7, Баранов - 6, Гасанов - 4, Кучерявых - 4, Поконый - 2, Смединский - 1.
ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО: Самусевич - 31, Лубвалиев - 12, Пушмин - 9, Гончаренко - 7, Демкин - 7, Петров - 4, Максимчук - 3, Юхимчак - 3, Дроздов - 1.

 

19.10.2019

СУПЕРЛИГА

ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ - МЕХ 62:47 (21:11; 11:10; 13:14; 17:12)
ЛЕГИОН-СТРОИТЕЛЬ: Ревзин - 21, Любинец - 12, Огарков - 12, Сильковский - 12,
Сербенов - 4, Жоров - 3, Горкуша - 2, Пастушенко - 2, Хильчук - 2.
МЕХ: Лозинский - 14, Тиховский - 11, Адамович - 6, Ковальчук - 6, Ярмарки - 6, Стразов - 4.

 

18.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ГЕРМЕС - МАРСЕЛЬ 66:20 (15:5; 15:5; 22:10; 14:0)
ГЕРМЕС: Аникиенко - 15, Алексеев - 10, Болгарин - 8, Даниленко - 8, Гордиян Ст. - 7, Чеков - 7, Митиоглу - 4, Деберкин - 3, Гордиян Сер. - 2,
Григорьев - 2.
МАРСЕЛЬ: Аристов - 7, Белан - 6, Скрипник - 3, Ильченко М. - 2, Мармусевич - 2.


ВОИНЫ - ТАИРОВА 60:55 (12:8; 13:14; 19:17; 16:16)

ВОИНЫ: Карпов - 16, Коваленко - 9, Силеев - 7, Бабич - 6, Компан- 6, Лутковский- 6, Кудаков - 5, Гришко - 3, Бабин - 2.
ТАИРОВА: Яцына - 18, Карбуюк - 11, Заколодяжный - 8, Сухоруков - 8, Шилов - 7, Куманов - 3.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

SOOTERS -ШИПЫ -2 54:59 (10:7; 8:19; 12:16; 24:17)
SHOOTERS:Фазазиев - 18, Бельков - 16, Жилин - 10, Стобиц - 6, Дицян -2, Лыголо - 2.
ШИПЫ-2: Гальперин - 16, Киселев - 16, Басенко - 12, Пунда - 7, Аделартей - 6, Осадчук-2.

 

17.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

NEW CREW - ЖАН 50:54 (13:9; 6:10; 15:13; 16:22)
NEW CREW: Mитрофанов - 14, Богатырев - 13, Замлынный- 10, Давидчук- 6, Гончарук - 3, Кагаов - 2, Терлецкий - 2.
ЖАН: Спиркин - 12, Букач - 9, Померанцев - 9, Рыженков - 9, Перунов - 7, Ян - 4, Гейна - 2, Радян - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

ОБШ - BEIT GRAND - САЛАМАНДРА 52:84 (8:17; 8:24; 16:27; 20:16)
ОБШ - BEIT GRAND: Мациевский - 16, Прокофьев - 16, Вершенко - 6, Хмара - 6, Поляков - 4, Москальчук - 3, Головко - 1.
САЛАМАНДРА: Мовчанюк - 15, Андронович - 12, Иваненко - 10, Стыров - 12, Олейник - 9, Метелкин - 7, Дунаенко - 6, Мелащенко - 6, Остапенко - 5, Пинчук - 2.

 

16.10.2019

СУПЕРЛИГА ОБЛ

BEST TEAM - MEX 79:27 (16:9; 17:4; 26:6; 20:8)
BEST TEAM: Ильичев - 19, Шашков - 19, Карпенко - 9, Верник - 7, Халабуда - 6, Петля С. - 5, Оландер - 4, Петля А. - 4, Нефедченко - 3, Фронченко - 3.
MEX: Ярмаки - 12, Стразов - 4, Огарков А. - 3, Адамович - 2, Зайцев - 2, Скрипец - 2, Филиппович - 2.

Протокол игры - fiba-box-score-new-vs-jugb-10-oktjabrja.pdf [120,8 Kb] (cкачиваний: 87)


БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ТРИАДА - ВОХР 65:70 (16:16; 12:16; 17:20; 20:18)
ТРИАДА: Колымба - 22, Сантынин - 18, Дудник - 6, Зайко - 6, Димитров - 6, Мамалыга - 4, Борчан - 3.
ВОХР: Жорняк - 21, Степанов П. - 15, Анисимов - 12, Найко - 11, Письменный - 6, Бураков - 3, Степанов Д. - 2.

 

15.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА ОБЛ

ВИРА - СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д. 51:54 (17:9; 13:16; 12:15; 9:14)
ВИРА: Григорьев - 19, Драгомир - 14, Ланевский - 6,Сидоров - 5, Шапошник - 4, Литвин - 3.
СДЮСШОР им. ЛИТВАКА Б. Д.
Шевченко - 14, Мозолев - 11, Бондарь - 8, Марченко- 8, Свирский-5, Узун - 3, Чернокалов-3, Карпенко - 2.


ЮЖНЫЙ ДИВИЗИОН ОБЛ

IT-ODESSA - c. НЕРУБАЙСКОЕ 52:33 (17:12; 12:8; 9:10;14:3)
IT-ODESSA:Ярошенко - 14, Филин - 9, Красножон - 8, Попов А, - 6, Тищенко - 6, Педьев - 5, Сович - 2, Чекамасов - 2.
с. НЕРУБАЙСКОЕ: Компан - 15, Лутковский - 10, Михирев - 6, Мартин - 2.

 

10.10.2019

БИЗНЕС ЛИГА

NEW CREW - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 69:63 (15:13; 13:10; 18:20; 23:20)
NEW CREW: Давидчук - 24, Богатырев - 17, Замлынный - 14, Юшко - 5, Митрофанов - 4, Кагаов - 2, Таранец - 2, Терлецкий - 1.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 17, Олейник - 14, Баранов - 10, Павловский - 8, Бабич - 7, Устименко - 4, Мартынюк - 2, Харлан - 1.
Протокол игры - fiba-box-score-new-vs-jugb-10-oktjabrja.pdf [120,8 Kb] (cкачиваний: 87)