В Одессе пройдет традиционный турнир памяти Бориса Литвака

Просмотров: 319
В Одессе пройдет традиционный турнир памяти Бориса Литвака

С 11 по 13 сентября в Одессе состоится традиционный, уже шестой турнир, посвященный памяти Бориса Давидовича Литвака, которому в нынешнем году исполнилось бы 90 лет. Соревнования должны были состояться весной (День рождения Бориса Литвака – 11 марта), но из-за карантина даты пришлось корректировать.

Участие в турнире по баскетболу примут по четыре команды юношей и девушек 2006 года рождения и младше. В волейбольных соревнованиях встретятся юноши 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения, а также девушки 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения. В каждой категории сыграют также по четыре команды.

Матчи состоятся на площадке большого игрового зала СДЮСШОР имени Бориса Литвака (улица Пушкинская, 49). Учитывая ситуацию с карантином, игры будут проходить без зрителей.

Торжественное открытие соревнований – в пятницу, 11-го сентября, в 17:00.

Вашему вниманию календарь басетбольных игр и состав участников турнира:

11 — 13 сентября 2020 г.                                                     СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. г. Одесса

 

ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

1 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 1

1.      СДЮСШОР им. Литвака Б.Д.

2 СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 2

2.      СДЮСШОР № 5 (Днепр)

3 ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 1

3.      «ЧЕМПИОН» (Голая Пристань)

4 ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО - 2

4.      СДЮШОР (Полтава)

 

11 сентября 2020г. (пятница)

10:00              юн СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 1 — ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 1

11:30               юн ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 2 – СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 2

13:00 – 13:30 проветривание

14:00              дев СДЮСШОР № 5 (Днепр) – ЧЕМПИОН (Голая Пристань)

15:30              дев СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – СДЮШОР (Полтава)

17:00              Парад открытие

18:00              дев 2008 СДЮСШОР им. Литвака – СДЮСШОР № 5 (Днепр)

19:30 – 20:00 проветривание

20:30              ТМ ВЛ БИПА – НМСК

 

                       

12 сентября 2020г. (суббота)

09:00              дев ЧЕМПИОН (Голая Пристань) – СДЮСШОР им. Литвака Б.Д.

10:30              дев СДЮСШОР № 5 (Днепр) – СДЮШОР (Полтава)

12:00 – 13:00   проветривание

13:30              ТМ ВЛ БИПА – НМСК
15:00              юн СДЮСШОР им. Литвака Б,Д. – 2 – ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 2

16:30              юн ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 1 – СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 1

18:00              дев 2008 СДЮСШОР № 5 (Днепр) – СДЮСШОР им. Литвака

 

13 сентября 2020г. (воскресенье)

           

09:00               дев ЧЕМПИОН (Голая Пристань) – СДЮШОР (Полтава)

10:30              дев СДЮСШОР им. Литвака Б.Д.— СДЮСШОР № 5 (Днепр)

12:00              Награждение

12:15 – 13:30 проветривание

13:30              юн ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 1 – ОБШ им. А. БЕЛОСТЕННОГО – 2

15:00              юн СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 2 - СДЮСШОР им. Литвака Б.Д. – 1

16:30               Парад закрытие

 

Главный судья, судья нац/категории                                                             Иванова И.А.