Игрок «ИнтерХима» – Вице-мисс Баскетбол-2017

Просмотров: 1 145

Поздравляем игрока БК «Интерхим-СДЮСШОР им. Б.Литвака» Анну Сугак со званием «Вице-мисс Баскетбол-2017», по итогам конкурса организованным ФБУ.

 

На первом этапе при голосовании болельщиков с большим отрывом первое место завоевала наша землячка. К сожалению, на втором этапе так называемое «авторитетное» жюри из двух человек (!) внесло интригу в конкурс, ни разу не упомянув одесситку в своих тройках, тем самым проигнорировав «народное» мнение.

Напомним, в финале конкурса приняло участие 7 игроков из клубов Высшей и Суперлиги: Сугак Анна (Интерхим) Маляр-Белинская Светлана (Казачка), Чек Александра (ХАИ), Демченко Екатерина (Киев-Баскет), Рыжова Елена (Динамо Киев), Дерновая Татьяна (Калипсо) и Омобоогундже Синтия (Винницкие Молнии).

Как мы уже говорили, голосование проходило в два этапа: в первом свой голос должны были отдать болельщики на сайте ФБУ, на втором этапе выбрать своих фавориток должно было жюри оргкомитета, в состав которого вошли тренер мужской национальной сборной Александр Лохманчук и главный тренер женской сборной Украины Горан Бошкович.

За первые три позиции в каждом из голосований конкурсанткам начислялись такие баллы:
1 место - 5 баллов.
2 место - 3 балла.
3 место - 2 балла.

Результаты голосования:

Болельщики:
1. Сугак Анна
2. Маляр-Белинская Светлана
3. Чек Александра

Горан Бошкович:
1. Демченко Екатерина
2. Рыжова Елена
3. Маляр-Белинская Светлана

Александр Лохманчук:
1. Маляр-Белинская Светлана
2. Дерновая Татьяна
3. Чек Александра

Итоги голосования:
1. Маляр-Белинская Светлана - 10 баллов.
2. Сугак Анна / Демченко Екатерина - по 5 баллов.
3. Чек Александра - 4 балла.

Победительница конкурса – игрок «Козачки» Светлана Маляр-Белинская. Вице-мисс стали сразу двое игроков, набравшие одинаковое количество баллов - Анна Сугак (Интерхим) и Екатерина Демченко (Киев-Баскет). Третью позицию заняла баскетболистка «ХАИ» - Александра Чек.

Мы поздравляем Анну Сугак с «народным» признанием, и желаем ей уже на площадке доказывать, что Одесса богата не только на красивых девушек, но и на классных баскетболисток. 

Светлана Маляр-Белинская
malyar

malyar 1

Анна Сугак
sugak