ОШБЛ. Результаты игр на 27.01.2020

Просмотров: 3 666

27.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 107 41:8 (11:4; 13:0; 13:0; 4:4)
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ: Качмар - 20, Святинчук В. - 8, Святинчук С. - 8, Хмарский Д. - 3, Хмарский А. - 2.
ОЗОШ 107: Рыков - 4, Стародуб - 4.

ОЗОШ 24 - ОЗОШ 113 63:26 (26:11; 6:6; 17:2; 14:7)
ОЗОШ 24: Николаев - 15, Софияник - 14, Яготин - 12, Бритвин - 7, Барбус - 6, Матушкин - 5, Сазоненко - 2, Сабатовский - 2,
ОЗОШ 113: Матюхин - 17, Кравец - 7, Марарь - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ГИМНАЗИЯ 1 - ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 36:25
(9:2; 10:8; 6:9; 11:6)
ГИМНАЗИЯ 1: Волошин - 9, Титарь - 8, Морженюк - 8, Чайковский - 4, Романов - 4, Головко - 3.
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Недев - 15, Типа - 10.


ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 106 - ОЗОШ 22 29:31 (6:7; 9:8; 8:4; 6:12)
ОЗОШ 106: Слободенюк - 13, Иваненко - 9, Задорожный - 4, Биличенко - 2, Ситников - 1.
ОЗОШ 22: Гураль - 12, Подберезный - 8, Копач - 6, Новицкий - 4, Кузьминский - 1.

ОЗОШ 65 - ОЗОШ 43 2:36 (0:12; 0:4; 0:6; 2:14)
ОЗОШ 65: Бобошко - 2.
ОЗОШ 43: Арапаки - 18, Коваль - 14, Горохов - 2, Волковский - 2.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 106 - ОЗОШ 61 0:20

 

24.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 56 - ОЗОШ 35 28:44 (4:6; 6:15; 5:13; 13:10)
ОЗОШ 56: Шамро - 21, Белокур - 4, Слюсаренко - 3.
ОЗОШ 35: Каширин - 22, Хоменко - 13, Куимжи - 4, Табак - 3, Славов - 2.

ОЗОШ 50 - ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 48:31 (8:9; 11:8; 13:6; 16:8)
ОЗОШ 50: Чередник - 18, Фонин - 12, Дехтяренко - 7, Горенко - 5, Уланов - 4, Ненабьев - 2.
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Блажевский - 16, Кукелко - 6, Типа - 3, Пономаренко - 2, Степанян - 2, Семененко - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 56 - ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 20:61 (3:16; 4:15; 4:15; 9:15)
ОЗОШ 56: Орехов - 6, Белокур - 5, Усадчий - 5, Слюсаренко - 4.
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Типа - 18, Недов - 14, Блажевский - 14, Пономаренко - 10, Семененко - 5.

 

23.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 24 - ОЗОШ 44 51:39 (11:6; 5:14; 25:9; 10:10)
ОЗОШ 24: Николаев - 26, Боенко - 10, Онилов - 9, Бритвин - 4, Сабатовский - 2.
ОЗОШ 44: Янкевич Д. - 11, Доровский - 9, Янкевич М. - 8, Якивнюк - 6, Журавлев - 5.


ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 111 - ОНВК 24 0:20

 

22.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 82 - ОЗОШ 81 40:48 (14:3; 6:12; 11:17; 9:16)
ОЗОШ 82: Пушмин - 30, Царюк - 5, Жигулин - 5.
ОЗОШ 81: Устименко - 19, Гальперин - 11, Люшненко - 10, Стасевич - 5, Сорока - 3.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 27 - ОЗОШ 72 55:40 (18:12; 14:17; 17:7; 6:4)
ОЗОШ 27: Греков - 42, Гончарук - 9, Ковтушенко - 2, Константинов - 2.
ОЗОШ 72: Кабальников - 19, Рыженко - 7, Матюшенко - 6, Герасимов - 4, Удовенко - 2, Котовенко - 2.

ОЗОШ 82 - ОЗОШ 89 15:57 (7:10; 4:20; 0:8; 4:19)
ОЗОШ 82: Рябчук - 9, Михин - 4, Сидоренко - 2.
ОЗОШ 89: Музичук - 20, Радченко - 17, Лигалов - 14, Лазарев - 4, Франчук - 2.


ДИВИЗИОН "С"

ГИМНАЗИЯ 1 - ОЗОШ 22 19:50 (6:9; 5:18; 7:9; 1:14)
ГИМНАЗИЯ 1: Агбаш - 15, Тананевич - 2, Пилипенко - 2.
ОЗОШ 22: Гураль - 19, Копач - 17, Подберезный - 6, Кузьминский - 6, Новицкий - 2.

0НВК 53 - ОНВК 24 56:20 (11:4; 15:8; 18:5; 12:3)
ОНВК 53: Солтановский - 27, Чукаренко - 17, Коваленко - 6, Левицкий - 4, Криштан - 2.
ОНВК 24: Балыков - 11, Антоненко - 4, Гордиенко - 3, Романовский - 2.

ОЗОШ 106 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 53:36 (13:11; 19:4; 12:9; 9:12)
ОЗОШ 106: Пономаренко - 18, Курбатов - 16, Фурманец - 11, Биличенко - 4, Головченко - 2, Слободенюк - 2.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Кичук - 21, Довгонюк - 8, Иванченко - 4, Дубинчак - 3.

 

21.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 15 19:47 (5:12; 6:14; 6:5; 2:16)
ОЗОШ 111: Почтаренко - 15, Данг - 4.
ОЗОШ 15: Максименко - 19, Ангелов - 16, Панасенко - 4, Личикаки - 4, Рыжков - 2, Иван - 2.

ОЗОШ 13 - ОЗОШ 40 39:17 (8:8; 8:4; 16:3; 7:2)
ОЗОШ 13: Гулей - 17, Сычев - 10, Журак - 10, Анисимов - 2.
ОЗОШ 40: Михайлов - 7, Пилярский - 6, Кандиболоцкий - 4.

ОЗОШ 44 - ОЗОШ 22 23:31 (7:12; 6:7; 6:5; 4:7)
ОЗОШ 44: Янкевич Д. - 15, Янкевич М. - 4, Янивюк - 2, Доровский - 2.
ОЗОШ 22: Крисов - 22, Демченко - 5, Сокол - 4.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 79 - ГИМНАЗИЯ 1 0:20

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 13 25:49 (8:13; 4:16; 4:10; 9:10)
ОЗОШ 111: Соколюк - 7, Поляков - 7, Опря - 6, Килык - 3, Рыжий - 2.
ОЗОШ 13: Гуляев - 25, Гулей - 10, Кочмар - 8, Гоцамон - 4, Дранков - 2.

 

20.01.2020

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 1 - ОЗОШ 31 21:36 (6:2; 7:9; 0:11; 8:14)
ОЗОШ 1: Безик - 8, Майборода - 4, Забияка - 4, Шелемба - 4, Абдулаев - 1.
ОЗОШ 31: Демкин - 17, Антонюк - 6, Левин - 4, Гончаренко - 4, Курбатов - 3, Максимчук - 2.

ОНВК 53 - ОЗОШ 103 81:38 (30:6; 18:6; 14:12; 19:14)
ОНВК 53: Банов - 31, Резцов - 29, Мельниченко - 6, Третьяков - 4, Клименко - 3, Балмашнов - 2, Радецкий - 2, Томашевский - 2, Мокрянский-Кравчук - 2.
ОЗОШ 103: Сербул - 20, Майтан - 10, Норкулов - 4, Пресс - 4.

ОЗОШ 20 - ОЗОШ 110 0:20


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 79 - ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 0:20

ОНВК 53 - ОЗОШ 103 40:30 (6:8; 9:4; 14:12; 11:6)
ОНВК 53: Ковальчук - 11, Клименко - 9, Третьяков - 8, Балмашнов - 6, Мельниченко - 4, Солтановский - 2.
ОЗОШ 103: Сербул - 26, Пресс - 4.

 

24.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 44 - ОЗОШ 113 30:12 (11:2; 0:0; 3:4; 16:6)
ОЗОШ 44: Доровский - 14, Янкевич Д. - 7, Янкевич М. - 6, Молчанов - 2, Тамчук - 1.
ОЗОШ 113: Матюхий - 6, Кравец - 4, Лютий - 2.

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 13 19:52 (2:9; 4:11; 5:15; 8:17)
ОЗОШ 111: Мазий - 10, Даиг - 4, Маричук - 4, Паитаренко - 1. ОЗОШ 15: Гулей - 21, Абрамов - 11, Анисимов - 10, Журан - 6, Антипин - 4.

ОНВК 24 - ОЗОШ 22 39:41 (7:12; 11:5; 8:12; 13:12)
ОНВК 24: Яготин - 15, Николаев - 11, Софияник - 6, Бритвин - 4, Матушкин - 3.
ОЗОШ 22: Крисов - 21, Кириченко - 13, Сокол - 3, Кузьминский - 2, Мовчак - 2.

ОЗОШ 40 - ОЗОШ 15 50:30(13:6; 15:14; 14:10; 8:0)
ОЗОШ 40: Свирский - 36, Гилярский - 8, Кандиболоцкий - 6.
ОЗОШ 15: Максименко - 18, Ангелов - 8, Рыжов - 2, Мурамщиков - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ЗОШ 44 - ОЗОШ 71 21:31 (3:4; 2:8; 4:8; 12:11)
ЗОШ 44: Щербина - 8, Молчанов - 7, Ватаманюк - 4, Тамилин - 2.
ОЗОШ 71: Нагорняк - 11, Швец - 8, Бавлон - 6, Гусак - 5, Борчук - 1.

ОЗОШ 13 - ГИМНАЗИЯ 7 54:41(19:6; 9:9; 10:18; 16:8)
ОЗОШ 13: Гулей - 26, Гуляев - 18, Кошмар - 6, Дранков - 2, Журан - 2.
ГИМНАЗИЯ 7: Хрулев - 20, Бахмет - 14, Русаков - 5, Матиевский - 2.


ДИВИЗИОН "С"

ГИМНАЗИЯ 1 - ОЗОШ 71 21:64 (5:16; 4:16; 8:19; 4:13)
ГИМНАЗИЯ 1: Сиволап - 9, Благодаренко - 6, Агбаш - 2, Пилипенко - 2, Горин - 2.
ОЗОШ 71: Сащук - 27, Нагорняк - 16, Иванов - 10, Маковей - 8, Кашпур - 3.

ОНВК 24 - ОЗОШ 125 32:34 (6:10; 6:4; 6:12; 14:8)
ОНВК 24: Балыков - 26, Щукин - 4, Гордиенко - 2.
ОЗОШ 125: Продан - 20, Шестаков - 10, Мельниченко - 2, Резниченко - 2.

 

23.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 110 - ОЗОШ 25 12:64 (2:26; 4:7; 4:16; 2:15)
ОЗОШ 110: Джигинерая - 8, Тулупов - 4.
ОЗОШ 25: Рыкунов - 41, Пикалов - 10, Макашутин - 7, Чабан - 4, Апалатенко - 2.

ОЗОШ 103 - ОЗОШ 31 7:52 (0:5; 5:6; 2:21; 0:20)
ОЗОШ 103: Зенченко - 4, Майтан - 3.
ОЗОШ 31: Демкин - 24, Антонюк - 10, Курбатов - 8, Гончаренко - 6, Максимчук - 4.

ОЗОШ 1 - ОНВК 53 17:62 (2:14; 4:12; 8:22; 3:14)
ОЗОШ 1: Шелемба - 5, Безик - 4, Забияка - 4, Абдулаев - 4.
ОНВК 53: Банов - 32, Резцов - 11, Ковальчук - 7, Третьяков - 4, Мельниченко - 2, Солтановский - 2, Томашевский - 2, Мокрянский-Кравчук - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 1 - ОНВК 53 24:62 (0:26; 6:14; 4:14; 14:8)
ОЗОШ 1: Вионский - 10, Лисеенко - 8, Котов - 4, Шелемба - 2.
ОНВК 53: Ковальчук - 16, Третьяков - 12, Клименко - 12, Балмашнов - 8, Мельниченко - 6, Солтановский - 4, Гололобов - 2, Коваленко - 2.

ОЗОШ 1 (ТЕПЛОДАР) - ОЗОШ 103 20:0


ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 125 - ОНВК 53 12:29 (4:10; 2:7; 2:6; 4:6)
ОЗОШ 125: Продан - 6, Шестаков - 4, Мелтниченко Яков - 2.
ОНВК 53: Солтановский - 20, Коваленко - 4, Усатенко - 2, Блащук - 2, Чураченко - 1.


ДИВИЗИОН "D"

0ЗОШ 106 - ОЗОШ 25 16:46 (6:8; 8:21; 2:10; 0:7)
ОЗОШ 106: Свичкар - 6, Минчева - 6, Максимова - 2, Мельникова - 2.
ОЗОШ 25: Сарахман В. - 22, Федотченко - 14, Сарахман Т. - 6, Пташинская - 4.

 

20.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 1 (смт Таїрово) - ОЗОШ 27 26:47 (3:20; 9:3; 7:15; 7:9)
ОЗОШ 1 (смт Таїрово): Сидху - 14, Беликов - 5, Курило - 5, Стрецкий - 2.
ОЗОШ 27: Гончарук - 16, Ковязин - 9, Коваленко - 7, Бабич - 6, Харлан - 5, Греков - 2, Константинов - 2.

ОНВК "ГАРМОНИЯ" - ОЗОШ 106 23:45 (2:16; 8:12; 3:12; 10:17)
ОНВК "ГАРМОНИЯ": Гласенко - 10, Селезнев - 8, Ивановский - 3, Двоеглазов - 2.
ОЩОШ 106: Иваненко - 15, Стыров - 10, Головченко - 6, Васютин - 4, Соколовский - 4, Курбатов - 3, Андронович - 3.

ОЗОШ 50 - ОЗОШ 101 67:10
(18:1; 20:3; 13:4; 16:2)
ОЗОШ 50: Чередник - 27, Фокин - 24, Дехтяренко - 12, Кузнецов - 4.
ОЗОШ 101: Голубный - 3, Расссохин - 3,
Матвеев - 2, Бурунов - 2.

ОЗОШ 68 - ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ 28:68
(3:19; 4:15; 7:17; 14:17)
ОЗОШ 68: Соболев - 17, Ревенок - 7, Попов - 4.
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИЦЕЙ: Сугак - 42, Рудюк - 8, Качмар - 6, Маркин - 5, Хмарский - 4, Сватинчук В. - 3.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 107 0:20

ОЗОШ 35 - ОЗОШ 121 22:5 (8:0, 2:2, 7:0, 5:3)
ОЗОШ 35: Рогов - 13, Куимжи - 3, Табак - 2, Славов - 2, Кравченко - 2.
ОЗОШ 121: Жосан - 5.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 56 - ОЗОШ 77
8:43 (4:8; 0:6; 2:15; 2:14)
ОЗОШ 56: Белокур - 4, Слюсаренко - 2, Давидченко - 2.
ОЗОШ 77: Мартынюк - 28, Паньков - 9, Скляр - 2, Ткаченко - 2, Нистрян - 2.

ОЗОШ 33 - ОЗОШ 81 0:20

ГИМНАЗИЯ 1 - ОЗОШ 52 20:0


ДИВИЗИОН "С"

ГИМНАЗИЯ 2 - ОЗОШ 43 57:22 (12:5, 16;4; 15:5; 14:8)
ГИМНАЗИЯ 2: Завальнюк - 26, Пасичник - 14, Дец - 6, Оленич - 6, Пустановский - 4, Черненькиий - 1.
ОЗОШ 43: Арапаки - 15, Горохов - 4, Чебанов - 2, Коваль - 1.

 

19.12.2019

ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 106 - ОЗОШ 71
22:34 ( 5:4; 6:8; 5:8; 6:14)
ОЗОШ 106: Иваненко - 9, Слободянюк - 6, Задорожный - 5, Ситников - 2.
ОЗОШ 71: Сащук - 15, Иванов - 6, Нагорняк - 6, Маковеенко - 5, Петко - 2.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 71 - ОЗОШ 51 20:0

 

18.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 82 - ОЗОШ 63 45:30(8:9; 16:9; 13:8; 8:4)
ОЗОШ82: Пушмин - 31, Жигулин - 8, Вороной - 2, Скалозуб - 2, Сулиманов - 2.
ОЗОШ63: Долгих - 14, Мурин - 12, Ищенко - 4.

ОЗОШ51 - ОЗОШ 1 (смт Таїрове) 48:39(14:12; 14:6; 12:10; 8:11)
ОЗОШ 51: Казаров Д. - 20, Черняков - 14, Казаров А. - 6, Иолгиев - 4, Хаким - 2, Султанов - 2.
ОЗОШ 1 (смт Таїрове): Курило - 14, Сидху - 12, Коренный - 6, Беликов - 3, Идрасов - 2, Герасько - 2.

ОЗОШ65 - ОНВК "Гармонія" 28:26
(6:6; 6:8; 2:2; 14:10)
ОЗОШ65: Чень - 15, Романов - 4, Балковенко - 3, Пимкин - 4, Сидоренко - 2.
ОНВК "Гармонія": Бурим - 10, Тирлишкин - 4, Бавикин - 4, Гласенко - 4, Тарасов - 2, Двоеглазов - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 72 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
24:26 (7:8; 4:4; 8:6; 5:8)
ОЗОШ 72: Кабальник - 13, Матюшенко - 6, Рыженко - 2, ГЕэерасимов - 2, Котовенко - 1.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Кичун - 18, Иванченко - 4, Воробей - 4.

ОЗОШ 106 - ОЗОШ 27 37:35 (5:10; 11:2; 7:16; 14:7)
ОЗОШ 106: Пономаренков - 24, Фурманец - 6, Джон - 2, Слободянюк А. - 2, Иванченко - 2, Курбатов - 1.
ОЗОШ 27: Бабич - 27, Коваленко - 4, Ковтуненко - 2, Пламадяла - 2.

ОЗОШ 33 - ОЗОШ 84 15:43 (5:2; 8:17; 0:12; 2:12)
ОЗОШ 33: Калуш - 7, Азиз - 4, Куроглов - 3, Устинов - 1.
ОЗОШ 84: Литвин - 20, Клещев - 13, Семёнов - 6, Прокопович - 2, Хмельвой - 2.

ОНВК "НАДІЯ" - ОЗОШ 89 0:20


ДИВИЗИОН "С"

ОЗОШ 65 - ОЗОШ 111 (2) 7:2 (0:0; 2:2; 3:0; 2:0)
ОЗОШ 65: Бобошко - 5, Москальченко - 2.
ОЗОШ 111 (2): Тунда - 2.

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 101 38:6 (16:0; 1:1; 10:3; 11:2)
ГИМНАЗИЯ 7: Русаков - 31, Кушнир - 3, Мажаревский - 2, Гавриленко - 2.
ОЗОШ 101: Анецких - 3, Краснов - 2, Каражеков - 1.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 44 12:48 (0:12; 5:8; 4:13; 3:15)
ОЗОШ 111: Фан А. - 8, Новолоцкая - 2, Фан В. - 1, Гнатюк - 1.
ОЗОШ 44: Твалчрелидзе В. - 20, Яковлева - 10, Швец - 6, Титова - 6, Демиденко - 4, Бондаренко - 2.

ОЗОШ 27 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 18:6 (9:0; 5:0; 2:2; 2:4)
ОЗОШ 27: Торося - 11, Коваленко - 5, Садовая - 2.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Каткова - 6.

 

17.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 22 - ОЗОШ 113 77:26 (20:1; 15:16; 23:7; 19:2)
ОЗОШ 22: Кириченко - 49, Крисов - 28.
ОЗОШ 113: Матюхин - 13, Станенко - 10, Марарь - 3.

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 40 14:51 (2:17; 4:13; 0:10; 8:11)
ОЗОШ 111: Паштаренко - 8, Гробовенко - 2, Данг Д. - 2, Аксьонов - 2.
ОЗОШ 40: Свирский - 25, Пилярский - 10, Михайлов - 8, Кондиболоцкий - 3, Ковалёв - 3, Зубов - 2.

ОЗОШ 15 - ОЗОШ 13 29:58 (9:16; 8:13; 4:12; 8:17)
ОЗОШ 15: Максименко -15, Ангелов - 14.
ОЗОШ 13: Гулей - 35, Сычев - 23.


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 13 - ОЗОШ 71 47:30 (20:6; 6:10; 13:5; 8:9)
ОЗОШ 13: Гулей - 27, Гуляев - 11, Дранков - 9.
ОЗОШ 71: Гусак - 11, Борищук - 8, Швец - 7, Вовчок - 4.

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 44 46:16 (14:8; 15:8; 7:0; 10:0)
ОЗОШ 111: Килик - 10, Соколюк - 9 , Поляков - 8, Сергиенко - 7, Опря - 6, Риший - 4, Соколов - 2.
ОЗОШ 40: Молаев - 6, Вотамонюк - 4 , Молчанов - 2, Циганюк - 2, Колесников - 2.


ДИВИЗИОН "С"

ГИМНАЗИЯ 2 - ОЗОШ 65 73:5 (14:0; 19:0; 17:5; 23:0)
ГИМНАЗИЯ 2: Пасичник - 18, Черненький - 16, Завальнюк - 15, Дец - 12, Горлачев - 10, Оленич - 2.
ОЗОШ 65: Бобошко - 5

ОЗОШ 81 - ГИМНАЗИЯ 7 55:27 (14:3; 14:8; 16:5; 11:11)
ОЗОШ 81: Юрескул - 15, Левицкий - 10, Ерышев - 10, Быков - 6, Люшненко - 6, Сыроватский - 3, Азермен - 3, Колмацкий - 2.
ГИМНАЗИЯ 7: Русаков - 21, Беловнев - 6.

ОЗОШ 71 - ОЗОШ 22 41:23 (9:5; 5:9; 14:5; 13:4)
ОЗОШ 71: Маковеенко - 18, Нагорняк - 9, Иванов - 8, Печенек - 6.
ОЗОШ 22: Копач - 6, Гураль - 5, Кузьминский - 5, Новицкий - 4, Подберезный - 3.

ОЗОШ 111 - ОНВК 53 11:31(2:4; 4:5; 3:10; 2:12)
ОЗОШ 111: Сокуренко - 7, Динь -2 , Журавлев - 2.
ОНВК 53: Солтановский - 22, Чураченко - 3, Коваленко - 2, Усатенко - 2, Краштан - 2.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 111 - ОЗОШ 40 10:69 (2:17; 2:21; 4:18; 2:13)
ОЗОШ 111: Фан - 4, Фам А. - 4, Фам В. - 2.
ОЗОШ 40: Ткаченко - 36, Рачук - 31, Гнитецкая - 2.

ГИМНАЗИЯ 7 - ОЗОШ 51 20:0


 

16.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 103 - ОЗОШ 1 6:36 (4:7; 0:13; 0:8; 2:8)
ОЗОШ 103: Пресс - 2, Майтан - 2, Зенченко - 2.
ОЗОШ 1: Абдулаев - 14, Забияка - 8, Майборода - 8, Безик - 6.

ОЗОШ 25 -О ЗОШ 20 53:13(10:0; 10:2; 18:5; 15:6)
ОЗОШ 25: Рыкунов - 20, Макашутин - 18, Апалатенко - 8, Ясуренко - 5, Пикалов - 2.
ОЗОШ 61: Слободенюк - 8, Карнацкий - 5.

ОЗОШ 31 - ОНВК 53 36:56 (4:14; 11:16; 6:18; 15:8)
ОЗОШ 31: Гончаренко - 15, Курбатов - 8, Антонюк - 5, Демкин - 4, Максимчук - 4
ОНВК 53: Банов - 20, Резцов - 16, Третьяков - 8, Клименко - 6, Бабин - 4, Ковальчук - 2.


ДИВИЗИОН "В"

ОНВК 53 - ОЗОШ 1 (ТЕПЛОДАР) 59:36 (22:8; 14:12; 16:6; 7:10)
ОНВК 53: Ковальчук - 24, Клименко - 14, Третьяков - 7, Мельниченко - 6, Солтановский - 4, Балмашнов - 4.
ОЗОШ 1 (ТЕПЛОДАР): Ишков - 18, Рыкин - 8, Цап - 4, Аверин - 2, Пустовой - 2, Северенчук - 2.

ОЗОШ 103 - ОЗОШ 1 22:23 (6:7; 7:10; 4:4; 5:2)
ОЗОШ 103: Пресс - 12, Норкулов - 5, Денисенко - 5.
ОЗОШ 1: Кривонос - 11, Шекхар - 8, Котов - 2, Лисенко - 2.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 25 - ОЗОШ 61 21:39
(7:8; 6:14; 4:11; 4:6)
ОЗОШ 25:Попова - 8, Сарахман В. - 7, Пташинская - 6.
ОЗОШ 61: Ворошилова - 27, Чуприкова - 6, Петренко - 6.

ОЗОШ 125 - ОЗОШ 27 67:19 (16:6; 12:2; 14:7; 25:4)
ОЗОШ 125: Доценко - 18, Ковальчук - 15, Ятчук - 14, Войтенко - 12, Кликовка - 4, Патрушева - 4.
ОЗОШ 27: Торосян - 13, Коваленко - 4, Мукан - 2.


 

13.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 68 - ОЗОШ 107 19:12 (6:0; 2:4; 4:4; 7:4)
ОЗОШ 68: Соболев - 8, Сузько - 5, Попов - 4, Ревенок - 2.
ОЗОШ 107: Рыков - 6, Усанов - 4, Стародуб - 2.

ГИМНАЗИЯ 2 - РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ 24:49 (2:13; 8:12; 12:12; 2:13)
ГИМНАЗИЯ 2: Ташматов Д. - 14, Ташматов Я. - 10.
РИШЕЛЬЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ: Молчанов - 32, Дашкин - 10, Генч - 5, Степовой-2.

ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ - ОЗОШ 101 41:7 (12:4; 10:3; 6:0; 13:0)
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Блажевский - 11, Типа - 10, Недев - 10, Русинов - 4, Пономаренко - 4, Семененко - 2.
ОЗОШ 101: Попов - 3, Корень - 2, Светашов - 2.

ОЗОШ 56 - ОЗОШ 121 20:0


ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 77 - ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 22:10 (10:2; 5:5; 3:0; 4:3)
ОЗОШ 77: Мартынюк - 16, Паньков - 4, Скляр - 2.
ПРИМОРСКИЙ ЛИЦЕЙ: Типа - 7, Степонян - 2, Недов - 1.


 

12.12.2019

ДИВИЗИОН "В"

ОЗОШ 71 - ГИМНАЗИЯ 7 29:42 (12:15; 5:11; 8:7; 4:9)
ОЗОШ 71: Сащук - 10, Вовчок - 6, Гусак - 5, Чернов - 3, Волосян - 2, Швец - 2, Борищук - 1.
ГИМНАЗИЯ 7: Хрулев - 19, Бахмет - 17, Шильцин - 4, Захарченко - 2.


ДИВИЗИОН "С"

ГИМНАЗИЯ 2 - ОЗОШ 111 (2) 42:3 (12:2; 14:0; 12:0; 14:1)
ГИМНАЗИЯ 2: Горлачев - 22, Черненький - 12, Дец - 6, Ильичев - 2.
ОЗОШ 111 (2): Вортников - 3.

ОЗОШ 125 - ОЗОШ 111 14:17 (2:2; 4:4; 6:2; 2:9)
ОЗОШ 125: Продан - 6, Бузыла - 4, Андреев - 2, Шестаков - 2.
ОЗОШ 111: Сортуренко - 8, Ламаковский - 4, Журавлев - 3, Смиянский - 2.


ДИВИЗИОН "D"

ОЗОШ 125 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 12:14 (2:4; 0:4; 5:4; 5:2)
ОЗОШ125: Войтенко - 10, Ятчук - 2.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Каткова - 10, Загорулько - 2,Коваленко - 2.

ОЗОШ 71 - ГИМНАЗИЯ 7 32:26 (7:0; 10:6; 9:11; 6:6)
ОЗОШ 71: Иванова -16, Печенюк - 10, Мельников - 4, Мишина - 2.
ГИМНАЗИЯ 7: Хмельнюк - 18, Храпова - 4, Шабанова - 1.

ОЗОШ 40 - ОЗОШ 44 48:26 (17:5; 14:4; 4:8; 13:9)
ОЗОШ 40: Ткаченко - 30, Рачук - 10, Ищук - 8.
ОЗОШ 44: Титова - 10, Твалчрелидзе - 8, Лащевская - 4, Бондиренко - 2, Яковлева - 2.


 

11.12.2019

ДИВИЗИОН "А"

ОЗОШ 27 - ОЗОШ 51 58:22 (18:7; 12:8; 10:0; 18:7) ОЗОШ 27: Ярошенко - 24, Бабич - 8, Павловский - 8,Ковязин - 5,Харлан - 5, Греков - 4, Гончарук - 4.

ОЗОШ 51: Черняков - 11, Казаров Д. - 6, Султанов - 3, Казаров А. - 2.

ОЗОШ 106 - ОЗОШ 65 43:16 (13:0; 12:9; 8:7; 10:0) ОЗОШ 106: Иваненко - 10, Стыров - 9, Фурманец -7, Соколовский - 5, Васютин - 5, Курбатов - 4, Андронович - 3.
ОЗОШ 65: Чень - 9, Балковенко - 3, Гребенюк - 2, Сидоренко - 2.

ОЗОШ 81 - ОЗОШ 63 55:19 (18:0; 10:4; 19:10; 8:5)
ОЗОШ 81: Косовский - 21, Устименко - 16, Гальперин - 4, Люшненко Р. - 4, Новосельский - 4, Стас Ев - 4, Ерышев - 2.
ОЗОШ 63: Ищенко - 8, Долгих - 7, Яворский - 2, Якименко - 2.


ДИВИЗИОН "В"

НВК "НАДІЯ" - ОЗОШ 82 73:23 (24:13; 15:5; 14:3; 20:2)
НВК "НАДІЯ": Кушмунс - 20, Прокофьев - 18, Охрименко - 15, Паламарчук - 8, Зиновский - 6, Бригар - 4, Роговский - 2.
ОЗОШ 82: Сидороенко - 8, Скалодуб - 5, Афанасьев - 4, Юрчак - 4, Михин - 2.

ОЗОШ 81 - ОЗОШ 84 54:59 (14:11; 6:17; 15:18; 19:14)
ОЗОШ 81: Стасевич - 29, Люшненко М. - 12, Люшненко Р. - 4, Левицкий - 3, Азерлян - 2, Ерышев - 2, Новосельский - 2.
ОЗОШ 84: Хмель - 25, Литвин - 23, Клещов - 5, Семёнов - 4, Хмелевой - 2.

ОЗОШ 72 - ОЗОШ 106 28:46 (8:4; 3:19; 10:10; 7:13)
ОЗОШ 72: Кабельников - 21, Герасимов - 5, Рыженко - 2.
ОЗОШ 106: Пономаренко - 20, Фурманец - 13, Курбатов - 7, Васютин - 4, Слюбодянюк А. - 2.

ОЗОШ 27 - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 40:30 (10:4; 9:10; 13:6; 86:10)
ОЗОШ 27: Бабич - 21, Гончарук - 13, Греков - 2, Коваленко - 2, Константинов - 2.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ: Кичук - 13, Дубенчак - 10, Иванченко - 5, Долгонюк - 2.


ДИВИЗИОН "C"

ОЗОШ 81 - ОЗОШ 101 20:0