Обновлен календарь игр ОБЛ

Просмотров: 3 113

  СТАТИСТИКА ОБЛ 

ДИВИЗИОН А

Февраль 2021

11.02.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ПИЩЕВИК - MEX

12.02.2021 пт. СДЮСШОР 20:00 БИПА-СДЮСШОР - FAM

15.02.2021 пн. СДЮСШОР 21:30 BEST TEAM - ПИЩЕВИК

16.02.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 ВОХР-ОПЗ - МЕХ

22.02.2021 пн. СДЮСШОР 21:30 BEST TEAM – MEX

23.02.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 FAM – ВОХР-ОПЗ

25.02.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ПИЩЕВИК - FAM

Март 2021

01.03.2021 пн. СДЮСШОР 21:30 BEST TEAM - БИПА-СДЮСШОР

02.03.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 ВОХР-ОПЗ - БИПА-СДЮСШОР

04.03.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ПИЩЕВИК - БИПА-СДЮСШОР

09.03.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 MEX - FAM

11.03.2021 чт. СДЮСШОР 20:00 ПИЩЕВИК – БИПА–СДЮСШОР

11.03.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ВОХР-ОПЗ - FAM

16.03.2021 вт. СДЮСШОР 20:00 БИПА-СДЮСШОР - ВОХР-ОПЗ

17.03.2021 ср. СДЮСШОР 21:30 БИПА-СДЮСШОР - MEX

18.03.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ПИЩЕВИК – FAM

22.03.2021 пн. СДЮСШОР 21:30 BEST TEAM - FAM

23.03.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 МЕХ - ВОХР-ОПЗ


 

ДИВИЗИОН Б

Февраль 2021

09.02.2021 вт. Медин 20:00 HERMES – ЖАН

11.02.2021 чт. Медин 18:40 ВИРА – ЮГ БАСКЕТ

12.02.2021 пт. СДЮСШОР 21:30 ЖАН - DREAM TEAM

22.02.2021 пн. НУ ОМА (Экипаж) 19:00 НУ ОМА - ЖАН

23.02.2021 вт. Медин 20:00 HERMES - ЮГ БАСКЕТ

25.02.2021 чт. Медин 18:40 ЖАН – ВИРА

26.02.2021 пт. СДЮСШОР 21:30 DREAM TEAM – НУ ОМА

Март 2021

01.03.2021 пн. НУ ОМА (Экипаж) 19:30 НУ ОМА – ЮГ БАСКЕТ

04.03.2021 чт. Медин 18:40 ВИРА - HERMES

09.03.2021 вт. Медин 20:00 HERMES - ЮГ БАСКЕТ

12.03.2021 пт. СДЮСШОР 21:30 DREAM TEAM - ВИРА

16.03.2020 вт. Медин 20:00 HERMES - НУ ОМА

22.03.2021 пн. НУ ОМА (Экипаж) 19:00 НУ ОМА - DREAM TEAM 

25.03.2021 чт. Медин 18:40 ВИРА - НУ ОМА

25.03.2021 чт. СДЮСШОР 20:00 ЖАН – HERMES

30.03.2021 вт. Медин 20:00 DREAM TEAM - HERMES

30.03.2021 вт. СДЮСШОР 20:00 ЮГ БАСКЕТ – ЖАН

Апрель 2021

02.02.2021 пт. СДЮСШОР 21:30 ЮГ БАСКЕТ - DREAM TEAM

05.04.2021 пн. НУ ОМА (Экипаж) 19:00 НУ ОМА – ЖАН

09.04.2020 пт. СДЮСШОР 21:30 DREAM TEAM – ЖАН

13.04.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 DREAM TEAM – ЮГ БАСКЕТ


КУБОК ОБЛ МЕМОРИАЛ АРКАДИЯ ТАБАЧНИКА

1/4 ФИНАЛА

24.03.2021 ср. СДЮСШОР 21:30 BEST TEAM - БИПА-СДЮСШОР

25.03.2021 чт. СДЮСШОР 21:30 ПИЩЕВИК - DREAM TEAM

26.03.2021 пт. СДЮСШОР 21:30 ВОХР-ОПЗ - МЕХ

30.03.2021 вт. СДЮСШОР 21:30 FAM - АВТОДОК


ПОЛУФИНАЛ

04.04.2021 вс. СКА 14:30 Победитель (FAM - АВТОДОК) vs Победитель (BEST TEAM - СДЮСШОР)

04.04.2021 вс. СКА 16:15 Победитель (ПИЩЕВИК - DREAM TEAM) vs Победитель (ВОХР-ОПЗ - МЕХ)

ФИНАЛ (время уточняеться)

11.04.2021 вс. СКА Матч за 3-е место

11.04.2021 вс. СКА Финал


Обновлен календарь игр ОБЛ