Во втором матче «БИПА-Одесса» снова проиграла «Золотому Веку»

Просмотров: 240

На этот раз опытная команда гостей контролировала ход событий на протяжении всего времени.

Чемпионат Украины. Первая лига. 7 ноября, УСК «Одесса»
«БИПА-Одесса» - «Золотой Век» - 69:88 (18:24; 13:17; 16:24; 22:23)
Протокол матча

Повторное противостояние с гостями из Кропивницкого сложилось для «БИПЫ», в составе которой в этот раз на площадку не выходил играющий тренер Евгений Ткаченко, хуже предыдущего.

«Золотой Век» сразу же захватил лидерство, не допуская провалов в течение всего времени, и еще до большого перерыва отставание одесситов перевалило за полтора десятка очков. К чести молодежи Дмитрия Шаламова, команда не «расклеилась», продолжая попытки выстраивать контригру.

И, надо сказать, что «БИПА» была очень близка к тому, чтобы выиграть хотя бы заключительную четверть, уступив сопернику лишь одно очко. Общий итог встречи – 69:88.

Самым результативным в матче снова стал игрок гостей Антон Мельник – 31 очко и 9 подборов. У одесситов 15 очков набрал Максим Стоянов, по 12 – Владислав Мустяца и Артем Лопухов. Отмечаем и 13 подборов Максима Николенко.

В следующие выходные, 16-17 ноября, также на площадке УСК «Одесса» наша команда примет гостей из Херсона – «ХДУ-Авто-Плаза».