«БИПА-Одесса» обменялась победами с «Новомосковском»

Просмотров: 307

Продолжая подготовку к старту в Высшей лиге чемпионата Украины, «БИПА-Одесса» провела очередные спарринги.

В двухматчевом противостоянии с БК «Новомосковск» соперники обменялись победами, так что у обоих тренерских штабов хватило пищи для размышления.

В первой игре подопечные Дмитрия Шаламова вели в счете к большому перерыву, но за счет крупного выигрыша третьей четверти «Новомосковск» отпраздновал общую победу – 73:68. Самыми результативными у одесситов были Дмитрий Соловей и Кирилл Панфилов, набравшие по 17 очков. Отмечаем также 5 подборов Михаила Волчанова. У соперников также по 17 очков набрали Влад Лысаненко и Александр Шашков, 7 подборов и 5 передач сделал Андрей Кобец.

Во втором матче «БИПА», дополнившая состав опытными Павлом Ревзиным и Владом Тонченко, реабилитировалась, уверенно выиграв каждую десятиминутку – итоговые 70:51.

Евгений Ткаченко набрал 15 очков, Павел Ревзин – 14. В активе Влада Тонченко – 7 подборов. У «Новомосковска» 18 очков набрал Александр Шашков, дополнив их 8 подборами и 5 передачами.