Кубок Украины. В первом матче «БИПА» разгромила «Днепр-2»

Просмотров: 181

Сегодня, 6 ноября, в Одессе состоялась первая часть кубкового противостояния, в котором «БИПА-Одесса-СДЮСШОР» уверенно обыграла «Днепр-2-ДВУФК-СДЮСШОР №5».

Кубок Украины. 6 ноября. Одесса. Спорткомплекс «9 СК»
«БИПА-Одесса-СДЮСШОР» - «Днепр-2-ДВУФК-СДЮСШОР №5» - 102:72 (27:26; 18:19; 28:15; 29:12)
Протокол матча

При этом, начало поединка было как раз за днепрянами, чаще выигрывавшими в счете и увеличивавшими свой перевес до «+6». Лишь к концовке четверти «БИПА» вырвалась вперед, а на большой перерыв оппоненты ушли с ничьей – 45:45. Зато после большого перерыва одесситы смяли гостей: стремительно увеличивая разницу, подопечные Дмитрия Шаламова довели дело до «сотки» набранных очков – итоговые 102:72! Однако, это еще не совсем победа – обладатель путевки в следующий раунд Кубка определится по итогам двух матчей.

Самым результативным в матче стал Михаил Волчанов, оформивший дабл-дабл – 31 очко и 15 подборов. Владислав Мустяца набрал 28 очков, а Владислав Тонченко отдал 10 результативных передач. У гостей 29 очков в свой актив записал Евгений Сорочан, дополнив их 10 подборами.

Ответный матч запланирован на воскресенье, 8-го ноября, в Днепре.