В повторном матче «БИПА-Одесса» снова не оставила шансов херсонской «ХДУ-Авто-Плазе»

Просмотров: 175

Одесситы раскочегарились к середине поединка, обыграв гостей с еще большей разницей.

Чемпионат Украины. Первая лига. 17 ноября, УСК «Одесса»
«БИПА-Одесса» - «ХДУ-Авто-Плаза» - 88:62 (13:13; 23:11; 28:23; 24:15)
Протокол матча

Начало второй игры в Одессе удалось «ХДУ-Авто-Плазе» лучше первой. Стартовая четверть завершилась с равным счетом, и только к большому перерыву «БИПА» оформила перевес в «+12». Далее подопечные Дмитрия Шаламова действовали все также без лишних волнений, увеличивая преимущество. Итоговые 88:62 красноречиво свидетельствуют о перевесе одесситов.

Самым результативным в матче стал игрок гостей Никита Килячков – 21 очко. У «БИПЫ» 15 очков набрал Дмитрий Соловей, по 11 – Владислав Мустяца, Даниил Бугорский и Артем Лопухов.