«ИнтерХим-2» в Запорожье сыграл два матча против «Казачки-КПУ-ОДЮСШ»

Просмотров: 102

В минувшие выходные прошли очередные матчи женской Высшей лиги чемпионата Украины. Вторая команда «ИнтерХима-СДЮСШОР имени Литвака» сыграла в Запорожье против «Казачки-КПУ-ОДЮСШ», потерпев два поражения.

В первой встрече одесситки боролись до последних минут, и еще в середине заключительной четверти отставание «ИнтерХима-2» было минимальное. Концовка же осталась за запорожскими баскетболистками – итоговые 79:63. Во втором матче «Казачка» добилась перевеса к большому перерыву, держа разницу и после отдыха – 80:65 к финальному свистку.

Самой результативной у одесситок в первом матче была Екатерина Ткаченко – 21 очко. Отмечаем и 13 подборов Дарьи Решетниковой. Во втором поединке 16 очков набрала Виктория Таюнда, 15 – Анна Бакал, а Анастасия Москвина выполнила 10 подборов. У хозяек в обеих встречах выделялась Ксения Панькина, оформившая дабл-даблы (21 очко и 13 подборов в субботу, 30+12 – в воскресенье). Дарья Штура в каждом из матчей набрала по 24 очка.

Следующие матчи «ИнтерХим-СДЮСШОР имени Литвака-2» проведет 10-11 ноября – на своей площадки одесситки примут «Полтаву».

Подробную статистику игр смотрите на сайте ФБУ.