«БИПА-2» в гостях дважды разгромила «Днепр-3»

Просмотров: 254

Состоялись очередные матчи Первой лиги чемпионата Украины, в которых «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» гостила в Днепре, встречаясь с командой «Днепр-3 СДЮСШОР №5-ДВУФК».

Оба поединка получились очень результативными, пройдя по схожим сценариям и завершившись более чем уверенными победами одесситов. В первом матче хозяева боролись до перерыва, отправившись отдыхать лишь с «-8» на табло, но в итоге победа одесситов – 114:82. Во второй встрече «БИПА-2» уже в ходе второй четверти деклассировала оппонентов, выиграв еще более крупно – 115:68.

Первая лига. 18 января, Днепр
«Днепр-3 СДЮСШОР №5-ДВУФК» - «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» - 82:114 (16:23; 34:35; 17:27; 15:29)
Протокол матча

Первая лига. 19 января, Днепр
«Днепр-3 СДЮСШОР №5-ДВУФК» - «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» 68:115 (20:26; 13:30; 24:28; 11:31)

Отмечаем яркую игру Владислава Мустяцы (24 очка, 9 подборов и 5 передач в первом матче; 17+7+7 – во втором) и Артема Лопухова (23 очка и 7 подборов в первой игре; 25+7 – во второй). Александр Орешин в первом поединке набрал 20 очков, сделал 8 подборов и 7 перехватов, а во втором – 17 очков, 5 передач и снова 7 перехватов. У днепрян выделялся Илья Лещина: 34 очка в первом матче, 17 – во втором.

Следующие матчи «БИПА-2» проведет уже 21-22 января. На площадке СДЮСШОР имени Бориса Литвака одесситы сыграют с херсонской командой «ХДУ-АВТО-ПЛАЗА».