«БИПА-Одесса» дважды уступила гостям из Белой Церкви

Просмотров: 169

1 и 2 декабря в рамках чемпионата Украины среди команд Первой лиги одесситы встречались с командой «Рух Молоди-Спортлицей».

Немножко «побуксовав» в дебюте первого матча, «БИПА» выдала классный рывок, изменив счет с 7:9 на 17:9 – две «трешки» Дмитрия Соловья с попаданиями Бугорского и Николенко. Стартовая четверть осталась за одесситами, но на старте второй 10-минутки теперь уже гости благодаря серии трехочковых развернули игру в свою сторону. «БИПЕ» снова пришлось догонять соперника в счете, но «-1» в оставшееся время четверти осталось лучшим результатом. Вторая половина поединка была за белоцерковцами, отпраздновавшими победу – 91:79.

Чемпионат Украины. Первая лига. 1 декабря, УСК «Одесса»
«БИПА-Одесса» - «Рух Молоди-Спортлицей» - 79:91 (23:19, 14:23, 20:30, 22:19)
Протокол матча

Самым результативным в матче стал Сергей Горбенко – 45 очков (семь «трешек»!) и 15 подборов. У одесситов отмечаем Дмитрия Соловья – 19 очков, Максима Стоянова – 16 очков, а также Даниила Бугорского – 12 очков и 10 подборов.

Во втором матче «БИПЕ» снова не удалось справиться с лидерами гостей, и теперь белоцерковцы контролировали ход событий на протяжении всего матча.

Чемпионат Украины. Первая лига. 2 декабря, УСК «Одесса»
«БИПА-Одесса» - «Рух Молоди-Спортлицей» - 68:82 (15:21, 16:22, 14:21, 23:18)

Самым результативным в матче снова стал игрок гостей Сергей Горбенко – 28 очков и 9 подборов. У одесситов отмечаем Максима Николенко – 23 очка и 10 подборов и Владислава Мустяцу – 16 очков и 15 подборов.