ОБЛ. Результаты игр на 22.03.2021

Просмотров: 5 155

ОБЛ. Результаты игр на 22.03.2021

  СТАТИСТИКА ОБЛ

  

22.03.2021

ДИВИЗИОН А

МЕХ - ВОХР-ОПЗ 67:71 (17:15; 14:26; 22:21; 14:19)
МЕХ: Кадыгроб - 26, Политов - 15, Лозинский - 14, Пастушенко - 8, Дранченко - 3, Баранов - 1.
ВОХР-ОПЗ: Конев - 18, Владов - 11, Лавринович - 11, Жорняк - 9, Боенга - 4, Письменный - 4, Найко - 2, Симинеев - 2, Бураков - 1.

Протокол

  

22.03.2021

ДИВИЗИОН А

BEST TEAM - FAM 20:0


ДИВИЗИОН Б

НУ ОМА - DREAM TEAM 68:80 (12:22; 12:19; 28:16; 20:23)
НУ ОМА: Лутвалиев - 19, Звольский - 16, Давидчук - 13, Марущенко - 10, Орлов - 4, Соколов - 4, Шаповал - 2.
DREAM TEAM: Яровой - 26, Анисимов - 17, Горобец - 16, Ливанов - 11, Фомин - 7, Геленюк - 3.

Протокол

  

18.03.2021

ДИВИЗИОН А

ПИЩЕВИК - FAM 86:104 (24:28; 21:27; 23:25; 18:24)
ПИЩЕВИК: Штырба - 29, Волков - 17, Москалюк - 16, Лесницкий - 16, Парвадов - 8.
FAM: Мещеряков - 32, Зайцев - 26, Шалашенко - 18, Каркищенко - 12, Скрипец - 9, Шнейдер К. - 7.

Протокол

  

17.03.2021

ДИВИЗИОН А

БИПА - МЕХ 95:101 (26:31; 31:23; 24:25; 14:22)
БИПА: Мустяца - 23, Стоянов - 17, Лопухов - 16, Соловей Д. - 13, Орешин - 9, Бугорский - 7, Панфилов - 6, Сугак - 2, Узун - 2.
МЕХ: Дранченко - 29, Кадыгроб - 27, Политов - 21, Лозинский - 11, Баранов - 9, Стразов - 2, Хмызников - 2.

Протокол

  

16.03.2021

ДИВИЗИОН А

БИПА - ВОХР-ОПЗ 86:72 (30:26; 17:12; 21:11; 18:23)
БИПА: Стоянов - 15, Бугорский - 13, Лопухов - 12, Панфилов - 12, Соловей Д. - 10, Мустяца - 9, Свирский - 6, Орешин - 4, Узун - 2, Сугак - 2.
ВОХР-ОПЗ: Конев - 32, Лавринович - 14, Симинеев - 11, Владов - 6, Найко - 6, Боенга - 4, Крохмалюк - 4, Померанцев - 3, Князев - 1.

Протокол


ДИВИЗИОН Б

HERMES - НУ ОМА 54:60 (18:12; 13:18; 11:15; 12:15)
HERMES: Купченко - 26, Чеков - 14, Куликовский - 8, Лупинский - 4, Гордиян - 2.
НУ ОМА: Соколов - 21, Давидчук - 10, Звольский - 9, Ткачук - 7, Хрисов - 7, Марущенко - 3, Шаповал - 2, Лутвалиев - 1.

Протокол

  

12.03.2021

ДИВИЗИОН "Б"

DREAM TEAM - ВИРА 81:88 (12:18; 16:15; 14:18; 23:17; 16:23) ОТ2
DREAM TEAM: Яровой - 34, Ливанов - 15, Анисимов - 10, Фомин - 10, Горобец - 7, Перуцкий- 4.
ВИРА: Григорьев - 29, Малиновский - 28, Шапошник О. - 9, Рыженков- - 8, Горбунов - 6, Литвин - 4, Тюпиков - 4.

Протокол

  


11.03.2021

ДИВИЗИОН "А"

ПИЩЕВИК - БИПА 98:92 (26:21; 12:16; 31:25; 29:30)
ПИЩЕВИК: Ткаченко - 32, Волчанов - 25, Штырба - 17, Матюкевич - 12, Волков - 6, Коломийченко - 3, Москалюк - 3.
БИПА: Стоянов - 22, Мустяца - 20, Бугорский - 17, Соловей Д. - 17, Лопухов - 6, Панфилов - 5, Орешин - 3, Свирский - 2.

Протокол


ВОХР-ОПЗ - FAM 81:74 (13:22; 26:20; 21:20; 21:12)
ВОХР-ОПЗ: Конев - 15, Симинеев - 13, Князев - 12, Лавринович - 12, Бураков - 8, Владов - 8, Жорняк - 8, Найко - 5.
FAM: Зайцев - 18, Шалашенко - 17, Каркищенко - 15, Скрипец - 9, Мещеряков - 7, Шнейдер В. - 6, Щнейдер К. - 2.

Протокол

  

09.03.2021

ДИВИЗИОН "А"

MEX - FAM 94:89 (19:20; 22:29; 25:13; 28:27)
MEX: Кадыгроб - 39, Дранченко - 20, Политов - 16, Лозинский - 13, Стразов - 4, Петков - 2.
FAM: Щнейдер К. - 19, Каркищенко - 18, Скрипец - 17, Шнейдер В. - 17, Зайцев - 14, Кокарев - 4.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

HERMES - ЮГ БАСКЕТ 32:64 (6:14; 11:11; 7:21; 8:18)
HERMES: Симаченко - 12, Куликовский - 7, Купченко - 6, Чеков - 4, Гордиян Ст. - 3.
ЮГ БАСКЕТ: Кабанов - 53, Литвин - 5, Вивич - 4, Жданович - 2

Протокол

  

04.03.2021

ДИВИЗИОН "А"

ПИЩЕВИК - БИПА 95:94 (18:21; 28:26; 27:22; 22:25)
ПИЩЕВИК: Матюкевич - 29, Волчанов - 22, Ткаченко - 18, Штырба - 16, Волков - 7, Москалюк - 3.
БИПА: Соловей Д. - 30, Мустяца - 19, Панфилов - 17, Лопухов - 10, Стоянов - 7, Свирский - 6, Орешин - 3, Бугорский - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

ВИРА - HERMES 80:69
(19:17; 17:26; 23:13; 21:13)
ВИРА: Григорьев - 22, Калманов - 17, Малиновский - 12, Шапошник О. - 11, Литвин - 8, Горбунов - 5, Рыженков - 3 Ланевский - 2.
HERMES: Чеков - 27, Гайдайчук - 20, Гордиян - 16, Черниевский - 4, Бойко - 2.

Протокол

  

02.03.2021

ДИВИЗИОН "А"

ВОХР-ОПЗ - БИПА 81:101 (18:19; 24:31; 18:19; 21:32)
ВОХР-ОПЗ: Конев - 21, Князев - 15, Коломиец - 14, Лавринович - 11, Жорняк - 5, Боенга - 4, Письменный - 4, Бураков - 3, Владов - 3, Найко - 1.
БИПА: Соловей Д. - 17, Узун - 16, Лопухов - 15, Орешин - 11, Стоянов - 11, Панфилов - 10, Мустяца - 6, Свирский - 6, Бугорский - 5, Сугак - 4.

Протокол

  

01.03.2021

ДИВИЗИОН "А"

BEST TEAM - БИПА 67:83 (13:20; 18:17; 19:16; 17:30)
BEST TEAM: Шашков - 28, Ильичев - 16, Тиховский - 11, Верник - 4, Адамович - 4, Решетило - 2, Лавров - 2.
БИПА: Мустяца - 28, Соловей Д. - 20, Орешин - 11, Стоянов - 8, Бугорский - 5, Свирский - 5, Лопухов - 4, Сугак - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

НУ ОМА - ЮГ БАСКЕТ 93:91 (19:19; 25:25; 22:28; 27:19)
НУ ОМА: Давидчук - 22, Звольский - 21, Харченко -12, Лутвалиев - 10, Марущенко - 10, Хрисов - 10, Соколов - 6, Шаповал - 2.
ЮГ БАСКЕТ: Устименко - 31, Баранов - 23, Кабанов - 21, Литвин - 8, Ярошенко - 8.

Протокол

  

26.02.2021

ДИВИЗИОН "Б"

DREAM TEAM - НУ ОМА 66:82 (11:18; 16:24; 15:22; 24:18)
DREAM TEAM: Яровой - 20, Перуцкий - 15, Фомин - 11, Горобец - 8, Сугак - 7, Бабенко - 5.
НУ ОМА: Харченко - 20, Литвалиев - 19, Давидчук - 18, Марущенко - 14, Хрисов - 6, Ризак - 5.

Протокол

  

25.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

ПИЩЕВИК - FAM 106:94 (27:23; 21:23; 25:24; 33:24)
ПИЩЕВИК: Волков - 31, Волчанов - 26, Матюкевич - 22, Штырба - 14, Коломийченко - 7, Москалюк - 6.
FAM: Шнейдер В. - 31, Шнейдер К. - 31, Зайцев - 19, Каркищенко - 8, Мещеряков - 5.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

ЖАН - ВИРА 73:56 (18:16; 14:17; 19:11; 22:12)
ЖАН: Спиркин - 19, Горлачев - 17, Варлан - 12, Шаповал - 8, Ян - 8, Гончарук - 3, Гейна - 3, Маленков - 3.
ВИРА: Григорьев - 17, Калманов - 13, Литвин - 8, Ланевский - 6, Шапошник О. - 5, Малиновский - 4, Закиров - 3.

Протокол

  

23.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

FAM - ВОХР-ОПЗ 77:81(18:20; 20:17; 19:18; 20:26)
FAM: Каркищенко - 22, Шалашенко - 15, Зайцев - 13, Шнейдер К. - 12, Мещеряков - 8, Шнейдер В. - 4, Богдаренко - 3.
ВОХР-ОПЗ: Лавринович - 20, Коломиец - 17, Конев - 15, Владов - 7, Бураков - 6, Боенга - 5, Симинеев - 5, Померанцев - 4, Крохмалюк - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

HERMES - ЮГ БАСКЕТ 79:61 (25:19; 14:14; 24:14; 16:14)
HERMES: Гайдайчук - 37, Чеков - 19, Митиоглу - 12, Черниевский - 11.
ЮГ БАСКЕТ: Кабанов - 38, Баранов - 15, Устименко - 4, Литвин - 2, Ярошенко - 2.

Протокол

  

22.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

BEST TEM - MEX 94:93 ОТ (20:18; 21:18; 22:24; 22:25; 9:8)
BEST TEM: Шашков - 25, Петля С. - 17, Адамович - 11, Верник - 11, Тиховский - 10, Карпенко - 9, Ильчев - 7, Решетило - 4.
MEX: Кадыгроб - 32, Дранченко - 21, Политов - 17, Лозинский - 16, Стразов - 5, Хмызников - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

НУ ОМА - ЖАН 41:61 (6:24; 17:10; 12:10; 6:17)
НУ ОМА: Колымба - 14, Давидчук - 9, Литвалиев - 4, Хрисов - 4, Зайко - 2, Марущенко - 2, Харченко - 2, Ткачук - 2, Шаповал - 2.
ЖАН: Ян - 10, Горлачев - 9, Перунов - 8, Гейна - 7, Шаповал - 7, Троянов - 5, Спиркин - 5, Ковалев - 4, Бялецкий К. - 4, Маленков - 2.

Протокол

  

16.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

ВОХР-ОПЗ - МЕХ 81:77 (17:20; 24:15; 25:13; 15:19)
ВОХР-ОПЗ: Коломиец - 20, Лавринович - 15, Померанцев - 13, Князев - 10, Владов - 6, Найко - 6, Боенга - 5, Бураков - 3, Письменный - 2, Крохмалюк - 1.
МЕХ: Кадыгроб - 37, Политов - 13, Баранов - 11, Брынза - 11, Дранченко - 9, Лозинский - 6.

Протокол

  

15.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

BEST TEAM - ПИЩЕВИК 93:79 (23:27; 26:18; 27:19; 17:15)
BEST TEAM: Петля С. - 23, Шашков - 21, Карпенко - 14, Ильичев - 12, Решетило - Тиховский - 6, Лавров - 6, Адамович - 3.
ПИЩЕВИК: Ткаченко - 22, Коломийченко - 15, Волчанов - 11, Матюкевич - 9, Штырба - 9, Волков - 5, Парвадов - 5, Москалюк - 3.

Протокол

  

12.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

Техническое поражение 0:20 в пользу FAM игра прошла по согласию сторон.

БИПА - FAM 68:53 (14:13; 12:14; 24:13; 18:13)
БИПА: Загреба - 12, Фурс - 12, Лопухов - 10, Соловей Д. - 9, Соловьев - 7, Стоянов - 7, Мустяца - 4, Орешин - 4, Бугорский - 3.
FAM: Мещеряков - 13, Шалашенко - 12, Бондаренко - 7, Каркищенко - 6, Зайцев - 4, Шннйдер К. - 4, Шнейдер В. - 3, Неус - 2, Кокорев - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

ЖАН - DREAM TEAM 80:46 (21:12; 21:8; 16:15; 22:11)
ЖАН: Шаповал - 21, Варлан - 14, Ковалев - 11, Севим - 8, Горлачев - 6, Гончарук - 5, Троянов - 5, Гейна - 4, Спиркин - 4, Ян - 2.
DREAM TEAM: Яровой - 22, Сугак - 15, Перуцкий - 4, Ливанов - 3, Гелинюк - 2.

Протокол

  

11.02.2021

ДИВИЗИОН "А"

ПИЩЕВИК - МЕХ 127:93 (33:31; 28:11; 35:24; 31:27)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 32, Ткаченко - 26, Матюкевич - 22, Штырба - 21, Коломийченко - 14, Волков - 9, Москалюк - 3.
МЕХ: Кадыгроб - 20, Политов - 17, Дранченко - 12, Лозинский - 12, Хмызников - 12, Брынза - 8, Стразов - 6, Филиппович - 6.

Протокол


ДИВИЗИОН "Б"

ВИРА - ЮГ БАСКЕТ 77:71 (21:27; 26:15; 19:14; 11:15)
ВИРА: Малиновский - 20, Шапошник О. - 17, Горбунов - 13, Литвин - 12, Драгомир - 10, Рыженков - 3, Ланевский - 2.
ЮГ БАСКЕТ: Кабанов - 31, Устименко - 14, Баранов - 13, Ярошенко - 5, Литвин - 4, Серт - 2, Кумар - 2.

Протокол

  

24.12.2020

ДИВИЗИОН А

ПИЩЕВИК - ВОХР-ОПЗ 88:76 (17:21; 25:20; 14:26; 32:9)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 27, Ткаченко - 25, Матюкевич - 22, Парвадов - 6, Штырба - 6, Коломийченко - 2.
ВОХР-ОПЗ: Конев - 19, Князев - 16, Коломиец - 14, Лавринович - 9, Померанцев - 5, Письменный - 4, Найко - 3, Бураков - 2, Боенга - 2.

Протокол


ДИВИЗИОН Б

ВИРА - НУ ОМА 76:31 (15:7; 24:8; 20:7; 17:9)
ВИРА: Малиновский - 23, Григорьев - 15, Шапошник О. - 12, Калманов - 10, Закиров - 6, Литвин - 5, Драгомир - 3, Рыженков - 2.
НУ ОМА: Хрисов - 14, Монин - 6, Маевский - 4, Харченко - 2, Марущенко - 2, Орлов - 2, Автушенко - 1.

Протокол

  

23.12.2020

ДИВИЗИОН А

BEST TEAM - БИПА-СДЮСШОР 88:69 (16:14; 17:19; 23:19; 32:17)
BEST TEAM: Шашков - 24, Нефедченко - 18, Тиховский - 17, Верник - 11, Карпенко - 7, Фронченко - 6, Адамович - 3, Петля С. - 2.
БИПА-СДЮСШОР: Шевченко - 18, Соловей И. - 11, Сугак - 10, Узун - 9, Орешин - 7, Баланюк - 6, Дибров - 6, Марченко - 2.

Протокол

  

22.12.2020

ДИВИЗИОН Б

НУ ОМА - ЮГ БАСКЕТ 60:63 (14:13; 15:16; 17:9; 14:25)
НУ ОМА: Орлов - 21, Марущенко - 12, Автушенко - 8, Хрисов - 6, Харченко - 6, Шаповал - 4, Монин - 3.
ЮГ БАСКЕТ: Баранов - 30, Устименко - 10, Ярошенко - 7, Вивич - 5, Кумар - 5, Жданович - 3, Серт - 2, Литвин - 1.

Протокол

21.12.2020

ДИВИЗИОН А

BEST TEAM - МЕХ 86:89 OT (23:20; 10:17; 27:21; 18:20; 8:11)
BEST TEAM: Шашков - 32, Адамович - 15, Верник - 14, Тиховский - 9, Фронченко - 9, Нефедченко - 7.
МЕХ: Кадыгроб - 31, Политов - 25, Баранов - 16, Лозинський - 9, Стразов - 5, Филиппович - 3.

Протокол


  

17.12.2020

ДИВИЗИОН А

ПИЩЕВИК - МЕХ 103:85 (23:27; 30:27; 32:13; 18:18)
ПИЩЕВИК: Ткаченко - 24, Штырба - 20, Волчанов - 16, Матюкевич - 16, Парвадов - 13, Волков - 10, Лесницкий - 4.
МЕХ: Дранченко - 16, Политов - 14, Кадыгроб - 14, Брынза - 13, Филиппович - 8, Лозинский - 7, Хмызников - 5, Стразов - 5, Баранов - 3.

Протокол

  

16.12.2020

ДИВИЗИОН А

BEST TEAM - FAM 94:74 (19:21; 22:19; 25:10; 28:24)
BEST TEAM: Петля С. - 22, Шашков - 22, Нефедченко - 10, Адамович - 9, Карпенко - 7, Тиховский - 7, Лавров - 6, Верник - 4, Фронченко - 4, Ильичев - 3.
FAM: Каркищенко - 16, Шалашенко - 15, Шнейдер К. - 14, Мещеряков - 12, Зайцев - 11, Неус - 6.

Протокол

  

15.12.2020

ДИВИЗИОН Б

ВИРА - DREAM TEAM 86:54 (24:14; 11:16; 27:20; 23:4)
ВИРА: Шапошник О. - 21, Григорьев - 18, Малиновский - 16, Колманов - 10, Шапошник И. - 9, Литвин - 6, Закиров - 6.
DREAM TEAM: Ливанов - 21, Сугак - 10, Фомин - 10, Артеменко - 8, Геленюк - 4, Яровой -1.

Протокол

  

14.12.2020

ДИВИЗИОН А

BEST TEAM - ВОХР-ОПЗ 77:72 (17:18; 25:17; 19:20; 16:17)
BEST TEAM: Верник - 19, Карпенко - 16, Шашков - 14, Тиховский - 7, Фронченко - 7, Майоров - 6, Адамович - 5, Петля - 3.
ВОХР-ОПЗ: Конев - 19, Коломиец - 16, Симинеев - 12, Лавринович - 9, Князев - 7, Жорняк - 4, Боенга - 3, Померанцев - 2.

Протокол

  

03.12.2020

ГРУППА Б

FAM - ВИРА 68:59 (14:15; 16:13; 15:10; 23:21)
FAM: Шалашенко - 15, Мещеряков - 15, Шнейдер К. - 14, Зайцев - 14, Огарков - 4, Неус - 4, Каркищенко - 2.
ВИРА: Драгомир - 21, Малиновский - 13, Калманов - 7, Шапошник О. - 7, Литвин - 6, Закиров - 5.

Протокол

  

01.12.2020

ГРУППА Б

ВИРА - ЖАН 67:51 (12:11; 18:13; 17:13; 20:14)
ВИРА: Калманов - 20, Драгомир - 13, Малиновский - 12, Литвин - 11, Рыженков - 11.
ЖАН: Варлан - 28, Маленков - 10, Шаповал - 4, Ярмаки - 4 , Ковалев - 2, Бялецкий К. - 2, Радян - 1.

Протокол

  

24.11.2020

ГРУППА А

МЕХ - ВИРА 76:63 (18:10; 23:19; 17:14; 18:20)
МЕХ: Пастушенко - 25, Политов - 17, Лозинский - 14, Дранченко - 12, Фииппович - 8.
ВИРА: Драгомир - 15, Шапошник И. - 12, Калманов - 8, Рыженков - 6, Сидоров - 4, Литвин - 4, Закиров - 4.

Протокол

  

13.11.2020

ГРУППА Б

FAM - ЮГ БАСКЕТ 102:76 (25:22; 27:19; 16:22; 34:13)
FAM: Зайцев - 34, Шнейдер К. - 27, Менделеев - 15, Шнейдер В. - 14, Неус - 12.
ЮГ БАСКЕТ: Кабанов - 37, Устименко - 18, Литвин - 6, Вивич - 6, Ярошенко - 5, Серт - 2, Жданович - 2.

Протокол

  

12.11.2020

ГРУППА А

ВОХР-ОПЗ - HERMES 92:64 (28:16; 22:14; 21:16; 21:18)
ВОХР-ОПЗ: Конев - 15, Коломиец - 15, Лавринович - 12, Степанов - 12, Симинеев - 11, Князев - 10, Сухарников - 7, Боенга - 4, Бураков - 4, Крохмалюк - 2.
HERMES: Чеков - 16, Гордиян Серг. - 15, Купченко - 10, Гордиян Ст. - 9, Черниевский - 8, Куликовский - 6.

Протокол

  

11.11.2020

ГРУППА А

BEST TEAM - HERMES 95:52 (17:11; 24:14; 31:13; 23:14)
BEST TEAM: Шашков - 26, Адамович - 12, Карпенко - 12, Верник - 12, Нефедченко - 10, Решетило - 8, Фронченко - 7, Майоров - 6, Горобец - 2.
HERMES: Чеков - 11, Гайдайчук - 10, Гращенков - 8, Гордиян Ст. - 7, Гордиян Серг. - 6, Черниевский - 6, Бойко - 4.

Протокол

  

07.11.2020

ГРУППА Б

БИПА-ОДЕССА - ДБК "ЮГ-БАСКЕТ" 76:71 (22:15; 19:20; 18:17; 17:19)
БИПА-ОДЕССА: Орешин - 35, Сугак - 12, Кириченко - 9, Дибров - 9, Николаев - 8, Нестеренко - 3.
ЮГ-БАСКЕТ: Кабанов - 57, Устименко - 14.

Протокол

  

06.11.2020

ГРУППА А

ВОХР-ОПЗ - НУ ОМА 91:52 (22:14; 24:11; 24:14; 21:13)
ВОХР-ОПЗ: Коломиец - 16, Князев - 16, Найко - 15, Померанцев - 8, Лавринович - 8, Жорняк - 6, Степанов - 6, Письменный - 5, Боенга - 4, Сухарников - 3, Крохмалюк - 2, Пешехонов - 2.
НУ ОМА: Марущенко - 17, Топал - 14, Орлов - 10, Антонюк - 6, Соколов - 3, Корнюшин - 2.

Протокол

  

05.11.2020

ГРУППА Б

БИПА-ОДЕССА - ЖАН 59:75 (14:24; 10:10; 19:17; 16:25)
БИПА-ОДЕССА: Орешин - 24, Сугак - 16, Кириченко - 7, Соловей И. - 6, Дибров - 4, Николаев - 2.
ЖАН: Варлан - 31, Ян - 11, Бялецкий К. - 8, Ярмаки - 6, Перунов - 5, Шаповал - 5, Троянов - 4, Богатырев - 4, Гейна - 2.

Протокол


FAM - MEX 82:72 (25:16; 13:10; 18:25; 26:21)
FAM: Мещеряков - 23, Шнейдер В. - 21, Неус - 13, Зайцев - 12, Шнейдер К. - 8, Огарков - 3, Менделеев - 2.
МЕХ: Дранченко - 17, Кадыгроб - 17, Лозинский - 10, Политов - 10, Пастушенко - 9, Брынза - 6, Хмызников - 3.

Протокол

  

03.11.2020

ГРУППА А

ГЕРМЕС - НУ ОМА 72:62 (18:8; 12:27; 26:14; 17:13)
ГЕРМЕС: Браславец - 25, Чеков - 12, Гайдайчук - 11, Лупинский - 11, Гордиян Ст. - 9, Гордиян Серг. - 5.
НУ ОМА: Топал - 24, Соколов - 17, Харченко - 15, Хрисов - 4, Орлов - 2.

Протокол


ВОХР-ОПЗ - DREAM TEAM 69:65 (4:15; 18:12; 25:19; 22:19)
ВОХР-ОПЗ: Князев - 15, Лавринович - 14, Конев - 12, Симинеев - 12, Письменный - 6, Найко - 4, Померанцев - 2, Бураков - 2, Степанов - 2.
DREAM TEAM: Яровой - 40, Ливанов - 9, Бабенко - 6, Сугак - 4, Перуцкий - 4, Рахимкулов - 2.

Протокол

  

30.10.2020

ГРУППА Б

FAM - ЖАН 80:56 (22:12; 21:17; 21:18; 16:9)
FAM: Мещеряков - 23, Шнейдер К. - 17, Неус - 13, Зайцев - 11, Менделеев - 8, Шнейдер В. - 6, Огарков - 2.
ЖАН: Варлан - 11, Шаповал - 11, Троянов - 10, Ян - 7, Гончарук - 5, Маленков - 5, Перунов - 5.

Протокол

  

29.10.2020

ГРУППА А

ПИЩЕВИК - DREAM TEAM
91:54 (10:22; 23:15; 27:7; 21: 10)
ПИЩЕВИК: Коломийченко - 37, Штырба - 24, Парвадов - 18, Лесницкий - 5, Москалюк - 4, Волков - 3.
DREAM TEAM: Яровой - 25, Фомин - 12, Перуцкий - 7, Ливанов - 6, Рахимкулов - 2, Бабенко - 2.

Протокол


ГРУППА Б

ВИРА - БИПА-ОДЕССА 61:86
(17:15; 25:26; 14:25; 5:20)
ВИРА: Калманов - 17, Малиновский - 12, Драгомир - 10, Шапошник - 8, Сидоров - 6, Григорьев - 4, Ланевский - 4.
БИПА-ОДЕССА: Стоянов - 19, Узун - 16, Соловей - 12, Николаев - 8, Орешин - 7, Кириченко - 6, Свирский - 4, Марченко - 4, Дибров - 3, Баланюк - 3, Бугорский - 2, Нестеренко - 2.

Протокол


МЕХ - ДБК ЮГ БАСКЕТ
78:55 ( 22:10; 15:20; 25:11; 16:14)
МЕХ: Кадыгроб - 28, Пастушенко - 16, Лозинский - 15, Брынза - 12, Филиппович - 5, Ильченко - 2.
ДБК ЮГ БАСКЕТ: Устименко - 19, Кабанов - 15, Баранов - 8, Быдлинский - 4, Литвин - 4, Серт - 2, Вивич - 2.

Протокол

  

28.10.2020

ГРУППА А

BEST TEAM - ВОХР-ОПЗ
82:74 ( 23:17 23:20 18:22 18:15)
BEST TEAM: Верник - 19, Адамович - 16, Нефедченко - 11, Петля - 8, Тиховский - 8, Фронченко - 6, Горобец - 5, Карпенко - 5, Айлим - 4.
ВОХР-ОПЗ: Симинеев - 23, Коломиец - 16, Князев - 11, Хорняк - 9, Лавринович - 5, Помеоанцев - 3, Владов - 3, Найко - 2, Письменный - 2.

Протокол

  

27.10.2020

ГРУППА А

ГЕРМЕС - ПИЩЕВИК 72:93
(13:21; 25:30; 17:21; 17:21)
ГЕРМЕС : Гайдайчук - 15, Гращенков - 15, Гордиян Серг. - 12, Бойко - 11, Лупинский - 6, Куликовский - 6 , Гордиян Ст. - 5, Черниевский - 2.
ПИЩЕВИК: Коломийченко - 37, Парвадов - 17, Москалюк - 16, Лесницкий - 16, Штырба - 7.

Протокол


ГРУППА Б

БИПА - ОДЕССА - FAM 67:74 (24:19; 15:12; 18:21; 10:22)
БИПА-ОДЕССА: Орешин - 11, Стоянов - 11, Узун - 11, Панченко - 10, Бугорский - 7, Свирский - 6, Дибров - 4, Соловей - 4, Николаев - 2, Кириченко - 1.
FAM: Мещеряков - 22, Шалашенко - 16, Шнейдер В. - 13, Неус - 8, Заяць - 7, Шнейдер К. - 4, Менделеев - 2, Огарков - 2.

Протокол


ЖАН - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 87:91 ОТ (21:20; 19:18; 18:16; 23:27; 6:10)
ЖАН: Варлан - 34, Шаповал - 24, Ян - 13, Таранюк - 9, Перунов - 5, Гончарук - 2.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ" : Кабанов - 41, Баранов - 19, Устименко - 15, Бедлинский - 6, Жданович - 4, Сент - 4, Вивич - 2.

Протокол

  

23.10.2020

ГРУППА А

DREAM TEAM - НУ ОМА 64:72 (17:24; 17:20; 20:7; 10:21)
DREAM TEAM: Яровой - 21, Ливанов - 18, Бабенко - 10, Никифоров - 6, Рахимкулов - 5, Перуцкий - 4.
НУ ОМА: Топал - 17, Марущенко - 14, Соколов - 11, Орлов - 10, Харченко - 9, Хрисов - 6, Антонюк - 5.

Протокол

  

22.10.2020

ГРУППА А

ПИЩЕВИК - ВОХР 105:100 (30:29; 26:19; 24:26; 25:26)
ПИЩЕВИК: Волчанов - 30, Волков - 23, Штырба - 20, Парвадов - 16, Матюкевич - 10, Коломийченко - 6.
ВОХР: Жорняк - 18, Симинеев - 18, Князев - 14, Коломиец - 13, Померанцев - 12, Лавринович - 10, Владов - 6, Найко - 5, Письменный - 2, Бураков - 2.

Протокол


ГРУППА Б

ВИРА - ДБК "ЮГ БАСКЕТ" 62:44 (22:20; 7:7; 19:2; 14:15)
ВИРА: Малиновский - 21, Драгомир - 11, Закиров - 6, Шапошник - 6, Рыженков - 4, Сидоров - 4, Литвин - 4, Ланевский - 2, Григорьев - 2, Горбунов - 2.
ДБК "ЮГ БАСКЕТ": Кабанов - 13, Ярошенко - 10, Устименко - 7, Баранов - 5, Бедлинский - 4, Литвин - 3, Кумар - 2.

Протокол


СДЮСШОР им. Литвака - МЕХ 59:76 (17:28; 18:16; 12:18; 12:14)
БИПА: Орешин - 20, Баланюк - 16, Марченко - 10, Дибров - 5, Николаев - 4, Бузовский - 2, Кириченко - 2.
МЕХ: Кадыгроб - 16, Лозинский - 13, Политов - 12, Пастушенко - 11, Брынза - 8, Филиппович - 8, Петков - 6, Хмызников - 2.

Протокол

  

20.10.2020

ГРУППА А

ГЕРМЕС - DREAM TEAM 55:59 (9:18; 13:22; 13:11; 20:18)
ГЕРМЕС: Бойко - 18, Браславец - 15, Гайдайчук - 9, Чеков - 8, Гордиян - 2, Лупинский - 2, Черниевский - 1.
DREAM TEAM: Сугак - 20, Яровой - 17, Бабенко - 10, Никифоров - 4, Перуцкий - 3, Ливанов - 3, Рахинкулов - 2.

Протокол


ГРУППА Б

МЕХ - ЖАН 88:86 ОТ (20:28; 11:27; 30:10; 14:10; 13:11)
МЕХ: Пастушенко - 24, Кадыгроб - 23, Политов - 12, Дранченко - 10, Филиппович - 8, Брынза - 7, Стразов - 3, Хмызников - 1.
ЖАН: Перунов - 17, Варлан - 16, Шаповал - 13, Ковалев- 12, Гейна - 11, Ян - 10, Гончарук - 7.

Протокол

  

19.10.2020

ГРУППА А
BEST TEAM - НУ ОМА 114:65 (30:10; 27:21; 33:22; 24:12)
BEST TEAM: Шашков - 28, Карпенко - 17, Решетило - 14, Верник - 12, Тиховский - 11, Петля С.- 9, Фронченко - 9, Лавров - 7, Адамович - 7.
НУ ОМА: Соколов - 17, Топал - 17, Марущенко - 16, Шаповал - 6, Антонюк - 5, Хрисов - 4.

  

16.10.2020

ГРУППА А
DREAM TEAM - BEST TEAM 60:101 (12:20; 12:21; 22:26; 14:34)
DREAM TEAM: Яровой - 16, Ливинов - 13, Сугак - 12, Никифоров - 7, Перуцкий- 4, Бабенко А. - 4 , Рахимкулов - 4.
BEST TEAM: Решетило - 21, Тиховский - 15, Нефедченко- 15, Петля С.- 14, Карпенко- 13, Верник- 12, Горобец- 7, Адамович - 4.

  

15.10.2020

ГРУППА А
ПИЩЕВИК - НУ ОМА 85:71 (26:14; 24:11; 24:26; 14:20)
ПИЩЕВИК: Матюкевич - 25, Волчанов - 17, Штырба - 15, Парвадов - 13, Москалюк - 5, Волков - 4, Коломийченко - 3, Лесницкий - 3.
НУ ОМА: Хрисов - 15, Марущенко - 14, Соколов - 13, Харченко - 9, Топал - 8, Корнюшин - 4, Мастерюк - 4, Шаповал - 4.
Протокол - statistika_fiba_polnaja_har_vs_oma_15_oktjabrja.pdf [153,95 Kb] (cкачиваний: 24)