«БИПА-Одесса» дважды разгромила «Львовскую Политехнику»

Просмотров: 229

Очередным соперником по Высшей лиге чемпионата Украины у «БИПЫ-Одессы-СДЮСШОР» стала команда «Львовская Политехника», на матчи с которой одесситы отправились с двумя новичками.

Именно дозаявленные американские легионеры стали героями первого поединка, который «БИПА» выиграла с внушительными «+36». Впрочем, даже несмотря на «-10» к окончанию стартовой четверти, хозяева оказывали сопротивление до середины третьей десятиминутки, когда одесситы начали уходить в отрыв. Два ударных отрезка, 8:0 и 9:0, оперативно уничтожили интригу. В итоге, 113:77 за «БИПОЙ»!
Рэнди Хэйнс был близок к трипл-даблу – 27 очков, 11 подборов и 8 передач. Джошуа Паттон набрал 23 очка и сделал 6 подборов. Отметим и 9 подборов Михаила Волчанова. У хозяев по 14 очков набрали Владислав Захарук и Даниил Кыч.

Чемпионат Украины. Высшая лига. 27 февраля
«Львовская Политехника» – «БИПА-Одесса-СДЮСШОР» – 77:113 (17:27, 24:21, 19:35, 17:30)
Протокол матча

Во втором матче борьбы получилось еще меньше. «БИПА» снова успешно прошла первую четверть («+11»), во второй – и вовсе разгромив хозяев (36:14!). А после большого перерыва соперники попросту доигрывали матч – 110:69 за «БИПОЙ».
Рэнди Хэйнс снова показал шикарный результат – 22 очка, 9 подборов и 7 передач. У Алексея Соловьева 20 очков и 5 передач. Джошуа Паттон набрал 18 очков, сделал 7 подборов и 5 передач. Отмечаем 9 очков и 8 подборов Михаила Волчанова. У «Политехники» 15 очков набрал Виталий Капко.

Чемпионат Украины. Высшая лига. 28 февраля

В следующие выходные, 7-8 марта, «БИПА» примет в спорткомплексе СКА команду «Сборная Черкасской области – Черкасские Мавпы-2».