«БИПА» выиграла у «Ровно-ОШВСМ»

Просмотров: 124

В первом матче домашнего противостояния с лидером таблицы своей группы Высшей лиги чемпионата Украины «БИПА-Одесса-СДЮСШОР» не оставила гостям никаких шансов.

Чемпионат Украины. Высшая лига. 3 апреля
«БИПА-Одесса-СДЮСШОР» – «Ровно-ОШВСМ» – 79:64 (23:16; 20:19; 19:11; 17:18)
Протокол матча

Одесситы мощно провели стартовую десятиминутку, оперативно заработав «+7» на табло. После большого перерыва баскетболисты из Ровно вернули интригу, но одесситы вновь выдали ударный отрезок, снова доказав свое превосходство. Разница в счете балансировала на десяти очках, и даже выигрыш заключительной четверти не позволил гостям даже подумать о шансах отыграться – итоговые 79:64.

Мощную игру показали американские легионеры «БИПЫ»: Рэнди Хэйнс набрал 31 очко (пять «трешек») и сделал 6 подборов, а Джошуа Паттон оформил дабл-дабл (19 очков, 10 подборов, 4 перехвата и 3 блок-шота). Отмечаем и 7 подборов Сергея Загребы. У «Ровно-ОШВСМ» 15 очков набрал Дмитрий Тимощук, по 11 – Александр Шепелев и Алексей Адедиран.

Уже в воскресенье, 4-го апреля, соперники проведуи на площадке СКА второй матч. Начало в 12:00. Запланирована онлайн видеотрансляция игры на канале ОГФБ в YouTube.