ДВА ИЗ ДВУХ! БК ДИНАМО ОДЕССА ВНОВЬ НЕ ОСТАВИЛ ШАНСОВ РОВНО

Просмотров: 803

Второй матч между Динамо Одесса и БК Ровно был запланирован на утро воскресенья. Минимум времени на восстановление, минимум времени на разбор вчерашних ошибок и максимум ответственности за результат - с такими вводными команды подходили к сегодняшней встрече.

Начало было целиком и полностью за одесситами, которые агрессивной защитой и высоким прессингом раз за разом заставляли соперника ошибаться. Сами же подопечные Олега Юшкина в атаке били практически без промахов, уже в первой четверти задав планку результативности, достойную НБА - 32:17.

Однако затем наших ребят, вероятно, стали покидать силы, что позволило ровенчанам основательно вернуться в игру. Ветераны гостей организовали рывок 3:10, заставив одесситов немного понервничать. Но под конец первой половины Динамо все-таки наверстало свой гандикап. В схожем ключе прошла и третья четверть: спурт гостей и достойный ответ хозяев. Ну, а в заключительном отрезке "Львы" уже не стали испытывать судьбу и вновь, как и вчера, довели дело до разгрома - 89:61.