В повторном матче «БИПА-Одесса» проиграла «Винницким Зубрам»

Сегодня, 8-го декабря, состоялся второй выездной поединок «БИПЫ» против «Винницких Зубров».

Чемпионат Украины. Первая лига. 8 декабря, Винница
«Винницкие Зубры» - «БИПА-Одесса» - 95:70 (27:19, 23:17, 25:19, 20:15)
Протокол матча

После субботнего поражения хозяева были полны решимости взять реванш, и с напором «Зубров» одесситы справиться не сумели. Хотя, начало встречи осталось за одесситами: в ходе результативной «перестрелки» отмечаем связку «Владислав Мустяца – Максим Николенко». К окончанию четверти винницкий коллектив уже владел инициативой, выиграв десятиминутку – 27:19.

Лишь до «-6» сумела сократить отставание «БИПА» в ходе второй четверти, после чего перевес «Зубров» постепенно увеличивался. Как итог, крупная победа хозяев, реабилитировавшихся перед собственными трибунами за поражение от одесситов в первой игре. Самый результативным в матче снова стал Сергей Слободянюк, набравший 29 очков. У одесситов также как и вчера отмечаем дабл-дабл Максима Николенко (23 очка + 12 подборов). Кроме того, 17 очков набрал Владислав Мустяца, 12 – Дмитрий Соловей, добавивший к ним 5 передач.