«БИПА-2» дважды обыграла «Одессу-2»

Просмотров: 134

В очередных матчах Первой лиги чемпионата Украины одесские команды встретились на площадке спорткомплекса «Динамо». В обеих поединках «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» победила – 79:58 и 106:53.

В первой игре интрига получилась – то, что надо! Доказательство – лидер сменялся 12 раз! Стартовая четверть вышла равной, во второй – «БИПА-2» доводила перевес до «+9», а в третьей – с тем же отрывом вела и «Одесса-2». Все решалось в заключительную десятиминутку, которую значительно успешнее провела «БИПА-2».

Первая лига. 21 ноября, СК «Динамо»
«Одесса-2» - «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» - 58:79 (17:17; 14:23; 19:6; 8:33)
Протокол матча

Самым результативным у победителей стал Артем Лопухов, набравший 23 очка и сделавший 9 подборов. Отметим также 18 очков Владислав Мустяцы и 9 подборов Александра Орешина. У «Одессы-2» выделялись Илья Гнатий (16 очков и 6 подборов), Максим Артюхов (13 очков и 14 подборов), Георгий Твердохлебов (12 очков и 9 подборов).

Во втором поединке «БИПА-2» взялась за дело с первых минут, оперативно добившись перевеса в счете. Дальше отставание «Одессы-2» только увеличивалось, и говорить о каком-то «развороте» игры уже не приходилось.

Первая лига. 22 ноября, СК «Динамо»
«Одесса-2» - «БИПА-ОДЕССА-СДЮСШОР-2» - 53:106 (17:27; 11:32; 17:24; 8:23)

Самым результативным в матче Александр Орешин – 17 очков. Также яркая игра удалась Ростиславу Кабанову (14 очков), Артему Лопухову (13 очков) и Даниилу Бугорскому (12 очков + 10 подборов). У «Одессы-2» отметим 15 очков и 9 подборов Георгия Твердохлебова, 13 – Рамина Лутвалиева.

В следующих матчах, 27-28 ноября, «БИПА-2» сыграет в Херсоне против команды «ХДУ-Авто-Плаза». «Одесса-2» 4-5 декабря встретится в гостях c «Кропивницким».