«БИПА» обменялась победами с «Львовской Политехникой»

Просмотров: 228

В Одессе состоялись матчи Высшей лиги мужского чемпионата Украины, в которых «БИПА» принимала «Львовскую Политехнику».

Одесситы здорово провели первую четверть, несмотря на стартовые 2:8, выиграв ее – 22:16. А дальше – гости перехватили инициативу, после большого перерыва уходя в отрыв в счете. Итоговые – 73:89.

Илья Кабацюра набрал 17 очков и сделал 7 подборов. Отмечаем 12 очков Александра Орешина, а также 11 очков, 7 очков и 7 подборов Дмитрия Соловья. У львовян 24 очка набрал Виталий Капко.

Высшая лига. 4 октября. Спорткомплекс 9 СК
«БИПА-Одесса-СДЮСШОР» - «Львовская Политехника» (Львов) - 73:89 (22:16, 20:25, 15:22, 16:26)
Протокол матча

Во втором поединке «БИПЕ» удался более чем убедительный реванш. Коллектив Дмитрия Шаламова уверенно выиграл стартовую четверть, к большому перерыву доведя разницу до «+22». Лишь в третьей десятиминутке «Политехника» чуть сократила отставание, хотя от разгрома все же не ушла – 82:57.

Самым результативным у одесситов вновь был Илья Кабацюра – 18 очков. Отмечаем 11 очков и 4 перехвата Дмитрия Соловья, 11 подборов при 6 очках Михаила Волчанова.